Мудробаба• 10 февраля в 18:48

У вас есть такие знакомые у кого вот такая ободранная мебель

Но они предпочитают тратить деньги на отдых, рестораны, шмотки?
Даха-сваха• 10 февраля в 19:34
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Это вам молодёжь сказала?

Люди, а и то и то ну никак нельзя совместить?
Или глаза посмотрели красивое- будем год некрасивое смотреть?
А если квартира сьемная? Да похрен на тот шкаф. А если люди не определились где хотят жить? Даже если своя квартира, есть этот шкаф, трусам и носкам есть где лежать, а в Австралии они еще не были.

Вы настолько примитивны, что объяснять вам элементарные вещи, это неуважение к себе. Идите помолитесь на свой шкаф несчастная
А що таке?• 10 февраля в 19:35
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А я до войны хотела поехать в какое-то село, снять хатку с коврами, половичками, чтоб на подушках тюль и прочие атрибуты.
Только не туристическое место, а именно хатку в селе у хозяев. И чтобы колодец, в идеале журавель. Посматривала на Черниговскую область, на июнь планировала как сейчас помню.
Блядский рашики(
Мы так дачу купили и оставили и печку и побеленые стены. Хотя дверку печки и заменили на стеклянную, а с побелкой куча гемора раз в пять лет. Но хотелось запаха именно того, з бабушкиного дома. Кого-то, вижу в этой теме, от него воротит, а я кайфую
ТаЕщеОптимистка• 10 февраля в 19:36
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Вы просто не представляете, как меняет комфорт удобный, по личным замерам, шкаф!
Не, ну новая комфортная машина меняет комфорт и дает ощущение счастья. Чтобы на ней куда то ездить и наполняться еще большим восторгом.
Но шкаф?)))
Счастье_же_вот_оно• 10 февраля в 19:36
Ответ дляДаха-сваха

Ещё немного осталось покоментить и будет самое интересное
Счастье_же_вот_оно• 10 февраля в 19:36
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Но шкаф?)))
Да, шкаф. По личным замерам. Это очень удобно
А що таке?• 10 февраля в 19:36
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Так у меня и есть шкаф и как раз по личным замерам и по собственному дизайну, так как частный дом и не стандартная постройка. Ну и, шкаф и шкаф.
Даха-сваха• 10 февраля в 19:37
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Покажите свою инсту
Полудуркам не показываю
Не поймете
Счастье_же_вот_оно• 10 февраля в 19:37
Ответ дляДаха-сваха
Полудуркам не показываю
Не поймете
Так не показывайте им.
Нам покажите!
120-120-120 (не худею)• 10 февраля в 19:37
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ви прямо кожного дня кайфуєте коли відкриваєте дверцята?
А що таке?• 10 февраля в 19:38
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Но шкаф?)))
Новая дорогая машина это, в первую очередь, ещё и безопасность. А шкаф он и есть шкаф, действительно. Думаю трусам и джинсам пофиг где лежать
Счастье_же_вот_оно• 10 февраля в 19:38
Ответ для120-120-120 (не худею)
Да. Потому что заранее предусмотрено место для любой вещи. Очень удобно

Ещё раз, это как красивое белье. Его никто не видит но оно есть
Счастье_же_вот_оно• 10 февраля в 19:39
Ответ дляА що таке?
Действительно
Лежать трусам на полке и в ящике
Один уровень удобства
ТаЕщеОптимистка• 10 февраля в 19:40
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Вот у меня отличный шкаф. И вся спальня с ним под заказ. Но счастья шкаф мне не придал.
Вы так пишете «по личным замерам» как будто это только для избранных)
А двухнедельная самостоятельная поездка по юго востоку и северу Украины - дала массу позитивных эмоций, новых впечатлений, новых исторических знаний ребенку.
Даха-сваха• 10 февраля в 19:40
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Так не показывайте им.
Нам покажите!
Вам только на сайты и в инста профили со шкафами.
А такого счастья слава Господу в моей инсте вы не увидите
120-120-120 (не худею)• 10 февраля в 19:40
Ответ дляСчастье_же_вот_оно

Ну лежать собі і лежать. А ще від чого кайфуєте? Нової сковорідки, чи нового сотейника?
Счастье_же_вот_оно• 10 февраля в 19:40
Ответ дляДаха-сваха
Не. Три шкафа сделала. Выдохнула.

