Помилуйте мадам• Изменено 10 февраля в 11:19
Работа в интернете. Можно ли нормальные деньги заработать?
Как то я прикидывала, что можно б было в интернете пробовать заработать. Но мне сказали, что только зря время потратишь, толку почти ноль. Невысокие заработки. У кого какие мысли и мнения по этому поводу?
Помилуйте мадам
• 10 февраля в 16:54
Ответ дляСлобожаночка
Легче всего заработать либо блогером либо подавать контент на онлифенс
Если клиенты скидывают , деньги, то видят, кому. Там имя ,,фамилия. Как, интересно, они работают. Или , возможно, им все равно
Асталависта бэйби• 10 февраля в 17:03
Ответ дляПомилуйте мадам
Оператор телеграфу
Какого еще телеграфа? Может телефона?
Міні-бікіні• 10 февраля в 17:35
Ответ дляПомилуйте мадам
Нелегальні?
Легальні
Ще й офіційно можна працювати
МояХатаЗкраю• 10 февраля в 18:21
Ответ дляПомилуйте мадам
Дякую, надихає Ваша історія. А як починати , яка сфера хоть?
сфери освіти,
це зараз не тільки вчитель-предметник,
ваша освіта повинна бути будь-яка вища, не обов´язково педагогічна,
починайте з того, що подивіться, які вакансії є у цій сфері зараз, почитайте вимоги/обов´язки, зорієнтуйтеся, що вам ближче до душі,
я підганяла своє резюме під кожну вакансію, яка мене зацікавила + писала супровідний лист, приклала багато зусиль до пошуку, через два місяці у мене вже була дист робота (онлайн щоденник - пошук інфо в інеті+відповіді у чаті підтримці клієнтів), але не офіційна і з меншою оплатою, пропрацювала 5 місяців паралельно продовжуючи пошуки і вже перейшла у свою теперішню організацію
це зараз не тільки вчитель-предметник,
Попа как у Кардашьян• 10 февраля в 19:31
Ответ дляПомилуйте мадам
По профессии приблизно таке - оператор телеграфу. Це непотрібна зараз професія
Экзотика) Моей первой профессии сейчас тоже по сути нет. Я переучивалась, но давно.
Даже не представляю, оператор телеграфа - это какие навыки могут быть? Я бы отталкивалась именно от того, что вы умеете, и искала что-то смежное, но востребованное.
Помилуйте мадам
• 10 февраля в 20:21
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Буду пробовать. Готова даже изучать парикмахерское мастерство, бухгалтерию. То есть что то новое.
А я женатая• 10 февраля в 22:02
Ответ дляМояХатаЗкраю
сфери освіти,
це зараз не тільки вчитель-предметник,
Де ви шукали, на яких платформах?
МояХатаЗкраю• 10 февраля в 23:24
Ответ дляА я женатая
Де ви шукали, на яких платформах?
найпопулярніші - work.ua, robota.ua, принаймні 5 років тому, зара не знаю,
я тоді серйозно задалася метою знайти дист роботу з норм умовами,
визначилася для себе з варіантами сфер/професій і моніторила щоденно,
моя теперішня робота була без вказання зп, навіть, на співбесіді чітко не сказали, але ризикнула і досить швидко влилася і вийшла на свій теперішній рівень
Помилуйте мадам
• 10 февраля в 23:41
Ответ дляМояХатаЗкраю
А я женатая• 11 февраля в 06:54
Ответ дляМояХатаЗкраю
А як називалась ця посада? Бо я так і не зрозуміла, що саме у вас за робота і в чому її суть