Горлаю зрання• 10 февраля в 09:44
Продукты продолжают дорожать.
Цены на продукты и лекарства бешеные. И продукты с каждой неделей и днем продолжают дорожать.
Я считаю, что это еще один вид истребления и мучения украинцев. А вам как кажется?
HelterSkelter29• 10 февраля в 23:37
Ответ дляБарбітта
Они ещё и за Залужного на выборах проголосуют)
Потому что думают, что военные у власти это только порядок в армии, а не страна одна большая арми)
А Залужный военный разве?
HelterSkelter29• 10 февраля в 23:41
Ответ дляБарбітта
Естественно нет, на самом деле если государство перейдет на военную экономику, то мы позавидуем мертвым
А как это военная экономика?
HelterSkelter29• 10 февраля в 23:53
Ответ дляПрацівниця року
То есть, в Украине минималка примерно 35000 грн?
Наконец-то!
Ну лет через 10 и в Украине будет такая минималка.