Електрохарчування• 10 февраля в 09:46
Кто лечил хеликобактер зайдите пожалуйста
азиклар 500 мг 2 р/д , нольпаза 40 мг 2 р/д, флемоксин 1000 мг 2 р/д, виснол 4 р/д
Всего 10 дней
На 8-9
Конкретно снизился аппетит и тошнота . Слабостью . Это ж может дать антибиотики ? Спасибо
Всего 10 дней
На 8-9
Електрохарчування
• 10 февраля в 10:09
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
А диета есть?
Антибиотики + диета 6 мес
Конечно , варено паренное
Янгол в камуфляжі• 10 февраля в 10:20
Как то много у вас антибиотиков...
У меня 2 было, я от них рвала
Но все равно в е прошло. Главное диета
У меня 2 было, я от них рвала
Но все равно в е прошло. Главное диета
Електрохарчування
• 10 февраля в 12:35
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Как то много у вас антибиотиков...
У меня 2 было, я от них рвала
Но все равно в е прошло. Главное диета
У меня 2 было, я от них рвала
Но все равно в е прошло. Главное диета
Там всего два ж пью
Електрохарчування
• 10 февраля в 12:35
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Как то много у вас антибиотиков...
У меня 2 было, я от них рвала
Но все равно в е прошло. Главное диета
У меня 2 было, я от них рвала
Но все равно в е прошло. Главное диета
Слабость и тошнота
Хелик это маркер несостоятельности местного кишечного иммунитета. Если хелик есть в количестве определяемом различными тестами/анализами, то и другой живности в кишечнике и желудке ну очень много, поэтому (и потому) иммунитет с ними просто не справляется.
Можно лупануть ударной дозой по уже имеющемуся дисбаку антибиотиками, в надежде что причина (несостоятельность местного иммунного ответа) таким образом устраниться. Иногда именно так и происходит.
Но, очень часто через время происходит рецидив. И связан он с тем что причина (несостоятельность местного иммунного ответа) на самом деле следствие сочетания других причин.
Среди них - недостаточная кислотность желудка, недостаточность и/или неполноценность выделяемой желчи, дефициты микро и макроэлементов, несбалансированное питание, вредные привычки, неправильный образ жизни. Список не полный
Електрохарчування
• 10 февраля в 13:30
Ответ дляsky-labs
Вы делали фгдс, что со слизистой?
Поверхностный гастрит и рефлюкс
Електрохарчування
• 10 февраля в 13:31
Ответ дляsky-labs
Та я ипп долго пила много и появится , я понимаю что нудно поднимать кислотность . Пью гепаргин он с бетаином . Куплю отдельно бетаин