Латексне альтер ЕГО• 09 февраля 2025

Полетели бы или летали на поздних сроках?

Ну или на средних, сейчас срок 16 недель, обговаривается отдых через месяц, будет 20, перелет не быстрый. И меня что-то охватила паника. Б проходит нормально, но почему-то стало страшно. Кто летал в районе 20 недель, нормально все, как переносится полет? Боюсь, или это мой беременный мозг боится
Тепличная• 09 февраля 2025
Не полетела бы
Для драки• 09 февраля 2025
Лично я бы не летела.
Отдыхала бы в другом месте. Даже если беременность легко протекает
ПотеряласЯ Я...• 09 февраля 2025
Я летела в 37 недель. Но я летела домой.
Обращеница• 09 февраля 2025
Много женщин летало, по секрету, это миллионы. И 2 триместр считается самым спокойным. Врач разрешает- вперед.
Пишу вірші, дорого• 09 февраля 2025
Неее, меня мама 50 лет назад почти в самолете родила, ну его нафіг, я всю жизнь эту историю помню))
Солнечная_я• 09 февраля 2025
В 20 недель спокойно летала, у меня и живота не было еще и чувствовала себя как до беременности. Но после 30 недель уже бы не полетела, только если жизненная необходимость.
ПотеряласЯ Я...• 09 февраля 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
Хорошая, однако, у вас память.
автор Латексне альтер ЕГО • 09 февраля 2025
Ответ дляОбращеница
Да, врач сказал самый спокойный период, а я себя накручиваю. Но у меня первые преждевременные, может из-за этого паника
Обращеница• 09 февраля 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
В 20 недель? А вы счастливчик
Рогнеда Карповна• 09 февраля 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
Вряд ли автор в 20 недель будет рожать. Странный пример.
Треба ось так• 09 февраля 2025
Так, в Америку😁
Пишу вірші, дорого• 09 февраля 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Хорошая, однако, у вас память.
Она мне её лет с 10ти рассказывала )) И да, память у меня хорошая ))
НеВРотик• 09 февраля 2025
Літала на 23 неділі, переліт 4,5 години в одну сторону. Важкувато було ходити в аеропорту зранку. Але сам відпочинок і переліт нормально перенесла, засмагла, наплавалася. Пізніше вже не ризикнула б. Лікар моя сказала, можна летіти до 8 місяця.
ПотеряласЯ Я...• 09 февраля 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
А, а я думала вы именно роды запомнили.
Обращеница• 09 февраля 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Ну, беременность- это вообще чудесатый период. Мозг вытворяет удивительные вещи. Варианта два: лететь или не лететь.
Пишу вірші, дорого• 09 февраля 2025
Ответ дляОбращеница
В 20 недель? А вы счастливчик
Почему в 20? Вы название темы не читали ? Написано ж ’на поздних сроках’
Ответ дляТреба ось так
Так, в Америку😁
И как? Вообще нормально? Или вы изначально были спокойны? Потому что я себя накручиваю уже сейчас, думаю нужен ли мне такой отдых, прилечу, потом буду весь отдых думать об обратной дороге
Обращеница• 09 февраля 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Нееее, с таким настроем не летите.
Знаю бакси• 09 февраля 2025
Летала на отдых с семьёй в 32 недели. Все ок прошло, но второй раз бы не полетела. Я сильно уставала, и в конце дня уже вообще ничего не хотелось. В общем не получила и половины тех эмоций которые бы могла получить не будучи беременной. Собственно ради старшего полетела, он отдохнул с мужем, а я не особо.
Пишу вірші, дорого• 09 февраля 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
Ещё одна
Обращеница• 09 февраля 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
А вы текст читали? Точно? А честно? Ну гляньте еще разок. Там такие циферки 2 и 0
Анти-анонім• 09 февраля 2025
Нет. Страховка у вас хорошая?
Треба ось так• 09 февраля 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
В Америці народите вже зразу американця, не партеся
Пишу вірші, дорого• 09 февраля 2025
Ответ дляОбращеница
Я ответила на вопрос ’летали на поздних сроках?’. Ответила автору, кстати, не вам.
заварний look• 09 февраля 2025
Ответ дляТреба ось так
Ні, Трамп скасував громадянство за народженням, якщо батьки не американці.
Обращеница• 09 февраля 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
Ну ладно выкручиваться. Ответ 16- именно мне.
Имейте силу признать свои ошибки: недочитала, двоим ответ не в тему написала и антисмайликов наставила. Ну фу-фу-фу.
Пишу вірші, дорого• 09 февраля 2025
Ответ дляОбращеница
Давайте, вы переключите вашу приставучесть на тех, кто в 37 летал. Я от вашего бреда уже устала. Всего хорошего
Треба ось так• 09 февраля 2025
Ответ длязаварний look
Да? Сумно
Але, здається, там є якісь лазейки
Губной рояль• 09 февраля 2025
Многие авиакомпании не берут на борт после н-ного срока беременности (у разных компаний - разные сроки).
Так что перед покупкой билетов проверьте до какого срока беременности вы имеете право лететь данным рейсом.

Вы, конечно, сможете скрыть свой живот и не предоставлять информацию о сроке беременности. Но если что то пойдёт не так - то все затраты по внеплановой ситуации потом лягут на ваши плечи.
Неновая почта• 09 февраля 2025
Я летала на 5м месяце в Турцию, и мыслей не было, что что-то может пойти не так, прекрасно отдохнули, правда нажралась тогда 5кг за 14дней)) тревожное расстройство у меня началось через год после родов, а теперь я б 300раз думала((( как же хорошо жить без тревог