Не пириживай• 10 февраля в 14:09
Обличчя, як у алкашки. Яка причина можлива?
Не приймаю нічого,ні алкоголю,ніяких ліків (окрім вітамінних комплексів і валеріани перед сном) і також я не курю.Від чого в мене обличчя,як у алкоголічки запойної якоїсь?Не сильно опухше,але схоже на обличчя алкашки(((((((
Смайликівна• 10 февраля в 14:28
Ответ дляЛуковая
чем делаете лимфодренаж? Самостоятельно или в салоне?
Делаю все сама, живу за границей, тут от салонов одно название.
Натощак 100 прыжков, 50 приседаний, наули.
На телефоне счетчик воды стоит, если пью мало, отеку.
Заливаю тертый имбирь горячей водой и тоже пью в течение дня.
Ну и спорт, 10 тысяч шагов стараюсь нахаживать на улице или дома не дорожке вечером.
Обертывания стикс и гуам.
Для лица микротоки, массажи.
У меня это образ жизни, иначе буду выглядеть как мне не нравится
Обертывания стикс и гуам.
Для лица микротоки, массажи.
АБВГДейка• 10 февраля в 14:33
Ответ дляЯблокоРаздора
Уколы красоты делали? У знакомой от гиалуронки такой эффект
куда) автор далека от косметологии
Свекруня• 10 февраля в 14:39
У меня тоже самое, сильно отекает и причину пока не могу выявить явную. Но это точно что-то связанное со здоровьем. Но почки и печень у меня здоровые. Есть проблема с кровообращением в мозге, плюс проблемы по жкт
ЗавЛабСнаб• 10 февраля в 14:42
Ответ дляНе пириживай
Каждый день на весы встаю сегодня может быть прибавка 1 кг,а завтра минус 2,послезавтра опять один киллограмм.И так скачет каждый день вес.
У меня так же, но пью
Звожу з розуму• 10 февраля в 14:50
Ответ дляТанюша
Можливо деформаційний тип старіння
Так, в мене саме такий, печалька.
Звожу з розуму• 10 февраля в 14:51
Ответ дляНе пириживай
29.Не стара ніби і ще...
О, тогда рано, ищите причину, мне с такими проблемами хорошо за 50. После 45 стало проявляться.
Малая Налегке• 10 февраля в 15:35
У моей подружки такое лицо от витамин было. Но у нее прям сильно отечное лицо было. Попробуйте отменить, может поможет.
Не пириживай
• 10 февраля в 16:01
Ответ дляАБВГДейка
куда) автор далека от косметологии
Вы прямо экстрасенс,я не крашусь и не использую уколы ботоксов там всякие
Не пириживай
• 10 февраля в 16:01
Ответ дляСмайликівна
Обертывания стикс и гуам.
Для лица микротоки, массажи.
Обертывания стикс и гуам.
Для лица микротоки, массажи.
Так я тоже спорт не игнорирую
Не пириживай
• 10 февраля в 16:02
Ответ дляА я кумедна
Как ни странно это прозвучит, но отеки - от обезвоживания. Именно поэтому отекают алкаши, обезвоживание.
Наладьте питьевой режим. Вы много пьёте воды?
Да и чая тоже много (без сахара)
Не пириживай
• 10 февраля в 16:05
Ответ дляТролю як можу
Возможно почки не справляются с жидкостью, может у вас не активный образ жизни и жидкость накапливается в организме. Отсюда отёки и опухшее лицо.
Активный.
Не пириживай
• 10 февраля в 16:05
Ответ дляЯблокоРаздора
Нет
Смайликівна• 10 февраля в 16:08
Ответ дляНе пириживай
Так я тоже спорт не игнорирую
А борьбе с отеками самое главное чтобы диафрагма была по максимуму задействована, она работает как насос
Не пириживай
• 10 февраля в 16:16
Ответ дляСмайликівна
Странно,значит то не отёки
Крем для арбуза• 10 февраля в 18:36
Нирки? Проблеми ШКТ? Серцево-судинні захворювання? Філери в обличчі?
Не пириживай
• 10 февраля в 19:41
Ответ дляКрем для арбуза
Та ні,нема такого Слава Богу.