Наивная Хо• 05 февраля в 19:46
Чи знаєте ви такі історії, коли «тіхоні» в дитинстві ставали абсолютно іншими
В дорослому віці? Можливо, це ваші особисті історії. Розкажіть, цікаво послухати, що повпливало на зміни.
Бурундучиха• 05 февраля в 19:50
Да, я такой была, высокой и худой, очкастой заучкой.
Были другие критерии красоты- низкорослые, с короткими ногами в лосинах)
Но рубеж 90-00 все расставил на места) и рост пригодился и заученность)
Так, моя знайома - в дитинстві та підлітковому віці дуже контролювали батьки, зі школи забирали до випускного класу, спідниця до підлоги, ніяких гульок, танців і так далі. Як тільки поїхала вчитися - пустилась у всі тяжкі.
Вважаю, що це через занадто великий тиск та постійне ’ні, не можна’.
Вкаблучках• 05 февраля в 20:02
Родители не отпускали играть с подружками, все должно было быть под ихним контролем., о клубах даже речи не шло . Итог в 18 вышла замуж
Додекаэдр• 05 февраля в 20:06
Это я. Я в детстве и юности была тише всех. А сейчас рот не заткнуть, и говорю громко, и вообще за словом в карман не лезу.
Мурзилка• 05 февраля в 20:16
Ответ дляВкаблучках
И как сложилась Ваша жизнь?
Пилосмок працює• 05 февраля в 21:38
Я в детстве была тихоня, ботан и неформал. Слушала клубную музыку, читала Птюч. Тощая и высокая. Родители внушали что я некрасивая (худая), я верила… и еще мы были очень бедными. Поэтому одноклассники со мной не дружили. Но в универе я стала красоткой и даже скорее экстраверт. Люблю приключения🙂 Хотя даже после самых сумасшедших вечеринок и веселья люблю спать одна и ценю пространство.