західний_діалект• 09 февраля в 16:56

Зачем занимают деньги, а потом удаляют переписку?

В чем причина? У меня же остались скрины и номер карты. Родня МЧ, в сложной положении
Секс-Бомба• 09 февраля в 16:56
Спросите их, заодно и напомните о долге
Бавовна• 09 февраля в 16:56
задайте им этот вопрос и может они вам объяснят
автор західний_діалект • 09 февраля в 16:57
Ответ дляСекс-Бомба
Спросите их, заодно и напомните о долге
Скорее всего, отдаст после 20 числа, напоминать не люблю, типа неудобно.
Секс-Бомба• 09 февраля в 16:58
Ответ длязахідний_діалект
А давайте поспорим, автор, что ’ после 20’ растянется на долго ли вообще навсегда?
автор західний_діалект • 09 февраля в 16:58
Ответ дляБавовна
Я вначале даже подумала, что заблокировала. Но тогда бы в телеграмме поменялся статус и Аватарки б не увидела. Но причина в чем? То бывало читает не отвечает два месяца. Недавно позвонила, мол, дай денег, без ничего осталась. Очень странно ведёт себя
автор західний_діалект • 09 февраля в 16:59
Ответ дляСекс-Бомба
Ну, у нее действительно очень трудная ситуация. Осталась одна , ещё хуже чем буквально пару месяцев назад все. С одной стороны, 850 грн это не деньги. С другой неприятно. Я же со всей душой
ніколи такого не було• 09 февраля в 17:09
А раніше у вас позичала?
Последний вагон• 09 февраля в 17:09
Ответ длязахідний_діалект
со всей душой 850 грн не занимают - а помогают безвозмездно! а тут или делай но не упрекай или не делай если упрекаешь
я Кукарача• 09 февраля в 17:12
Ответ дляПоследний вагон
А если у автора зарплата 8 тыс? Ей это ещё какие деньги
Последний вагон• 09 февраля в 17:14
Ответ дляя Кукарача
с зп 8 тыс я бы не давала и не занимала тем более это не близкий мне человек
автор західний_діалект • 09 февраля в 17:14
Ответ дляПоследний вагон
850 это сумма из двух просьб. Я не против помощи, но почему человек сначала игнорирует мои вопросы по поводу родни в оккупации, не поздравляет в ответ с праздниками, отказывается от посылки со всем необходимым, и вообще не просит денег у брата, а потом по-детски удаляет переписку?
Вас бы понравилось такое отношение? Ни ответа ни привета, потом дай денег.
И да, у меня зарплата 8к официально помимо другой деятельности, и те 850 мне бы сейчас пошли на нужные витамины
ніколи такого не було• 09 февраля в 17:14
Ответ дляПоследний вагон
Ви, можливо, і більше можете подарувати. А у автора - інша життєва ситуація. Раз пише про це, значить, для неї це суттєва сума.
Ответ дляніколи такого не було
А раніше у вас позичала?
Нет
Ответ дляя Кукарача
Да, такая зарплата, ну чуть выше
Ниф_ниф• 09 февраля в 17:15
Ответ длязахідний_діалект
А почему именно Вы должны ее выручать в трудной ситуации,а не ее семья
Ниф_ниф• 09 февраля в 17:15
Ответ длязахідний_діалект
Вы не должны ей ничего
автор західний_діалект • 09 февраля в 17:16
Ответ дляніколи такого не було
Думаю, это существенная сумма в принципе. Сейчас поход в магазин стоит примерно так. Мне тоже , бывает, задерживают, оплату по услугам, что я предоставляю, но никто переписок не удаляет и не игнорирует.
автор західний_діалект • 09 февраля в 17:17
Ответ дляНиф_ниф
Родители в оккупации. Связи месяц нет , Ребенок с инвалидностью умер три года назад. Второй муж предал, забрал все деньги, все вещи, живёт в общаге, в конуре какой-то. Я могу прислать все, что нужно(не портящиеся продукты, бытовая химия), но нужно же поддерживать контакт или как? А не игнорировать мои вопросы и удалять переписку. Чтобы что это было?
я Кукарача• 09 февраля в 17:17
Ответ длязахідний_діалект
Да, такая зарплата, ну чуть выше
Я вас прекрасно понимаю, хотели помочь человеку а теперь от вас по детски морозятся
Ответ дляНиф_ниф
Вы не должны ей ничего
Не должна, но я хотела и хочу помочь, понимаю как ей трудно. А отношения к себе такого не понимаю.
автор західний_діалект • 09 февраля в 17:18
Ответ дляя Кукарача
Возможно, она не врёт, что продолжает работать и еще вернёт. Я не люблю такого отношения. Это обман.
я Кукарача• 09 февраля в 17:19
Ответ длязахідний_діалект
Такое редко кому нравится, тем более у вас 850 грн деньги не лишние. Иначе можно было б просто забыть и забить
Последний вагон• 09 февраля в 17:19
Ответ длязахідний_діалект
у меня была такая ....чаморошная - мой совет вам - подарите ей те 850 грн и больше не связывайтесь со своей помощью
автор західний_діалект • 09 февраля в 17:21
Ответ дляПоследний вагон
Подарю. Но напрягает, что это двоюродная сестра МЧ. И на что она рассчитывает, что я не скажу и что не буду выяснять ничего?
Да даже если вернёт, то реакция все равно глупая и странная
Последний вагон• 09 февраля в 17:23
Ответ длязахідний_діалект
двоюродная сестра даже не оф. мужа - она вам никто - если бы брат ее - ваш парень хотел - то сам бы помог ей - вы туда не лезьте - это я вам как опытная с родственниками мужа говорю
автор західний_діалект • 09 февраля в 17:25
Ответ дляПоследний вагон
Он просто сказал я бы не занимал. Я же не понимаю как можно не занять, зная что ее тяжёлое прошлое не шутки. И чо ей нужна помощь. Но вот так вот себя вести для меня за гранью для взрослого человека, старше меня в половину.
Последний вагон• 09 февраля в 17:27
Ответ длязахідний_діалект
вам мужчина сказал - не занимать! вы поступили по своему! подарили тетке 850 - все забудьте и больше так не делайте - пусть люди сами учатся решать свои вопросы
я Кукарача• 09 февраля в 17:27
Ответ длязахідний_діалект
Вы извините, вы очень молодая ещё и не насмотрелась какие люди разные бывают. Вот такие как сестра мч тоже- неблагополучнве, инфантильные и т д
автор західний_діалект • 09 февраля в 17:30
Ответ дляПоследний вагон
Он это сказал позже, ну когда стали уже все обсуждать и позвонил ей, там настроении в телефоне ясно былоч что человек страдает, почти что суициднуться готов, мне ее очень жаль. Как только меня попросили занять, то я сообщила. Парень никак не отреагировал.
автор західний_діалект • 09 февраля в 17:31
Ответ дляя Кукарача
Да, молодая. Насчёт сестры, то жизнь у нее была сложная и она не виновата
Если ей действительно пошло на нужные вещи, то я не против. Меня удивила эта удаленная переписка