Paul-0830• 10 февраля в 10:15

Дружина любить але не хоче.

З дружиною у шлюбі 12 років, маємо двоє діточок( донечки 11 та 4 роки). Мені 33, дружині 35 років. В інтимному житті завжди ініціативу проявляю я, усіляко допомагаю в домашніх потребах.Дім робота, все як у всіх. Дружина називає мене ходячим тестостероном. Для мене 2 рази в тиждень це нічого взагалі! Дружина це знає прекрасно, але нічого з цим не робить. Останній раз чув від неї що хоче мене ще на початку подружнього життя. Вона по 20 разів на день напише чи скаже що любить мене, а я навіть не впевнений чи це правда. Адже говорити можна багато чого... Теми інтиму вона усіляко уникає. То голова різко розболиться, то ще щось. Пачка презервативів на тиждень, це смішно у такому віці. Дружина говорить що у нас різні темпераменти, але це лапша для немовлят! Тиждень голова болить, тиждень критичні дні.. Не розумію в чому проблема, може щось в мені не так?! При живій, здоровій жінці мас турбувати це сміх та сором. Але приходиться цим займатися не за для задоволення, а здоров´я. Чесно кажучи дуже важко, іноді дах їде від її холодної поведінки. Не вистачає того жіночого тепла. На цю тему вона теж не хоче розмовляти. Як вирішити проблему якщо людина навіть не хоче мене вислухати?! Що порадите люди добрі??
Патика-мотика• 10 февраля в 10:46
Ответ дляДокладальниця
Эти сказки про ’не отпускает’ детям хорошо заходят
Так вы же пишете, что отпускать надо. Значит, подразумеваете, что я могла не отпускать и ему требуется мой отпуск.
Мне удобнее с ним в браке, чем вне его, безусловно, он зарабатывает больше.
Когда возникали конфликты на почве секса, конечно, предлагала развестись. Какие ещё могут быть варианты? Насиловать себя каждый день я точно не готова.
Докладальниця• 10 февраля в 10:47
Ответ дляПатика-мотика
Тогда имущество на себя пишите

Там парочка любимых ещё есть

Вашнитакой, ага. Терпит в кулак
Патика-мотика• 10 февраля в 10:50
Ответ дляДокладальниця
Тогда имущество на себя пишите

Там парочка любимых ещё есть

Вашнитакой, ага. Терпит в кулак
Честно? Пофиг!
Главное, чтобы на ’любимых’ деньги не тратил.
Пока я вижу, что материально семья не страдает. А есть там кто или нет, дело десятое. Переложить часть неприятных забот на какую-то глупую давалку не самый плохой вариант.
Вільний митець• 10 февраля в 10:51
Ответ дляСплюшка
Давайте з основного. Яку роботу виконуєте по дому? Скільки часу проводите з дітьми? Хто готує на сім´ю? Хто закуповує продукти? Хто ходить/возить дітей на гуртки, до лікарів і на розваги?
Та яка різниця? Якщо воно в сексі ніяке, хоч весь побут на себе перебере - не ’встане’ у жінки на нього
Докладальниця• 10 февраля в 10:53
Ответ дляПатика-мотика
Честно? Пофиг!
Ой ли

Давайте его номер . через энное время его подергаю

Отпишитесь потом. Давалки, ага
Докладальниця• 10 февраля в 10:54
Ответ дляПатика-мотика
Честно? Пофиг!
Ой, прстите, у вас секс- неприятные заботы((

Тогда понимаю. Это грустно
Патика-мотика• 10 февраля в 10:56
Ответ дляДокладальниця

Тогда понимаю. Это грустно
Каждодневный секс с мужиком, с которым 13 лет в отношениях и 11 лет брака?
О,да.
Это он говорит, что любит меня безумно. Я люблю его как брата уже лет 5.
Представляю, какая вы страстная особа, раз пылает каждодневной страстью к настолько приевшемуся партнеру.
Да и у меня другие заботы есть, помимо детей и дома, спорт, работа, хобби.
Докладальниця• 10 февраля в 10:59
Ответ дляПатика-мотика
О,да.
Открою вам секрет.
Если не ДАВАТЬ а наслаждаться сексом, то это не надоедает
Патика-мотика• 10 февраля в 11:04
Ответ дляДокладальниця
Открою вам секрет.
Это не секрет, а бред.
Чтобы наслаждаться, нужно отдаваться процессу, с прелюдиями, красивым бельем и т.д. Это занимает время и априори не может быть каждый день. Я только на спорт трачу полтора часа через день, ещё хочется провести время с детьми, помедитировать, почитать интересную книгу, нарисовать картину, поучить язык, нанести на волосы маску, посмотреть сериал и т.д.
Столько интересного, что странно строить всю свою жизнь вокруг ебли.
Докладальниця• 10 февраля в 11:04
Ответ дляПатика-мотика
Это не секрет, а бред.
Окей.
Купите мужу презики и забейте
Вам уроки надо проверять
Дикая Роза• 10 февраля в 11:05
Епт, 2 раза в неделю вполне норм.
А сколько надо? 3 раза в день? Только после 1-го раза в душ сходили, покушали, уже пора на следующий заход, и так по кругу. Люди же не кролики, кроме секса есть и другие интересы и сферы жизни.
Патика-мотика• 10 февраля в 11:05
Ответ дляДокладальниця
Окей.
Купите мужу презики и забейте
Вам уроки надо проверять
Вы там тоже не отвлекайтесь от единственной ценности в своей жизни.
Шикаю і викаю• 10 февраля в 11:08
Може її задовольняє її робота?
Крошка Енот• 10 февраля в 11:10
То може сексу з вами її не задовольняє.
Червона рута• 10 февраля в 11:21
Я сейчас на физической работе, никакого секса не надо, может вам пойти вагоны по разгружать?))
В кого тако було• 10 февраля в 12:36
Ответ дляЗвожу з розуму
С гормонами как дела у жены?
Та причём тут гормоны? Ну нет у неё страсти к мужу, ну закончился тот период у неё, не хочет она его, как родственник он уже ей, но не как любовник
Кумася• 10 февраля в 14:07
Мне 41, мужу 43..
Хочет по 5 раз день.
А мне просто с головой 2-3 раза в неделю))
И что теперь?
Для меня секс должен стать марафоном?
Khorosha• 12 февраля в 18:37
Знаєм, було, проходили. Якщо справді готові вкласти певні зусилля для цього, тоді ось вам від мене перша порада: запитайте в першу чергу дружину, що б вона хотіла, аби ви зробили, для того, аби вона захотіла сексу, можливо вона скаже. Це найлегший шлях, якщо ні тоді напишу від себе: це довгий процес підтримки та турботи, це не повернеться за один день. Жінка збуджується від того, що ви робите всю чоловічу роботу по дому, допомагаєте з побутом, ніжно цілуєте в щічку, а не ляскаєте по дупі. Якщо один день ви візьмете на себе всі її зобовʼязання- все від сніданку до вкладання дітей спати, а потім з довгими прелюдіями та поцілунками ініціюєте секс, впевнена вона не відмовить. Але головне секс починається не в ліжку, а в побуті, турботі та ставленні до дружини. Не принижуйте, не абʼюзьте просто любіть і поважайте тоді буде вам щастя😉