Помилуйте мадам• Изменено 10 февраля в 11:19
Работа в интернете. Можно ли нормальные деньги заработать?
Как то я прикидывала, что можно б было в интернете пробовать заработать. Но мне сказали, что только зря время потратишь, толку почти ноль. Невысокие заработки. У кого какие мысли и мнения по этому поводу?

Помилуйте мадам
• 10 февраля в 11:33
Ответ дляБез Баяна
Якщо ви спеціаліст в реальному житті і добре заробляєте, то й онлайн вийде. Якщо ні, то хіба лохотронами займатися
Як лохотронами? Це як?

Дай подивлюся• 10 февраля в 11:34
Судя по постановке вопроса вам много лет и поэтому заработать будет сложно, увы (ну кроме как удаленки)

Коник-стрибунець• 10 февраля в 11:34
Ответ дляПомилуйте мадам
Какую в интернете я бы могла потянуть? Копирайтинг? Или интернетмагазин, фриланс.
Фріланс 😂😂😂😂, це що по вашому?

Помилуйте мадам
• 10 февраля в 11:35
Ответ дляМорская свинка
Ну тексты пишет, и копирайт Искуств.интеллект
То есть не нужны уже такие профессии. Да..
Грустно. Мало профессий для выбора.

Помилуйте мадам
• 10 февраля в 11:35
Ответ дляКоник-стрибунець
Ви готові вкласти свої кошти в кріпту і скільки? Не маючи основної роботи заощадженнями ризикувати... таке собі збагачення. Ви хоч читайте щось про це. Як виводити, якщо буде що і т.п.
Та й заощаджень особливо нема.
Морская свинка• 10 февраля в 11:35
Ответ дляПомилуйте мадам
Як лохотронами? Це як?
розводить мужиків на гроші по телехфону
Помилуйте мадам
• 10 февраля в 11:36
Ответ дляАсталависта бэйби
Вы очень странно рассуждаете. Что для вас работа в интернете? Это какая-то херня, тыкать кнопочки и.т.д? Вы понимаете что зависит от того что вы умеете делать? Например, я финансовый аналитик. Полностью онлайн. Хотя судя по тексту, который вы представили, то скорее всего опыта и знаний в любой сфере 0, так что для вас только развод
Да, опыт онлайн работы не очень у меня

Морская свинка• 10 февраля в 11:37
Ответ дляПомилуйте мадам
Грустно. Мало профессий для выбора.
Торгувать трусікамі для хом´ячків пробували?
Прибуткова тема, рекомендую
Коник-стрибунець• 10 февраля в 11:38
Ответ дляПомилуйте мадам
Грустно. Мало профессий для выбора.
Якщо віддалено, це не означає, що без будь-яких знань та навичок. У вас хибне уявлення про роботу онлайн. Це РОБОТА. Ви ж не підете інженером, якщо ви не інженер. Так і тут, що вмієте робити, і на що є потит і можливість працювати онлайн там і шукаєте, а не пальцем в небо.
Помилуйте мадам
• 10 февраля в 11:39
Ответ дляМорская свинка
та не зовсім. Це значить іск.інтелект відбирає в нас цю роботу через 3-2-1
точніше відібрав вже вчора
Та зрозуміло. Малий вибір професій для нових лишився. Багато чого ші тепер робить, замість працівників

Помилуйте мадам
• 10 февраля в 11:40
Ответ дляДай подивлюся
Я писала, сколько. Много. 50.
Помилуйте мадам
• 10 февраля в 11:41
Ответ дляМорская свинка
розводить мужиків на гроші по телехфону
Беседы с ними проводить?
Морская свинка• 10 февраля в 11:42
Ответ дляПомилуйте мадам
Беседы с ними проводить?
Да, на розпусну тематику 🥴
Помилуйте мадам
• 10 февраля в 11:42
Ответ дляМорская свинка
Прибуткова тема, рекомендую
Як це цікаво.
.
Дякую, спробую.

