Мудробаба• 10 февраля в 18:48

У вас есть такие знакомые у кого вот такая ободранная мебель

Но они предпочитают тратить деньги на отдых, рестораны, шмотки?
Белоснежко• 10 февраля в 22:27
Есть такие. Им уже 50+, есть ребёнок подросток.
Мало того, живут на цементе, на матрасах спят, в старой мебели, без кухни- но кафе, кино, на отдых, шмотки, косметика это святое ))). Ещё и животных заводят, ухаживают за ними кое-как. Могли бы давно сделать недорогой ремонт, привести квартиру в божеский вид, если бы не расбрасывали деньги хоть 2года
Голова колгоспу• 10 февраля в 22:31
Мы жили в худших условиях, пока не сделали ремонт.
Людей не осуждаю, живут и живут, как хотят. У них свои планы, свои деньги
Файна цьоця• 10 февраля в 22:35
Ответ дляМудробаба
Я спрашиваю про людей у которых есть деньги) на отдых, рестораны, шмотки.
Как одно другого касается? Если стоит выбор между ресторанами и шмотками и новой мебелью, выбираю первое
Файна цьоця• 10 февраля в 22:36
Ответ дляМудробаба
Очки куплю очередные, или сумку, но на шкаф не дам 😂
Не понимаю смысла вашей темы, что вы хотели этим сказать?
МинерАлочка• 10 февраля в 22:47
Ответ дляЛама_мама
Такой диван стоит и что ? Меня устраивает
Там ,,прекрасно,, все-і підлога, і килим, і штор . Так шо диван там гарно ,,пляше,,
культУра• 10 февраля в 22:48
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А расскажите почему? Пожалуйста.
Где вы были? Как это было организовано?
Карпаты раз 5 ужасно
Болгария ужасно
Ещё раньше в Крыму
Египет 6 дней,от стресс не спала
Не могу спать не в своём доме, мне постоянно кажется что я что то забыла.
Была в туре автобусном, ужасно
Ещё была пару мест, я не помню,только негативные эмоции. Больше не хочу никуда, хотя имела возможность.
культУра• 10 февраля в 22:50
Ответ для120-120-120 (не худею)
Які можуть бути понти в подорожах? В світі скільки всього цікавого, незвичного і фантастичного. В чому понти ходити вулицями тисячолітнього міста, підніматися десь до водоспаду, заходити до тисячолітнього храму. Ти усвідомлюєш скільки тисяч людей піднімалися цими сходами. Хіба шафа може порівнятися з емоціями відкриття нових місць?
Я не про шкаф, каждый как хочет так и живём. Часто читаю про путешествия и офигеваю. Для меня они хуже чем к гинекологу сходить. Перед дорогой начинается понос, панические атаки
После шести ни-ни• 10 февраля в 22:55
Ответ дляМудробаба
Да, тут и написали, что это слабоумие.
Автор, тут напишут)) шлите их мысленно по известному адресу.
Стрекозей• 10 февраля в 22:58
Ответ дляМудробаба
Ободранный шкаф.
Удалено администрацией...
Ниф_ниф• 10 февраля в 23:21
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Хорошо что у меня нет таких подруг как автор
100%
ТайТаке• 10 февраля в 23:23
Маю пидозру что это автора квартира
Ниф_ниф• 10 февраля в 23:23
Ответ дляМудробаба
ну в нас на відпочинок є, по ресторанах не ходимо, шмотки самі продаємо, ходимо в них, частину беремо в секонді, спокійно відносимось

у нас два студенти на контрактах, плюс любимо подорожувати, через війну всім одразу не виходить, вожу дітей по черзі, на лижі їздимо з чоловіком, туди йому можна
Ниф_ниф• 10 февраля в 23:27
Ответ дляМісячне Сяйво
Знаю разных. И кто обновляет ремонт,мебель всегда и никуда не ездит и не покупает обновки. И есть те кто живут со старой мебелью и живут в удовольствие
в мене подруга така, до війни років 10 будували будинок у Києві з чоловіком, величезний, на 3 поверхи, думали що доньки з ними житимуть, обидві повиходили заміж, одна за айтішніка з Литви, катаються по світу, іноді приїздять в гості, друга за нашого айтішніка але поїхали ще до війни обоє в Штати, там і сидять, онуків подруга бачить у ТГ по відео

той будинок жере шалені кошти, вони ніде не були, останній раз у Бердянську років 15 назад, і сенс? при цьому на меблі нормальні їм вже не вистачило, якесь страхіття там стоїть перефарбоване старе, але ж люди хотіли власний будинок, ну ок, яке я маю право за них вирішувати? може вони не люблять подорожі

на ресторани та шмотки не витрачали вони ніколи
Ниф_ниф• 10 февраля в 23:27
Ответ дляМудробаба
Ну этому шкафу лет 40
хоч 100, не ваше діло
Ниф_ниф• 10 февраля в 23:27
Ответ дляЛама_мама
килим супер)
Бабка_в_кедах• 10 февраля в 23:54
Ответ дляЛама_мама
https://m.olx.ua/d/uk/obyavlenie/starinyy-divan-ss...

А почему продаете, если все устраивает?
ЗдесяЯ• 10 февраля в 23:55
Ответ дляЛупаю цю скелю
И что, у меня старая мебель, не переживаю иногда прочнее новой, но коты ее немного царапают, а вам не все равно
Кстати да. У меня была старая стенка, вроде чехословацкая ещё. Очень удобная и продуманная по функционалу. Но не модная же, поэтому я ее поменяла на шкаф-купе. Теперь такое одоробло стоит в квартире, мне не нравится. Жалею о той стенке.
Король дивана• 11 февраля в 00:02
Ответ дляТайТаке
Маю пидозру что это автора квартира
так и есть) автор уже это писала где-то)
ТайТаке• 11 февраля в 00:02
Ответ дляКороль дивана
Я дошла до 3й страницы , больше ниасилил .
Зрадорозганячка• 11 февраля в 00:02
Ответ дляМудробаба
У меня есть деньги на отдых, шмотки, рестораны, но дома нет уже. В съемной квартире вся мебель старая. И что?
Каяспер• 11 февраля в 00:55
Ответ дляДівка в намисті
Вас интересовали деньги, материальное ,шныряли проверяли,за сколько,куда и как покупали
А материальное, и деньги, это что-то постыдное или запретное, и таким прямо-таки непристойно интересоваться? Это тоже часть жизни, причем немаловажная. Да, любопытно было, что она такое крутое и дорогое построила. Хотелось увидеть своими глазами, эту квартиру, принадлежащую человеку, столь ошибочно считаемым мною бедным и малообеспеченным)
Девушка ведь во многом наверное себе отказывала, ради этой цели, я, сама о том не зная, наблюдала этот процесс - как она скромно жила все это время, конечно захотелось увидеть и результат. Так что совершенно непонятно, за что вы меня так осуждаете, и что я столь ужасного сделала )
Лупаю цю скелю• 11 февраля в 09:17
Ответ дляЗдесяЯ
Купила квартиру и шкаф купе осталася от прежних хозяев, тоже мечтаю поменять, с маленькими дверцами, или поменять мне надо направляющие, была в Икеа, такие более современные очень удобные, чем у меня сейчас
УжеВотДа• 11 февраля в 11:57
Да,айтишник с зарплатой 6 тыс,он очень не любит новое в квартире