Горлаю зрання• 10 февраля 2025

Продукты продолжают дорожать.

Цены на продукты и лекарства бешеные. И продукты с каждой неделей и днем продолжают дорожать.
Я считаю, что это еще один вид истребления и мучения украинцев. А вам как кажется?
А що таке?• 10 февраля 2025
Ответ дляAntiprom
Автор, ви все правильно пишите.. не може бути в найбіднішій країні Європи пожиттєве щомісячне забезпечення суддів 400 тис грн, в тей час як у пенсіонерів пенсія в 100 раз меньше
Мають відмінити , одна з умов ЄС
Поумничка• 10 февраля 2025
Ответ дляКавуся
Вы не ответили каким образам проводите сравнение темпов подорожания.
Візуальним, мля. Чи Вам просто затарюють холодильник і Ви цін в очі не бачили?
Пиу!Пиу!• 10 февраля 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
Уже давно истребляют.
Всеми способами
Сегодня я не я• 10 февраля 2025
Ответ дляГостра на язик
Співвідношення цін і заробітної плати, пенсій та інших виплат не таке ж, як в Україні, тому порівнювати недоречно.
Я не о соотношении, а о том, что дорожает во всем мире. При том, что у них нет войны. У них дорожает в том числе и потому, что война у нас.
Украина продержалась 3 года более чем хорошо в финансовом смысле.
Неместная Я• 10 февраля 2025
Ответ дляА що таке?
400 тис грн?
Вам мало, разумеется? Так не переживайте, у них всех премии в размере оклада ежемесячно, ежеквартально премии в размере 3 окладов, ежегодно премии в размере годового оклада!
Кусюче сонечко• 10 февраля 2025
Автор, так шо робыть?
Капитанша• 10 февраля 2025
Вас не смущает, что в конце зимы - начале весны всегда росли на все цены??
Хоть темы на советчице в ретроспективе посмотрите.
Самый тяжёлый по продуктам период.
В конце апреля должны начать падать на овощи, мясо, молочку, яйца и т.д.
ОбережнаЯ• 10 февраля 2025
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Яку базу?Як так виходить,що при менших затратах на виробництво,ніж у тій же Німеччині,у нас ціни більші?Крім того,наші виробники ще вміють віртуозно мінімізувати податки.
У нас менші затрати на виробництво?

З чого ви взяли? Крім зарплат, ще купа інших затрат є, які я, власне, й написала першими.
А що таке?• 10 февраля 2025
Ответ дляНеместная Я
Пруфи маєте?
А що таке?• 10 февраля 2025
Ответ дляКусюче сонечко
Автор, так шо робыть?
Це вже автора не цікавить
Неместная Я• 10 февраля 2025
Ответ дляAntiprom
Судьям добавили к зарплатами по 10к, помощникам депутатом повысили до 130к, а остальным бюджетникам на минималке и 2-х минималках заморозили зарплаты
Antiprom• 10 февраля 2025
Ответ дляА що таке?
Мають відмінити , одна з умов ЄС
Теж про таке чула, але цікаво чи зроблять це юридично грамотно..так як закони не мають зворотньої дії, і ті що отримують продовжать отримувати.. Підкину їм ідею, хай введуть податок на таке забезпечення є, хто вже отримує, 99%
А що таке?• 10 февраля 2025
Ответ дляНеместная Я
Судді різні, є такі хто отримує 20-30тис, а є з великими окладами. То яким саме добавили 10тис?
Мавка• 10 февраля 2025
Ответ дляКусюче сонечко
А какая зарплата у Трампа
Ниже, чем у главы укрпочты
А що таке?• 10 февраля 2025
Ответ дляAntiprom
Тому зараз високооплачувані судді стараються піти на пенсію...
Дайте вподобайок• 10 февраля 2025
Ответ дляКавуся
Продукты дорожают во всем мире всегда. Это инфляция, а не геноцид украинцев.
Нет, это сговор владельцев больших торговых точек с целью получения сверхприбыли.
Зайченя• 10 февраля 2025
Ответ дляГірчинка
Я вам открою секрет, в той же Польше дешевле укр продукты чем в Украине, манларины там 40 грн а у нас почем? В канаде то-же самое на многие позиции дешевле, и коммуналка дешевле чем у меня в пригороде Киева (
Украинские мандарины а Польше? Это что то новое
КохайтесьЧорнобровi• 10 февраля 2025
Ответ дляНеместная Я
Для судей у нас всегда есть успешно работающая процветающая экономика.Так что пусть не переживают.Україна понад усе!
А що таке?• 10 февраля 2025
Ответ дляМавка
Ниже, чем у главы укрпочты
Це був стьоб. Невже люди вірять в ці байки.

Декларування добровільне, що хочу те й декларую
begovelik• 10 февраля 2025
Ответ дляГірчинка
Доброе утро тётя Хая, вам привет из мартыхая Вы там на альпийских горах хоть молоко бесплатно подсасываете, милкой прикушиваете.
Молоко для взрослых вредно, а в Милке много сахара, а сахар - белый яд. Так шо я такое ни ни
Зайченя• 10 февраля 2025
Ответ дляА що таке?
До війни все всіх влаштовувало?
Меня не устраивало с 19 года
Гірчинка• 10 февраля 2025
Ответ дляAntiprom
А хто? Я дивлюсь відео про Сінгапур, там за 50 років створили з країни яка немає ніяких ресурсів одну з найбагатших країн світу, (податки там одні із самих низьких!!) Ми ж ща 35 років з країни з величезними ресурсами та матеріально-технічною базою перетворилися в найбіднішу країну Європи. Хто винуватий?
1000%%%% причём чиновники наши найбагатши, с высокими зарплатами самыми, выше чем в Европе, а население более 70% за чертой бедности, с самыми низкими зарплатами и пенсиями, крик души прям, твари(((
Antiprom• 10 февраля 2025
Ответ дляА що таке?
Сумно це все.. системо коли 1 млн людей жирує а 29 млн для них раби та ресурс
begovelik• 10 февраля 2025
Ответ дляПрацівниця року
Велком в Украину. Там дешевле
Я отвечаю по теме, что все подорожало. Уж лучше вы к нам
Зайченя• 10 февраля 2025
Ответ дляbegovelik
В Германии покупаем по 3.90 евро за кг
В Польше по акции 3.99 зл кило, это 40 грн
Неместная Я• 10 февраля 2025
Ответ дляЦідило правди
Рубль вонючий отрабатывает, старается
Ипсо ипсошное, на самом деле, у нас все зашибись
сладкий_ноябрь• 10 февраля 2025
Ответ дляГірчинка
В Польщі ціни такі ж самі. Комуналку я плачу + світло + інтернет і це майже 9500 грн.
А що таке?• 10 февраля 2025
Нєє нєєє, Австрія дуже недешева, але судячи з відпусток в Азії, Беговеліку здорожчання цінив Австрії не кретичне
сладкий_ноябрь• 10 февраля 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Еше раз: не такими темпами!
А якими?
В Польщі 3 роки назад молоко коштувало 1,99, зараз 4.50.
Рахувати вмієте?
А що таке?• 10 февраля 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Я за три домогосподарства(дві квартири в будинок) в Україні плачу таку комуналку