Мстящий за Зайца• 09 февраля 2025

Что будет с теми, кто вернется после войны?

С вашими друзьями? Вы будете относиться к ним, как до войны? Будут вопросы - где ты был? Будет ли другое отношение?
Результат:
вже голосів: 438
214 (48.86%) Буду относиться как раньше
146 (33.33%) Я за границей - смотреть ответ
78 (17.81%) Отношение очень изменится
Ку ка ку ка ку• 09 февраля 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
Удалено администрацией...
Перша леді колгоспу• 09 февраля 2025
Ответ дляЩось не спиться
Удалено администрацией...
шо ж там за такі роботи і зарплати на Закарпатті, шо мігрантам то цікаво, а українцям ні?
Джинци на Флісі• 09 февраля 2025
Ответ дляЩось не спиться
Удалено администрацией...
Та всім пофіг на тих виїхавших. Поки не пруться сюди з пафосом повчати.
Губки-уточкой• 09 февраля 2025
Ответ дляДикая Роза
Конечно нормально. Я на работе тоже общаюсь на украинском и не вижу в этом проблемы. У нас один гос язык - украинский. Им нужно владеть свободно - и школа этому учит. Это прекрасно
У меня другое мнение. Я против навязывания украинского языка
Капитошечка• 09 февраля 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
Хоч я й не люблю найвелічношого, але по факту шо не так? Хуйло хотів Київ за три дні і обламався.Це поразка рф, як не крути.
Дайте, будь ласка, визначення, що таке перемога у війні та що таке поразка?
Перша леді колгоспу• 09 февраля 2025
Ответ дляДоктор Погребельный
Удалено администрацией...
Дикая Роза• 09 февраля 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Замечание тоже можно делать по разному-поправить ребёнка объяснить как правильно или припозорить его при всех .
Согласна. У моего ребёнка прекрасная школа и классный руководитель
вентиляторная• 09 февраля 2025
А мои все выехали, и никто даже в отпуск не едет. И уже все в мечтах почти с гражданством... одна я говорю, что после войны всех с вежливой улыбкой попросят домой, останутся те, кто сможет оформить рабочую или синюю карту, как до войны, и выполнить миллион условий. Крутят пальцем у виска... а я думаю, поживем, увидим. Я думаю, и в Украине не пропаду, вот только в свой город не хочу возвращаться, да и вообще не хочу, но что делать? Но, выхода нет только из гроба, стараюсь быть оптимистом
Дикая Роза• 09 февраля 2025
Ответ дляГубки-уточкой
Ну тогда вам в Украину возвращаться не стоит
Стриптизерка• 09 февраля 2025
Ответ дляКапитошечка
Все норм, пока не начинают визжать про сакральный границы 1991 года, кофе в Ялте и необходимость бусификации. Некоторые откровенно заинтересованы в продолжении войны, им нужно больше времени, чтобы укорениться.
Я о таком только на рашопомойных каналах читала. Что у вас за окружение?
Губки-уточкой• 09 февраля 2025
Ответ дляДикая Роза
Вас забыла спросить
Джинци на Флісі• 09 февраля 2025
Ответ дляЩось не спиться
ви більше хвилюйтесь, як вони будуть дивитись на тих, хто а їх спинами сидів в Україні. никався від мобілізації, працював нелегально, щоб не платити податки, в тому числі військовий збір
Удалено администрацией...
Капитошечка• 09 февраля 2025
Ответ дляДоктор Погребельный
Удалено администрацией...
Доктор Погребельный• 09 февраля 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
Удалено администрацией...
ХикориДикори• 09 февраля 2025
Ответ дляДикая Роза
Подождите, на выборах выберут пророссийского презика - будете переобуваться в полете?
Перша леді колгоспу• 09 февраля 2025
Ответ дляКапитошечка
Я відповідала на комент - ’Найверховнейший заявил же: «То, что Путин не смог оккупировать полностью Украину, означает, что он уже проиграл».’
І так, провал операції ’Київ за три дні’ це поразка рф. Не на таку війну вони розраховували, там були солдати, що їхали з щитами і палками для розгону демонстрацій. Вони ніяк не очікували, що їх колони почнуть палити.
Тому першочерговий план потерпів поразку.
Інше питання, що вони продовжують.
Дикая Роза• 09 февраля 2025
Ответ дляГубки-уточкой
Вас забыла спросить
Ну вы же понимаете, что ваше ’против навязывания’ будет играть против вас?
Доктор Погребельный• 09 февраля 2025
Ответ дляКапитошечка
Удалено администрацией...
Капитошечка• 09 февраля 2025
Ответ дляСтриптизерка
Удалено администрацией...
Попихтю та й годі• 09 февраля 2025
Щоб українцю гризти українця багато не потрібно - щира та дружна нація
Куколка-мяуколка• 09 февраля 2025
Ответ дляГубки-уточкой
Какой ужос. Навязывание украинского языка в Украине. Неонацисты! Наркоманы!
ХикориДикори• 09 февраля 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
Інше питання, що вони продовжують.
Тобишь наши поубивали обычных пацанов-срочников, после чего они ввели контрактников?
Попихтю та й годі• 09 февраля 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
Удалено администрацией...
Є країни без пособій
Щось в методичках є про це?
Стриптизерка• 09 февраля 2025
Ответ дляСлобожаночка
Никто не вернется. Многие подали гражданство из моих знакомых.
Может продали?)))
Доктор Погребельный• 09 февраля 2025
Ответ дляКапитошечка
Удалено администрацией...
Тарабарщина• 09 февраля 2025
Если будь травля выехавших, то это будет очередной прецедент в мире, где людей, бежащих от войны травят те, кто не бежал и называют предателями
Такого наверное больше нигде не было и не будет
Украинцы и тут отличились
Капитошечка• 09 февраля 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
Інше питання, що вони продовжують.
Дайте, будь ласка, загальне визначення, що таке перемога у війні та що таке поразка? Безвідносно України, Зеленського та слогана ’Київ за три дні’.
Пустощі-веселощі• 09 февраля 2025
Нормально отношусь к тем, кто не выпендривается, не лицемерит, и не страдает демонстративно, выехав из условно безопасного региона. При этом у меня не спросит, как дела
люблю_тортики• 09 февраля 2025
Плевать на них
Джинци на Флісі• 09 февраля 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
Ну але ж там порядок, яким всі так захоплюються. Порядок досягається в тому числі і такими методами.
Удалено администрацией...