Латексне альтер ЕГО• 09 февраля в 18:20

Полетели бы или летали на поздних сроках?

Ну или на средних, сейчас срок 16 недель, обговаривается отдых через месяц, будет 20, перелет не быстрый. И меня что-то охватила паника. Б проходит нормально, но почему-то стало страшно. Кто летал в районе 20 недель, нормально все, как переносится полет? Боюсь, или это мой беременный мозг боится
Тепличная• 09 февраля в 18:21
Не полетела бы
Для драки• 09 февраля в 18:22
Лично я бы не летела.
Отдыхала бы в другом месте. Даже если беременность легко протекает
ПотеряласЯ Я...• 09 февраля в 18:23
Я летела в 37 недель. Но я летела домой.
Обращеница• 09 февраля в 18:23
Много женщин летало, по секрету, это миллионы. И 2 триместр считается самым спокойным. Врач разрешает- вперед.
Пишу вірші, дорого• 09 февраля в 18:23
Неее, меня мама 50 лет назад почти в самолете родила, ну его нафіг, я всю жизнь эту историю помню))
Солнечная_я• 09 февраля в 18:23
В 20 недель спокойно летала, у меня и живота не было еще и чувствовала себя как до беременности. Но после 30 недель уже бы не полетела, только если жизненная необходимость.
ПотеряласЯ Я...• 09 февраля в 18:23
Ответ дляПишу вірші, дорого
Хорошая, однако, у вас память.
автор Латексне альтер ЕГО • 09 февраля в 18:24
Ответ дляОбращеница
Да, врач сказал самый спокойный период, а я себя накручиваю. Но у меня первые преждевременные, может из-за этого паника
Обращеница• 09 февраля в 18:24
Ответ дляПишу вірші, дорого
В 20 недель? А вы счастливчик
Рогнеда Карповна• 09 февраля в 18:24
Ответ дляПишу вірші, дорого
Вряд ли автор в 20 недель будет рожать. Странный пример.
Треба ось так• 09 февраля в 18:24
Так, в Америку😁
Пишу вірші, дорого• 09 февраля в 18:24
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Хорошая, однако, у вас память.
Она мне её лет с 10ти рассказывала )) И да, память у меня хорошая ))
НеВРотик• 09 февраля в 18:25
Літала на 23 неділі, переліт 4,5 години в одну сторону. Важкувато було ходити в аеропорту зранку. Але сам відпочинок і переліт нормально перенесла, засмагла, наплавалася. Пізніше вже не ризикнула б. Лікар моя сказала, можна летіти до 8 місяця.
ПотеряласЯ Я...• 09 февраля в 18:25
Ответ дляПишу вірші, дорого
А, а я думала вы именно роды запомнили.
Обращеница• 09 февраля в 18:25
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Ну, беременность- это вообще чудесатый период. Мозг вытворяет удивительные вещи. Варианта два: лететь или не лететь.
Пишу вірші, дорого• 09 февраля в 18:26
Ответ дляОбращеница
В 20 недель? А вы счастливчик
Почему в 20? Вы название темы не читали ? Написано ж ’на поздних сроках’
автор Латексне альтер ЕГО • 09 февраля в 18:26
Ответ дляТреба ось так
Так, в Америку😁
И как? Вообще нормально? Или вы изначально были спокойны? Потому что я себя накручиваю уже сейчас, думаю нужен ли мне такой отдых, прилечу, потом буду весь отдых думать об обратной дороге
Обращеница• 09 февраля в 18:27
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Нееее, с таким настроем не летите.
Знаю бакси• 09 февраля в 18:27
Летала на отдых с семьёй в 32 недели. Все ок прошло, но второй раз бы не полетела. Я сильно уставала, и в конце дня уже вообще ничего не хотелось. В общем не получила и половины тех эмоций которые бы могла получить не будучи беременной. Собственно ради старшего полетела, он отдохнул с мужем, а я не особо.
Пишу вірші, дорого• 09 февраля в 18:27
Ответ дляРогнеда Карповна
Ещё одна
Обращеница• 09 февраля в 18:28
Ответ дляПишу вірші, дорого
А вы текст читали? Точно? А честно? Ну гляньте еще разок. Там такие циферки 2 и 0
Анти-анонім• 09 февраля в 18:28
Нет. Страховка у вас хорошая?
Треба ось так• 09 февраля в 18:28
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
В Америці народите вже зразу американця, не партеся
Пишу вірші, дорого• 09 февраля в 18:29
Ответ дляОбращеница
Я ответила на вопрос ’летали на поздних сроках?’. Ответила автору, кстати, не вам.
заварний look• 09 февраля в 18:32
Ответ дляТреба ось так
Ні, Трамп скасував громадянство за народженням, якщо батьки не американці.
Обращеница• 09 февраля в 18:34
Ответ дляПишу вірші, дорого
Ну ладно выкручиваться. Ответ 16- именно мне.
Имейте силу признать свои ошибки: недочитала, двоим ответ не в тему написала и антисмайликов наставила. Ну фу-фу-фу.
Пишу вірші, дорого• 09 февраля в 18:36
Ответ дляОбращеница
Давайте, вы переключите вашу приставучесть на тех, кто в 37 летал. Я от вашего бреда уже устала. Всего хорошего
Треба ось так• 09 февраля в 18:36
Ответ длязаварний look
Да? Сумно
Але, здається, там є якісь лазейки
Губной рояль• 09 февраля в 18:44
Многие авиакомпании не берут на борт после н-ного срока беременности (у разных компаний - разные сроки).
Так что перед покупкой билетов проверьте до какого срока беременности вы имеете право лететь данным рейсом.

Вы, конечно, сможете скрыть свой живот и не предоставлять информацию о сроке беременности. Но если что то пойдёт не так - то все затраты по внеплановой ситуации потом лягут на ваши плечи.
Неновая почта• 09 февраля в 18:49
Я летала на 5м месяце в Турцию, и мыслей не было, что что-то может пойти не так, прекрасно отдохнули, правда нажралась тогда 5кг за 14дней)) тревожное расстройство у меня началось через год после родов, а теперь я б 300раз думала((( как же хорошо жить без тревог