Морская свинка• 10 февраля в 11:43
Ответ дляПомилуйте мадам
Беседы с ними проводить?
Наказувать поганих 30річних хлопчиків

Помилуйте мадам
• 10 февраля в 11:44
Ответ дляМорская свинка
Да, на розпусну тематику 🥴
Як ці жінки зберігають анонімність? Їм певно номер інший дають. Бо так то номери телефонів до карт банк. прив´язані і т.д .
Помилуйте мадам
• 10 февраля в 11:44
Ответ дляМорская свинка
Наказувать поганих 30річних хлопчиків

Попа как у Кардашьян• 10 февраля в 11:48
Ответ дляПомилуйте мадам
Я писала, сколько. Много. 50.
Я ваша сверстница, работаю онлайн большую часть жизни. Но у меня есть профессия, по которой можно онлайн работать. То есть онлайн - просто форма работы. А вы кто по профессии вообще? Что умеете, в чем можете быть специалистом?
Обстановщица• 10 февраля в 11:54
Ответ дляПомилуйте мадам
Да, опыт онлайн работы не очень у меня
Нет такой профессии ’он-лайн работа’.
Есть профессии, в которых возможен полностью удалённый формат. Таких профессий много - я работаю уже 6 лет только удалённо- сначала HR, теперь инженер-конструктор.
Странно не понимать таких простых вещей в 50 лет.

МояХатаЗкраю• 10 февраля в 11:57
повністю дистанційна робота,
повністю укр компанія,
стабільна офіційна зп чистими 33 тис. грн.
цієї зими взяла додатковий підробіток у цій же компанії на 100 тис грн = дві год щодня протягом шести місяців, розробка матеріалу,
оплачувана відпустка,
сфера освіти, обов´язки менеджера,
працюю вже п´ятий рік,
приклала зусилля, щоб знайти, відправила сотні резюме,
хто шукає, той знайде, розширюйте свої пошуки
повністю укр компанія,
оплачувана відпустка,
сфера освіти, обов´язки менеджера,
працюю вже п´ятий рік,
МояХатаЗкраю• 10 февраля в 12:02
Ответ дляПомилуйте мадам
Я писала, сколько. Много. 50.
мені 41, багатьом моїм колегам (особливо керівникам) 50+ і норм працюють дистанційно
наша реальність обмежена нашою фантазією - не обмежуйте себе, вчіться правильно формулювати свої цілі/мрії
Без Баяна• 10 февраля в 12:04
Ответ дляПомилуйте мадам
Як лохотронами? Це як?
Дурити інших людей і на них заробляти
Міні-бікіні• 10 февраля в 12:12
Ответ дляПомилуйте мадам
Хоча б 22 000 і далі в місяць
Кол центри
Шалена красуня• 10 февраля в 12:30
Ответ дляМояХатаЗкраю
повністю дистанційна робота,
повністю укр компанія,
оплачувана відпустка,
сфера освіти, обов´язки менеджера,
працюю вже п´ятий рік,
повністю укр компанія,
оплачувана відпустка,
сфера освіти, обов´язки менеджера,
працюю вже п´ятий рік,
Ваша история вдохновляет👍
Я после 3-5 отказов расстраиваюсь и бросаю искать.
Асталависта бэйби• 10 февраля в 12:31
Ответ дляПомилуйте мадам
Да, опыт онлайн работы не очень у меня
Ну причем тут онлайн? Эти же специалисты могут работать и в офисе. Вы вообще не понимаете даже о чем речь. Вы 50 лет что делали? Вагоны разгружали или на кассе сидели? У вас есть хоть какая-то специальность?
Слобожаночка• 10 февраля в 14:48
Легче всего заработать либо блогером либо подавать контент на онлифенс
Помилуйте мадам
• 10 февраля в 16:48
Ответ дляПопа как у Кардашьян
По профессии приблизно таке - оператор телеграфу. Це непотрібна зараз професія
Помилуйте мадам
• 10 февраля в 16:51
Ответ дляМояХатаЗкраю
повністю дистанційна робота,
повністю укр компанія,
оплачувана відпустка,
сфера освіти, обов´язки менеджера,
працюю вже п´ятий рік,
повністю укр компанія,
оплачувана відпустка,
сфера освіти, обов´язки менеджера,
працюю вже п´ятий рік,
Дякую, надихає Ваша історія. А як починати , яка сфера хоть?

Помилуйте мадам
• 10 февраля в 16:51
Ответ дляАсталависта бэйби
Оператор телеграфу