Наивная Хо• 05 февраля в 19:46

Чи знаєте ви такі історії, коли «тіхоні» в дитинстві ставали абсолютно іншими

В дорослому віці? Можливо, це ваші особисті історії. Розкажіть, цікаво послухати, що повпливало на зміни.
Напланетянка• 05 февраля в 19:47
Я с психа стала спокойной 🤣 Ну, почти
Бурундучиха• 05 февраля в 19:50
Да, я такой была, высокой и худой, очкастой заучкой.

Были другие критерии красоты- низкорослые, с короткими ногами в лосинах)
Но рубеж 90-00 все расставил на места) и рост пригодился и заученность)
Chaterbox• 05 февраля в 19:50
Сын с сгдв стал интровертом, в детстве был очень общительным
Шеллар• 05 февраля в 19:51
Так, моя знайома - в дитинстві та підлітковому віці дуже контролювали батьки, зі школи забирали до випускного класу, спідниця до підлоги, ніяких гульок, танців і так далі. Як тільки поїхала вчитися - пустилась у всі тяжкі.
Вважаю, що це через занадто великий тиск та постійне ’ні, не можна’.
Форсия• 05 февраля в 19:52
Все наши «ботаны», кроме меня 😁, с середины 90х-2000х живут в Штатах, один преподает в Принстоне, другой бизнесмен, у третьего айтишная фирма. Не бедствуют. )) Моя школьная подруга ученый, биолог, в одной серьезной программе.
Я Головна• 05 февраля в 19:55
А я, наоборот, тихой стала. Раньше была общительной..
Вкаблучках• 05 февраля в 20:02
Родители не отпускали играть с подружками, все должно было быть под ихним контролем., о клубах даже речи не шло . Итог в 18 вышла замуж
Зроблено у 80-х• 05 февраля в 20:03
Да, есть несколько одноклассниц
Додекаэдр• 05 февраля в 20:06
Это я. Я в детстве и юности была тише всех. А сейчас рот не заткнуть, и говорю громко, и вообще за словом в карман не лезу.
Мурзилка• 05 февраля в 20:16
Ответ дляВкаблучках
И как сложилась Ваша жизнь?
Така бойова Я• 05 февраля в 21:16
Знаю одну спокойную отличницу, которая стала наркоманкой
Пилосмок працює• 05 февраля в 21:38
Я в детстве была тихоня, ботан и неформал. Слушала клубную музыку, читала Птюч. Тощая и высокая. Родители внушали что я некрасивая (худая), я верила… и еще мы были очень бедными. Поэтому одноклассники со мной не дружили. Но в универе я стала красоткой и даже скорее экстраверт. Люблю приключения🙂 Хотя даже после самых сумасшедших вечеринок и веселья люблю спать одна и ценю пространство.