Невидимка• 10 февраля 2025
как вы относитесь к сарказму и юмору в целом?
я люблю шутки. шутки нормальные - не ниже пояса. а вы обижаетесь на сарказм?
Инфотуфелька• 10 февраля 2025
Ответ дляПтица секретарь
У меня был случай в жизни, не очень хорошо закончился. Поэтому, я хоть предупреждаю
Расскажите)
Невидимка
• 10 февраля 2025
Ответ дляИнфотуфелька
Мы с мужем в таком стиле шутим, и наши дети тоже, но если Вы знаете, что сестрв не понимает Ваш юмор, зачем шутите?
да это в крови у меня. забываю что она буквально на все обижается.
Невидимка
• 10 февраля 2025
Ответ дляPrervana
Муж ничего не ответил, забрал заказ и ушел. Я говорю что это вот прям тот случай, когда надо глядя в глаза спросить ’дядя, ты дурак?’
:)))) можно было и так
Я_з_Франека• 10 февраля 2025
Ответ дляPrervana
Есть очень странные шутки, на которые даже не знаешь как реагировать
У нас в местной аптеке работает знаменитость, с почти 200 тысячами подписчиков в тиктоке. Муж сегодня пошел бронь забирать мою по лекарствам. Тот у него спрашивает номер телефона, куда бонусы начислять. Муж мой номер говорит. ’Не, так не пойдет, давайте ваш’
- Да я в аптеку редко хожу, это жене надо
- Та нічого, скоро будете ходить
Вот что это было?
- Та нічого, скоро будете ходить
Вот что это было?
Що не зрозуміло?
Сподобався чоловік, чому б не взнати його номер? А як? Ой давайте ваш номер оформимо підписку чи повідомлення.... Оп і вже є номер цікавого чувачка. А потім можна ’помилково’ набрати смс - любий як справи? - Ой я помилилися номером... А давайте поспілкуватися? ....
Автор ви ніби не знаєте до чого питають телефон?
Птица секретарь• 10 февраля 2025
Ответ дляНевидимка
Странно, у меня брат полностью перенял мою линию поведения, но он не так жесток как могу быть я
Ответ дляЯ_з_Франека
Що не зрозуміло?
Знаменитость - мужик. Женатый
Инфотуфелька• 10 февраля 2025
Ответ дляНевидимка
Мне с детства тяжело с обидчивыми, особенно со склонностями к накручиванию и перекручиванию
бибизяна• 10 февраля 2025
Ответ дляPrervana
Так в юмор-то где? Ну ладно мой мирный. А можно и в репу получить от другого клиента
Юмор в правде) нет человека которому не понадобится в аптеку. Рано или поздно)
Невидимка
• 10 февраля 2025
Ответ дляПтица секретарь
она тоже почти поменяла. но эта тема видно болючая. поэтому такая реакция. ну блин это же шутка.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 февраля 2025
Шуточки очень часто могут быть пассивной агрессией, завуалированной.
Это как частный случай
Птица секретарь• 10 февраля 2025
Ответ дляНевидимка
Ну, иногда такой юмор заканчивается не очень хорошо. Поэтому я очень редко шучу.
Невидимка
• 10 февраля 2025
Ответ дляИнфотуфелька
это да. не знаю как можно не различить правду от шутки. может пмс у нее.
Невидимка
• 10 февраля 2025
Ответ дляИнфотуфелька
О, обидчивые мне пальцев вниз натыкали
это одна контуженая какая-то :)))) может это и есть моя сестра?:)))
Невидимка
• 10 февраля 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Это как частный случай
могут. но это не мой случай. я ее очень люблю и обожаю. поэтому и шучу.
Русланка з гілки• 10 февраля 2025
Ответ дляНевидимка
ну вот из последнего - сестра занимается фотографией. мне ее работы очень нра, тут ничего не не скажешь. и ей сто раз говорила. и вот она говорит - завтра будет новая фотосессия. я ей - и кто эта несчастная?:)))) все. рыдает.....да блин это же шуууутка!
А в чем юмор?
Невидимка
• 10 февраля 2025
Ответ дляПтица секретарь
да плевать. главное что я знаю, что не несла никакого злого умысла.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 февраля 2025
Ответ дляНевидимка
Ей нравится ваш юмор ? Вы ей поднимаете настроение шутками своими?
Инфотуфелька• 10 февраля 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Это как частный случай
О, моя старшая дочь так может, когда не в настроении, но я ее останавливаю
Невидимка
• 10 февраля 2025
Ответ дляИнфотуфелька
В теме как минимум две обиженки
их намного больше:)))) просто эти проявляют свою пассивную агрессию так:)))
Невидимка
• 10 февраля 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
всегда. мы ржем как не нормальные. но не в этот раз
Невидимка
• 10 февраля 2025
Ответ дляАлгонавт
Хорошо отношусь, но тут мои шутки и сарказм удаляют. А потом банят
ну-ка блесните из последнего
Алгонавт• 10 февраля 2025
Ответ дляНевидимка
ну-ка блесните из последнего
Не, не буду, только сегодня анонимный бан сняли.
Невидимка
• 10 февраля 2025
Ответ дляАлгонавт
та мне напишите. я не обижусь, честно