12 галюцинаций• 09 февраля 2025
Как вам такие платья объективно?
Мафиозная• 09 февраля 2025
Хорошие, если ткань качественная то еще лучше, а так лаконично без лишних деталей.
Мафиозная• 09 февраля 2025
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Девушка их портит. Она такая напряжённая.
Ну, а вы постойте не дыша на вдохе))
Недавно смотрела видео, тренды 25 года, или что-то такое. Так вот, вроде девушка стройная , но не все платья подходили. Потому что платье нужно подбирать под конкретного человека. Цвет его кожи, цвет волос, размер груди, фигура, рост, вес и тд. Одно и то же платье смотрится на одной убого, а на второй супер.
В гости звали?• 09 февраля 2025
Я сейчас как раз ищу, из этого ничего не нравится, хотя хочу типо такого, спокойное
Свисток ля-минор• 09 февраля 2025
Они все разные. Нравится первое, только такой разрез на юбке считаю неуместным (как и на втором платье). Третье - не нравится.
Четвертое - красивое, но не нравится ткань свисающая на руках.
БоВжеВільна• 09 февраля 2025
Все платья прошлый век
Подборка аля ’Топ платьев, которые не надо выбирать на свадьбу’
Несу пургу• 09 февраля 2025
Норм. Такий принцип спідниці зручніший, ніж пряма або ’русалонька’. В ній можна рухатися і спокійно сидіти. Бо і пряма і русалонька будь через 10 хвилин сидіння пожмакані на животі, ну а танцювати в них взагалі капець як складно.
220В• 09 февраля 2025
Мені не подобаються. Перше більш менш, але все одно щось не те. Ще й розріз на нозі зайвий.