Теперь хочу фото отдыха посмотреть
автор Мудробаба • 10 февраля в 19:41
Ответ дляЩедрик ведрик
Люди для себя живут в уюте и комфорте - каждый день. А вы куда-то ездите для того, чтобы кому-то рассказать? И сколько времени в жизни для путешествий у обычного человека?

И что это за достижение ? Ну поехали, увидели -а дальше что, по приезду ? Только и вспоминать об этом, ибо жить здесь и сейчас уныло среди хлама?
Я так и живу.
Счастье_же_вот_оно• 10 февраля в 19:41
Ответ для120-120-120 (не худею)
Хорошей посуды. А у вас отбитая?)
Щедрик ведрик• 10 февраля в 19:41
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ну звісно. А інші не згадають в якому році зробили ремонт і купили шафу. І іншого, скоріше всього, не буде чого згадати. Бо то навіть не для себе було, а для того «що люди скажуть».
Нет, не что люди скажут, а для себя . А зачем запоминать, когда ремонт делали и мебель покупали? Вы специально запоминаете, куда и когда поехали, чтобы кому-то рассказать? Так ваше ’зато куда-то ездили и будет о чём вспомнить в старости,’ как раз из серии ’шо люди скажуть’ ибо сейчас же это модньо - друг перед другом выеживаться кто дальше и чаще куда-то заезжал . Такая себе пропаганда жизни бомжа перекатиполе. И что же это за жизнь была , если кроме поездок и вспомнить нечего?
А що таке?• 10 февраля в 19:42
Ответ дляСчастье_же_вот_оно

А в шкафу из старттопика все предусмотрено для содержания кур и коров?))) а для трусов места не придумано?))
Счастье_же_вот_оно• 10 февраля в 19:43
Ответ дляА що таке?
Покажите
Щедрик ведрик• 10 февраля в 19:43
Ответ дляLove_Love_Love_
Шкода що у вас навіть закордонного паспорту немає
Жалко, что вам две недели на 100 долларов выживать приходится
А що таке?• 10 февраля в 19:43
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Покажите
Что показать? Как открывать фото темы? ))
Счастье_же_вот_оно• 10 февраля в 19:44
Ответ дляА що таке?
Место. Для трусов. В том шкафу.
А потом можете место на гладилку, сушку и пылесос

И на два ряда тремпелей
автор Мудробаба • 10 февраля в 19:44
У меня сейчас спроси, поменять шкаф или поехать на пару дней куда-то, в хороший отель, спа, я выберу отель.
автор Мудробаба • 10 февраля в 19:45
Очки куплю очередные, или сумку, но на шкаф не дам 😂
Love_Love_Love_• 10 февраля в 19:45
Ответ дляЩедрик ведрик
А вам то шо?
Король дивана• 10 февраля в 19:45
Кстати автор, хотите расскажу пример из моей семьи?) Мой папа вкалывал как конь, сделал дизайнерский ремонт, которого не было ни у кого из знакомых на то время, ходил хвастался итальянской белой мебелью, дубовыми дверями по 600 у.е. за каждую, мраморными подоконниками, гипсовыми барельефами и колоннами, в квартиру вбухано примерно 60 тыс у.е. было на то время...(сама квартира тогда столько же стоила) И что? Папа умер так и не сьездив за границу, вся его жизнь вертелась дом-работа-дом, все... Что он видел в жизни хорошего кроме вечного ремонта? Ничего...! И что теперь? Теперь этому ремонту уже 20 лет, что-то переделывать стоит дорого, т.к. сейчас цены на стройматериалы заоблачные, особенно на импортное...При этом жить в этой квартире с мамой я не хочу, поэтому снимаю квартиру. Мой шкаф в моей комнате у родителей делался на заказ за 1.5 тыс.у.е....а сейчас я складываю шмотки в чужой шкаф и не парюсь, так бывает)
120-120-120 (не худею)• 10 февраля в 19:47
Ответ дляЩедрик ведрик
Нічого собі - крім поїздок. Ні, я буду памʼятати як шафу обирала з власними замірами. Так, я спеціально запамʼятовую де і коли була, фотографую, передивлятися в відчуваю позитивні емоції. Але кожному своє звісно. До речі, навіть мої друзі не завжди знають де я була.
А що таке?• 10 февраля в 19:48
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Место. Для трусов. В том шкафу.

И на два ряда тремпелей
Вот примерно там где дверки находятся, их открываешь, там полки и шухлядки. И судя по размеру то и место для пантографа найдется, если у хозяев будет такая необходимость