Горлаю зрання• 10 февраля в 09:44
Продукты продолжают дорожать.
Цены на продукты и лекарства бешеные. И продукты с каждой неделей и днем продолжают дорожать.
Я считаю, что это еще один вид истребления и мучения украинцев. А вам как кажется?
Гірчинка• 10 февраля в 10:04
Ответ дляМайская киска
Ну як хто? Зеля, бариги, депутати. Обирайте. Але ні в якому разі не пишіть боже збав, що пуйло зруйнувало нам країну, коли розпочало війну. Бо на це у них купа відповідей прописано
Вы знаете, я помню про путина писали и до 22 года, что он во всем виноват и подьезды обсцыкает
Но последний опрос чётко показал, что не так рф украинцы боятся, как наших коррупционеров и цен в магазинах.
Кавуся• 10 февраля в 10:04
Ответ дляГірчинка
Я вам открою секрет, в той же Польше дешевле укр продукты чем в Украине, манларины там 40 грн а у нас почем? В канаде то-же самое на многие позиции дешевле, и коммуналка дешевле чем у меня в пригороде Киева (
Какой Вы секрет открыли? Что в Польше и Канаде украинское масло дешевле, чем в Украине? Так это и дурак знает.
Вопрос о подорожании продуктов и темпах этого роста. Вы утверждаете, что в Польше и Канаде за последний год не подорожали продукты?
Цідило правди• 10 февраля в 10:05
Ответ дляКусюче сонечко
Та оно и видно, какая вы замученная.
Строчите тут и строчите
Рубль вонючий отрабатывает, старается
Леплю из пластилина• 10 февраля в 10:05
А 17 миллионов не такая уж и далекая цифра. Помните как ходили теории заговоров, про то что население Украины надо сократить? Ну и вот. Геноцид не геноцид, главное результат.
Неместная Я• 10 февраля в 10:05
Ответ дляКусюче сонечко
А какая зарплата у Трампа
Меньше пенсии верховных судей Украины
Мотористка• 10 февраля в 10:06
Ответ дляГірчинка
А доходы какие? Минимальная пенсии зарплаты? В молдове больше чем в Украине (((( не пишите про войну, а посмотрите про доходы наших держморд.
А цены какие в Молдове? Я если что, сейчас тут
И я мягко говоря о@@@ваю, цены тут на все выше, чем в Украине
Працівниця року• 10 февраля в 10:06
Ответ дляbegovelik
В Германии покупаем по 3.90 евро за кг
Велком в Украину. Там дешевле
Гостра на язик• 10 февраля в 10:06
Ответ дляМайская киска
Як добре зараз звинувачувати у всьому пуйло. Хтось хабар взяв то це він, тцк вбило людину теж він, податки підвищують, так як Гетменцев нажертися не може, то теж пуйло.
Ответ дляКусюче сонечко
Это фсьо депутаты
А хто? Я дивлюсь відео про Сінгапур, там за 50 років створили з країни яка немає ніяких ресурсів одну з найбагатших країн світу, (податки там одні із самих низьких!!) Ми ж ща 35 років з країни з величезними ресурсами та матеріально-технічною базою перетворилися в найбіднішу країну Європи. Хто винуватий?
КохайтесьЧорнобровi• 10 февраля в 10:07
Ответ дляОбережнаЯ
Входить, звісно. Я написала лише базу, але якщо ще й зарплати підвищити, то ще більше ціни на продукцію зростуть.
Але підвищення цих зарплат люди знову ж такі відчують лише частково, бо майже половину з´їдять податки.
Яку базу?Як так виходить,що при менших затратах на виробництво,ніж у тій же Німеччині,у нас ціни більші?Крім того,наші виробники ще вміють віртуозно мінімізувати податки.
Майская киска• 10 февраля в 10:07
Ответ дляГірчинка
Правда, а я не памʼятаю) всім було начхати на нього. Був винен барига. Тепер теж бариги. Такі у нас українці- в своїй хаті чубляться, по чужим не лазять.
Сегодня я не я• 10 февраля в 10:08
Это война, детка.
У нас ещё все очень даже не плохо по сравнению с тем, что могло быть.
Пишу это как человек с экономическим образованием.
Гірчинка• 10 февраля в 10:08
Ответ дляbegovelik
В Германии и Австрии тоже все ужасно дорожает
Доброе утро тётя Хая, вам привет из мартыхая
Вы там на альпийских горах хоть молоко бесплатно подсасываете, милкой прикушиваете.
Дон Пэдро• 10 февраля в 10:09
Ответ дляAntiprom
Вам не підійде як в Сингапурі. Ви ж перші кричатимете про диктатуру. Хоча б поцікавтеся історією.
Сегодня я не я• 10 февраля в 10:09
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Сейчас придут некоторые и расскажут,что и других странах то же самое,а вы сами виноваты,что у вас маленькая зарплата.
Комментарий 3 тому доказательство
А вы готовы поспорить с тем, что сейчас в западной Европе и США продукты питания дорожают?
А що таке?• 10 февраля в 10:10
Ответ дляГірчинка
Це Ви вже по новій методичці прпцюєте?
Гірчинка• 10 февраля в 10:11
Ответ дляДобродійка
АААА, зрадааа...
Авторе, спробуйте їсти менше.
І не голосувати на виборах за шашлики.
Авторе, спробуйте їсти менше.
І не голосувати на виборах за шашлики.
Так оно ж брехло и манипулятор, реально нормальный артист был, простой парень из кривого рога, а как народ развёл, главное что обещал, ничего не выполнил (
Дон Пэдро• 10 февраля в 10:11
Ответ дляAntiprom
А у нас зараз демократія ви хочете сказати
оце насмішили.. підійде мееі як в Сінгапурі, розумна ви наша
Поки ви не вивчите як Сингапур прийшов до такого розквіту, дискутувати з вами сенсу немає.
КохайтесьЧорнобровi• 10 февраля в 10:11
Ответ дляСегодня я не я
Дорожают незначительно.
А що таке?• 10 февраля в 10:11
Ответ дляГірчинка
Комуналка дешевша в Канаді? А оренда?
Гостра на язик• 10 февраля в 10:12
Ответ дляСегодня я не я
Співвідношення цін і заробітної плати, пенсій та інших виплат не таке ж, як в Україні, тому порівнювати недоречно.
Сегодня я не я• 10 февраля в 10:12
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Дорожают незначительно.
Очень значительно.
Еженедельная закупка моих близких друзей в США из 300 $ превратилась в 500$
Кусюче сонечко• 10 февраля в 10:12
Ответ дляНеместная Я
Меньше пенсии верховных судей Украины
Бедняга. Недоедает, наверное
А що таке?• 10 февраля в 10:13
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Наші виробники ще вміють віртуозно маніпулювати собівартістю коли треба занизять, коли треба зависять, головне включити /виключити відповідні пункти для розрахунку
Гірчинка• 10 февраля в 10:13
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Конечно.Населения намного меньше в стране,а прибыль терять не хочется.Дворцы в Лондоне сами себя не купят и дочке свадьба за десять млн сама не сыграется.
+++++ плесенью покрылась вся Украина, и карма их не настигнет смотрю (((