Ловлю капці• 10 февраля в 11:55

Рим, прибытие в 1.30, как добраться до города?

Первый раз лечу в рим. Самолёт прилетает в 1.30 ночи. Чем добраться до города? И если снимать отель, то снимать за день раньше и можно ли будет поселиться ночью? Или в аэропорту до утра посидеть?
Железобетон• 10 февраля в 11:57
Вызовите такси. Снимите эйрбинби в нужном районе или отель без персонала. Ключ/карточка в сейфе по коду, вам присылают. Вы вселяетесь в любое время.
Love_Love_Love_• 10 февраля в 11:58
Тільки на таксі +- 50€
Love_Love_Love_• 10 февраля в 11:59
До речі, саме по Риму обов’язково уточніть варіант пізнього поселення, там в них часто прікольчики бувають, в багатьох місцях пізно не селять
Флюорография гуся• 10 февраля в 12:11
там же нет комендатского часа) вызовите такси да и все
Добротная• 10 февраля в 12:12
В який аеропорт прибуваєте?
Пенек Возмездия• 10 февраля в 12:13
Таксі, до центру 55 євро.
Добротная• 10 февраля в 12:13
Щоб поселитись в готель, потрібно бронювати попередній день.
автор Ловлю капці • 10 февраля в 12:14
Ответ дляДобротная
В який аеропорт прибуваєте?
Фумичино
СирОжино пирОжино• 10 февраля в 13:37
Если вы в ’бомж-тур’ - то сидеть в аэропорту до утра и потом электричкой в город. Ну и не оплачивать уже эту ночь...
Если бюджет обычный - то такси, плюс отель бронировать на предыдущую дату с круглосуточной стойкой регистрации или самостоятельным заселением.
Gleva• 10 февраля в 14:16
Згідно цього розкладу є рейс в 3-15, але в будній і не святковий
https://romeairportbus.it/en/homepage-eng/?add-to-...
Барбітта• 10 февраля в 17:25
Ответ дляLove_Love_Love_
Або селять, але за додаткові дуже багато євро. Я б обрала готель з цілодобовою стійкою реєстрації
автор Ловлю капці • 10 февраля в 22:33
Ответ дляБарбітта
А как жеж ее выбрать например на букинге ту цілодобову стійку
Барбітта• 10 февраля в 22:39
Ответ дляЛовлю капці
Ось є фільтр