Зоркая Зорро• 09 февраля в 16:40

Есть тут знатоки клубов бальных танцев?

В Киеве и какие у них результаты на соревнованиях, есть ли детские пары которые там занимались с нуля и вышли на хороший уровень.Какие плюс минус цены на индивы?
Мамкиня доця• 09 февраля в 17:01
Киев большой.
Есть очень хорошие клубы с результатами, как опытных тренеров, так и совсем молодых
автор Зоркая Зорро • 09 февраля в 17:02
Ответ дляМамкиня доця
Киев большой.
Посоветуйте пожалуйста на правом берегу
Мамкиня доця• 09 февраля в 17:12
Ответ дляЗоркая Зорро
Посоветуйте пожалуйста на правом берегу
я не знаю Киев географически
а клубы знаю
на Шулявке хорошая молодежь, Dance Crew, у них ювенальские и уже вот юниорские пары супер. в Фениксе тоже результаты. Из ’старых’ Альта, Старденс (они как раз сейчас турнир проводят)
автор Зоркая Зорро • 09 февраля в 17:20
Ответ дляМамкиня доця
я не знаю Киев географически
а клубы знаю
Спасибо большое❤️
Мамкиня доця• 09 февраля в 17:22
Ответ дляЗоркая Зорро
Спасибо большое❤️
М-студио еще на Академгородке