Морская свинка• 26 января в 20:13
Хеликобактер 10 или 14 дней антибиотик?
Один врач прописал схему на 10 дней , второй на 14. Кому помог прием антибиотиков 10 дней? Поделитесь плиз...
Красавица писяная• 26 января в 20:26
О, я знаю купу людей, яким ні антибіотики, ні подальша терапія не знизили титри хелікобактер.
Тож пробуйте призначення від більш авторитетного для вас лікаря. Будьте здорові!
Морская свинка
• 26 января в 20:36
Морская свинка
• 26 января в 20:57
Ответ дляСамохвалова
Мне назначили, антибиотики-10 дней
Ви вылечили? Сдавали анализы? Не обнаружен?
Самохвалова• 26 января в 21:05
Ответ дляМорская свинка
Назначили на днях, принимаю с сегодняшнего дня. Назначение антибиотиков на 10 дней: флемоксин солютаб 1000 (нет нигде, заменили на оспамокс 1000) и фромилид 500
Морская свинка
• 26 января в 21:07
Ответ дляСамохвалова
Фромилид 2 раза в день?
Самохвалова• 26 января в 21:09
Ответ дляМорская свинка
Фромилид 2 раза в день?
Да, вместе 2 табл (фромилид и оспамокс) через 30 мин после завтрака и 2 табл того же самого после ужина. Разница в приемах -12 часов
ИграйМойГормон• 26 января в 21:21
Какой у вас результат? Как сдавали? У меня нашли в крови,но пишут что не информативный такой анализ
Самохвалова• 26 января в 21:28
Ответ дляИграйМойГормон
Я делала гастероскопию, кроме одной трубки для общего осмотра еще какую-то тонкую трубку и сказали про хеликобактер
ИграйМойГормон• 26 января в 21:30
Ответ дляСамохвалова
Тоже собираюсь на гастроскопию,хочу ещё сдать анализ. Вас что беспокоит?
Самохвалова• 26 января в 21:36
Ответ дляИграйМойГормон
Проблемы давние, сначала загиб желчного, после 20 лет начало ныть и утреннее слюноотделение- холецестит. Про хеликобактер я знала еще до войны, но тогда был короновирус, врач сказала чтоб я сначала вакцинировалась, а потом пропишет лечение, в результате я забила. Перед новым годом почувствовала тяжесть, аппетит не особо и пошла к врачу
Морская свинка
• 26 января в 22:45
Ответ дляИграйМойГормон
Сейчас есть тесты формаско по калу в аптеке 350-400 грн, сама сделала мужу, очень удобно. Был позитивным.