Злюсь до кипіння• 09 февраля 2025
Какой хороший (жетский) скребок для языка?
Щеткой курапрокс это сделать нереально, скребки, что видела-сильно мягкие, они не почистят язык , особенно, если силиконовые.
Злюсь до кипіння
• 09 февраля 2025
Ответ дляАнтиТроль
Ложка чайная.
Мой муж пользуется всегда
Да ну, она не прочистит сосочки языка хорошо, чисто поверхностно если снимет🧐
На границе• 09 февраля 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Я ногтями делаю .
Главное не перестараться .
Мию вікна у мороз• 09 февраля 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Ну возьмите наждачную бумагу
Вишневий цвіт• 09 февраля 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
А зачем их прочищать?
Злюсь до кипіння
• 09 февраля 2025
Ответ дляНа границе
Я ногтями делаю .
Главное не перестараться .
Ну вот вариант, но не хочется руками лезть, вот, ищу скребок хороший. Раньше щетки были офигенные, но их нет в продаже уже
Злюсь до кипіння
• 09 февраля 2025
Ответ дляМию вікна у мороз
Ну возьмите наждачную бумагу
Господи, как к мы обидчивые🤦♀️ что с людьми…
Злюсь до кипіння
• 09 февраля 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
Я взагалі язик не чищу, нащо?
Ви шутите?
Анонім Завгосп• 09 февраля 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Ви шутите?
Чому? Я правда не чищу язик. На гігієну ходжу раз на 6-12 місяців, всі зуби здорові, де треба проліковане. Захворювань жкт нема. Що там чистити?
Злюсь до кипіння
• 09 февраля 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
Вы одна живете, работаете удаленно?
У вас стоматолог плохой квалификации, который не учит пациентов как ухаживать за полостью рта? Флос и ирригатор для вас новинка тоже? Ненужная..
Анонім Завгосп• 09 февраля 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Вы одна живете, работаете удаленно?
А ви давно діагнози по інтернуту навчилися ставити? Та хоч доместосом мийте, раз вам ваш хороший стоматолог сказав.
13чудоСВЕТА• 09 февраля 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
в смысле? плотный металл, счищает все что можно. главное край толстый и закругленный. у меня ложка только одна такая не овальная, а с тупым концом круглым.
все остальные не такие, не годятся
Злюсь до кипіння
• 09 февраля 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
Где мною поставленный диагноз?🤦♀️
Злюсь до кипіння
• 09 февраля 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
все остальные не такие, не годятся
Ну он слишком толстый, металл, не знаю, какая у вас ложка, но мои не подойдут, да скребки есть, есть с щетками, просто они мягкие, хочется проверенный и жестокий.
Зубачистка• 10 февраля 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
У мене такий
Чудово все очищає, одна сторона мʼякша, інша жорсткіша, але нічого не травмує і ручка зручна і міцна.
Злюсь до кипіння
• 10 февраля 2025
Ответ дляЗубачистка
У мене такий
Дяка! І нема в наявності 😭 а ви курапроксовські не пробували?
Зубачистка• 10 февраля 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Мабуть знижка була і розгребли). Поставте відстеження, щоб на почту прийшло повідомлення як з’являться. Курапрокс не пробувала