Не пириживай• 10 февраля в 14:09

Обличчя, як у алкашки. Яка причина можлива?

Не приймаю нічого,ні алкоголю,ніяких ліків (окрім вітамінних комплексів і валеріани перед сном) і також я не курю.Від чого в мене обличчя,як у алкоголічки запойної якоїсь?Не сильно опухше,але схоже на обличчя алкашки(((((((
автор Не пириживай • 10 февраля в 14:10
Мні про це ніхто не сказав,я на себе в дзеркало подивилася.
автор Не пириживай • 10 февраля в 14:10
Ну і фото в соц мережах мої
Не обижаюсь• 10 февраля в 14:10
Ответ дляНе пириживай
Ваши друзья, близкие тоже так щитают?
Танюша• 10 февраля в 14:11
Можливо деформаційний тип старіння
Смайликівна• 10 февраля в 14:11
Отекаете, отеки могут быть из-за многих факторов
автор Не пириживай • 10 февраля в 14:11
Ответ дляНе обижаюсь
Ваши друзья, близкие тоже так щитают?
Я их мысли читать не умею,поэтому я без понятия.
Блиск думки• 10 февраля в 14:11
Ответ дляНе пириживай
много соленого едите, соль задерживает воду в организме
автор Не пириживай • 10 февраля в 14:11
Ответ дляТанюша
Можливо деформаційний тип старіння
Місячні є
Кашка-маняшка• 10 февраля в 14:11
Отеки склонность к ним , пересмотреть питание занятие спортом (3-4 раза в неделю минимум ) массажи лимфодренажный раз в неделю это то что мне помогает , тоже очень склонна к отекам
Пиу!Пиу!• 10 февраля в 14:12
Скільки вам років?
Рання пташка• 10 февраля в 14:12
Аналогично
Возраст/ тип старения
Еда
автор Не пириживай • 10 февраля в 14:12
Ответ дляКашка-маняшка
Каждый день на весы встаю сегодня может быть прибавка 1 кг,а завтра минус 2,послезавтра опять один киллограмм.И так скачет каждый день вес.
aleksandr34• 10 февраля в 14:13
почки дают о себе знать
автор Не пириживай • 10 февраля в 14:13
Ответ дляПиу!Пиу!
Скільки вам років?
29.Не стара ніби і ще...
Пиу!Пиу!• 10 февраля в 14:13
Щітовідку перевіряли?
автор Не пириживай • 10 февраля в 14:13
Ответ дляПиу!Пиу!
Щітовідку перевіряли?
Так.І інсулін.Все чудово
Сусідка знизу• 10 февраля в 14:14
Ответ дляНе пириживай
почки и если постоянно то фиброз возможно, это к массажисту
Кашка-маняшка• 10 февраля в 14:15
Ответ дляНе пириживай
Это отеки у меня тоже так бывает , активный образ жизни и питание без всякого шлака , спорт . Спать ложиться вовремя до 11 и будет лучше сразу если это у вас не связано с каким либо заболеванием ( щитовидка , почки и так далее )
Смайликівна• 10 февраля в 14:15
Ответ дляНе пириживай
Вот, это тупо отеки. Я к сожалению тоже склонна отекать, поэтому у меня жесткий режим. То кстати что я когда-то считала лишним весом у себя, оказалось отеком, занялась лимфодренажом и этот «лишний вес» быстро ушел
ЯблокоРаздора• 10 февраля в 14:16
Уколы красоты делали? У знакомой от гиалуронки такой эффект
Пиу!Пиу!• 10 февраля в 14:17
Ответ дляНе пириживай
Так.І інсулін.Все чудово
Пробуйте може фейсбілдінг поробити, вправи для постави. Тільки кожен день, хоч місяць поробіть.
Тролю як можу• 10 февраля в 14:17
Возможно почки не справляются с жидкостью, может у вас не активный образ жизни и жидкость накапливается в организме. Отсюда отёки и опухшее лицо.
Кумедний ґудзик• 10 февраля в 14:19
Це як в тому анекдоті,…. після 35 нічого не пʼєш, ніде не шляєшся, а вранці вигляд такий ніби ти усю ніч пив і шлявся
А я кумедна• 10 февраля в 14:21
Как ни странно это прозвучит, но отеки - от обезвоживания. Именно поэтому отекают алкаши, обезвоживание.
Наладьте питьевой режим. Вы много пьёте воды?
Жменятко• 10 февраля в 14:21
Ответ дляА я кумедна
Серьёзно?
Луковая• 10 февраля в 14:23
Ответ дляСмайликівна
чем делаете лимфодренаж? Самостоятельно или в салоне?
Мая твая не панимать• 10 февраля в 14:25
Есть несколько знакомых за 45, они вообще не пили и не пьют. Но такой типаж, что ли, такие черты лица, как-будто женщина пьёт. Не знаю, с чем это связано.
Дева Мария• 10 февраля в 14:25
Ответ дляНе пириживай
Отечность . Проверьте почки . Нарушена лимфа , надо зарядкой заниматься , запускать лимфоотток . Пить больше воды
Бочка порохУ• 10 февраля в 14:27
Ответ дляСмайликівна
А как именно занялись лимфодренажом, если не секрет?
Сусідка знизу• 10 февраля в 14:28
Ответ дляНе пириживай
Місячні є
и попробуйте найти :
КВЧ-терапія – це фізіотерапевтична процедура, яка передбачає здійснення впливу на тіло електромагнітними коливаннями низької інтенсивності. Особливістю є довжина хвиль у міліметровому діапазоні, що дозволяють впливати на клітини, але не торкатися внутрішніх органів.
Ці процедури здійснюють вплив на тіло на клітинному рівні та дозволяють «налаштувати» тіло на швидке оздоровлення. Вкрай частотна терапія здійснює комплексний вплив на організм:
імуномодулюючий;
нейростимулюючий;
знімає біль;
знімає запалення;
знімає набряк.
Відновлювальну КВЧ-терапію часто поєднують з іншими фізіотерапевтичними процедурами (зокрема, з лазерною терапією), що суттєво посилює терапевтичний ефект і прискорює одужання.

У меня после курса 10 сеансов отечность ушла совсем