Хто спробував мікродозинг червоного мухомору, напишіть про результати:
Чи було покращення для організму?
Дякую за відповідь)
Чи було покращення для організму?
Дякую за відповідь)
Результат:
вже голосів:
10 (47.62%)
Що таке мікродозинг мухомору?
7 (33.33%)
НІ
4 (19.05%)
ТАК
Пробовал близкий человек, парень 19 лет, искал таким образом улучшение состояния, повышение работоспособности и энергичности. Особого эффекта не было, ну или минимальный, всё равно чувствовал себя плохо, поэтому прекратил, а через какое-то время всё-таки обратился к психиатру, сейчас принимает АД
Ответ дляМила 26
А сколько грамм в день принимал? Именно красный мухомор или пантерный?
Anonimka ya• 10 февраля в 16:17
В кого розуму достатньо, той не буде в себе вкидати усіляку хрінь. Ось вам і перевірка 😀
ImperoTanya• 10 февраля в 18:00
вот как это происходит интересно... сидим пьем чаек, смотрим телек и тут появляется ... джин... или пост в тиктоке - микродозинг мухомора УРРА вперед? и вы покупаете? и принимаете и потом спрашиваете а что должно быть .. кто какие эфекты испытал.. все ли живы или не все?
Или в посте сначала - хотите заработать 3к юро месяц.. ? на продаже?
Ответ дляImperoTanya
Мені здається це реклама від авторки, кому треба той знає що і як.
Ответ дляok1904
Мікродозінг не знаю для чого. Я просто час від часу можу 0,75 грам (до грама), для сну,від тривоги. 15 хв і я сплю до ранку.
Я багато років займаюсь нетрадиційною медициною.
Скажу, в цьому є сенс.
А хто і що приймає на свій розсуд - це вже проблема пацієнта.
Скажу, в цьому є сенс.