Мстящий за Зайца• 09 февраля 2025
Что будет с теми, кто вернется после войны?
С вашими друзьями? Вы будете относиться к ним, как до войны? Будут вопросы - где ты был? Будет ли другое отношение?
Результат:
вже голосів:
214 (48.86%)
Буду относиться как раньше
146 (33.33%)
Я за границей - смотреть ответ
78 (17.81%)
Отношение очень изменится
Перша леді колгоспу• 09 февраля 2025
Ответ дляДоктор Погребельный
Удалено администрацией...
Ви при цій договорєнності свічку тримали?
Пластилин_Колец• 09 февраля 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Є країни без пособій
Щось в методичках є про це?
Нема ))) и простите если у человека дома ничего не было ни жилья своего ни работы стабильной то не похер ли ему где жить? Там он также пашет чтоб закрыть минимальные потребности жилье, еда, одежда, медицина только без ракет, шахедов и прочего, что осталось здесь, как можно за это осуждать людей?
Стриптизерка• 09 февраля 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Властям только на руку, что не вернутся. И все для этого делают. Один только закон о том, что выехавшим не положена компенсация за потерю жилья в оккупации, чего стоит.
Что это за закон? Гугл не находит
Пластилин_Колец• 09 февраля 2025
Ответ дляДоктор Погребельный
Удалено администрацией...
Шо по Ха нам расскажите??? И кто с кем за Киев договаривался?
ХикориДикори• 09 февраля 2025
Ответ дляДоктор Погребельный
Удалено администрацией...
Та нормальные люди (большинство) все понимают, просто у нас прикорытных (зарабатывающих на войне) много развелось, ну и маньки на зарплате.
Капитошечка• 09 февраля 2025
Ответ дляДоктор Погребельный
Удалено администрацией...
Тарабарщина• 09 февраля 2025
Ответ дляКидаю курити
А якщо моя дитина повернулася додому, а я не захотіла, то як до мене відноситись? Кому взагалі яке діло до когось, до чиїхось обставин? Мені все одно на ставлення до мене когось, окрім близьких людей. Якщо хтось відвернувся, то він мені не друг, і добре, що відвалився
Мне мои уже проговоривают иногда - а шо, тебе там из Польши лучше видно?
Перша леді колгоспу• 09 февраля 2025
Ответ дляКапитошечка
Дайте, будь ласка, загальне визначення, що таке перемога у війні та що таке поразка? Безвідносно України, Зеленського та слогана ’Київ за три дні’.
Це не може бути безвідносно.
Ви хочете від мене почути щось, що ви собі придумали в голові.
Але я ваших думок не читаю.
Дикая Роза• 09 февраля 2025
Ответ дляХикориДикори
Подождите, на выборах выберут пророссийского презика - будете переобуваться в полете?
Про президента- вероятно. Но второй язык у нас английский будет).
Вы просто не в теме законотворчества.
Я ж и пишу, что тем, кто сейчас не в Украине будет трудно интегрироваться назад в общество. Жизнь здесь развивается. А вы её помните другой
Вы просто не в теме законотворчества.
Джинци на Флісі• 09 февраля 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Удалено администрацией...
Так зовнішньо фінансують ті, які в цій війні зіграли свою роль і мають свої інтереси. То на фінансування, то по-іншому називається.
Перша леді колгоспу• 09 февраля 2025
Ответ дляПластилин_Колец
Добрі росіяни кругом самі відійшли, жест доброй волі.
Самі собі придумали, самі вірять, самі розказують -руснява шиза.
Джинци на Флісі• 09 февраля 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Удалено администрацией...
Капитошечка• 09 февраля 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
Це не може бути безвідносно.
Але я ваших думок не читаю.
Удалено администрацией...
Доктор Погребельный• 09 февраля 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
Удалено администрацией...
Перша леді колгоспу• 09 февраля 2025
Ответ дляКапитошечка
Удалено администрацией...
Я в Україні, а не на протилежній точці глобуса.
А Ви можете уявляти, що хочете)
Джинци на Флісі• 09 февраля 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Удалено администрацией...
Попихтю та й годі• 09 февраля 2025
Ответ длявентиляторная
А мои все выехали, и никто даже в отпуск не едет. И уже все в мечтах почти с гражданством... одна я говорю, что после войны всех с вежливой улыбкой попросят домой, останутся те, кто сможет оформить рабочую или синюю карту, как до войны, и выполнить миллион условий. Крутят пальцем у виска... а я думаю, поживем, увидим. Я думаю, и в Украине не пропаду, вот только в свой город не хочу возвращаться, да и вообще не хочу, но что делать? Но, выхода нет только из гроба, стараюсь быть оптимистом
О , відчувається справжня дружба
Джинци на Флісі• 09 февраля 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Як раз забула спитати на яких форумах сидіти.
Питання полягало не в тому, чи ви настільки розумнішали коли ви їхали, що і читати розучилися?
Перша леді колгоспу• 09 февраля 2025
Ответ дляДоктор Погребельный
Удалено администрацией...
Джинци на Флісі• 09 февраля 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Удалено администрацией...
Доктор Погребельный• 09 февраля 2025
Ответ дляХикориДикори
Удалено администрацией...
Капитошечка• 09 февраля 2025
Ответ дляХикориДикори
Удалено администрацией...
Попихтю та й годі• 09 февраля 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
Удалено администрацией...
Настільки шори що уявити що працюєте не тільки ви не можете ?
Ло Шарик• 09 февраля 2025
Ответ дляДоктор Погребельный
Удалено администрацией...
так ваш текст с рашапомойки, сами виноваты что на вас напали, раша не вилноватааа это фсе они
Ку ка ку ка ку• 09 февраля 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
Удалено администрацией...
Погана з вас Ванга
Ку ка ку ка ку• 09 февраля 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
Удалено администрацией...
В якій сфері працюєте?
Я теж не звітую, так як громадянка іншої країни.
Джинци на Флісі• 09 февраля 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Удалено администрацией...
Тарабарщина• 09 февраля 2025
Ответ дляБаба на горошині
А почему украинцы не смогут найти себе работу?
После европейских зарплат идти на 10-15 тыщ как то уже стремно