Ондатрова шуба• Изменено 09 февраля 2025
Кто как и я впадает в лень и в спячку в холодное время года?
Я вообще очень активная и люблю движ и прогулки, но вот когда холодно и серо на улице, то у меня вообще нет желания даже по дому что-то делать, я прихожу с работы и только ем и лежу, не могу чебя заставить даже пыль вытереть или что-то приготовить например , ну прям полнейшая апатия и лень.
Ондатрова шуба
• 09 февраля 2025
Ответ дляА ось і я
У вас и так движ каждый день - работа. Вам мало)?
Та просто по дому тоже надо много что делать, да и шевелиться надо, а то лежу и жру и поправляюсь, уже 3кг лишних набрала
А ось і я• 09 февраля 2025
Ответ дляОндатрова шуба
Дома есть кто то ещё)? Заставьте( попросите )их
Ондатрова шуба
• 09 февраля 2025
Ответ дляА ось і я
Та те остальные по жизни в спячке, даже летом
А я з косою• 09 февраля 2025
Я б лежала, спала, так не дают, дёргают, поэтому я сонная и вечно злая
НаливайКа• 09 февраля 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
это еще перевод часов сказывается на зимнее время, он нелогичный
И где вы беретесь. Вот реально - для мены переход на зимнее время - спасение. Я выхожу из дому в 7-15, встаю в 6-20. На улице темень.
в 7-15 - типа светает.
Если без перехода - ЭТО НОЧЬ.
тут и так ходишь - спишь, нет, давайте уберем переход на зимнее время и будем бежать на работу НОЧЬЮ.
НЕТ (прям крик души - мешает людям то, что им дают поспать утром лишний час)
в 7-15 - типа светает.
Если без перехода - ЭТО НОЧЬ.