Суцільна зрада• 09 февраля 2025
Подскажите, как по качеству кашемир Cos и Arket
Кос 100%, Аркет 75% кашемира. В одну стоимость, а какой в носке лучше?
Nefertitti• 09 февраля 2025
Cos возьмите, по моему опыту 100% кашемир гораздо приятнее к телу и теплее, носится тоже ок ( штучные волокна вроде как должны для лучшей носки добавлять, но с кашемиром это не особо работает)
Если речь о вещи второго слоя, типа свитер-кардиган, которые вы не будете стирать после каждой носки, то 100% кашемир однозначно.
Смесовые варианты удобны для нательных вещей, дополнительное волокно придает износостойкости более тонкому полотну кашемира. Это топы, гольфы, боди, белье.
По самим брендам ничего не подскажу.