Гуляю босоніж• 10 февраля 2025
Подскажите, пожалуйста, какая процедура мне поможет убрать пигментацию и следы..
от высыпаний на лице и выровнять тон кожи, чтоб пятнистая не была?
Лазер это может сделать? Кто как выровнял тон кожи?
Кудряшка Сью• 10 февраля 2025
Фотолікуаання, ipl лазер.
Теж зараз шукаю цю процедуру, в мене ще купероз. Найдешевше знайшла 1500/лице, 2000 лице, шия, декольте
Русланка з гілки• 10 февраля 2025
Ответ дляКудряшка Сью
який ретинол
Спросите у Гугла или чата gpt что такое ретинол, если не в курсе
Гуляю босоніж
• 10 февраля 2025
Ответ дляКудряшка Сью
Фотолікуаання, ipl лазер.
А сколько надо процедур примерно?
Кудряшка Сью• 10 февраля 2025
Ответ дляРусланка з гілки
Я якраз в курсі бо донька лікувалася і ніхто СЛІДИ висипань ним не лікуює.
Кудряшка Сью• 10 февраля 2025
Ответ дляГуляю босоніж
А сколько надо процедур примерно?
Мені от щойно і чаті відповіли -до досягнення бажаного результату.
Кудряшка Сью• 10 февраля 2025
Ответ дляРусланка з гілки
Стопее.. це моя лажа, переплутала з ретиноїдами, прошу вибачення.
Русланка з гілки• 10 февраля 2025
Ответ дляКудряшка Сью
Домашний уход в сочетании с аппаратным - стандартный протокол борьбы с пигментацией. Одним BBL вы загоните вашу пигментацию ещё глубже
Швабристка• 10 февраля 2025
Я люблю карбокситерапию, мне она очень нравится, делаю курсами периодически
Аппараты иссушают кожу, интуитивно не хотела.
Бюст Березуцкого• 10 февраля 2025
Ответ дляРусланка з гілки
Как именно ббл может загнать пигментацию глубже?
Света С Приветом• 10 февраля 2025
Автор, попробуйте рф-лифтинг Вивас, его еще Виваче) называют
Он хорошо работает со шрамами, порами
Я хочу сделать лицо, шею и декольте, но всё никак не попаду
Или почитайте хотя бы отзывы об аппарате
Он хорошо работает со шрамами, порами
Затишне кубло• 10 февраля 2025
Ответ дляШвабристка
Хороша штука. Але результат тримається дуже короткий час. У мене через 2 місяці після останнього пілінгу з´явилася знову пігментація. В цьому році не повторила.
Та легко!• 10 февраля 2025
Ретинол ретинолу рознь. Мазь, крем или сыворотка? Какого производителя лучше? Какой % нужен?