Мудробаба• 10 февраля в 18:48
У вас есть такие знакомые у кого вот такая ободранная мебель
Но они предпочитают тратить деньги на отдых, рестораны, шмотки?
ТаЕщеОптимистка• 10 февраля в 19:11
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Кому нужны полмира, если возвращаешься все равно в ободраную квартиру
Обычно там и полмира из автобуса посмотрели
Для вас путешествия = автобусные туры?
Кстати никогда не путешествовала автобусами)
120-120-120 (не худею)• 10 февраля в 19:11
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А більшість все життя сидить в квартирі і нічого не бачить. І їхній ремонт теж ніхто не бачит. Ото щастя повертатися щодня в той ремонт.
Штора с кисточкой• 10 февраля в 19:11
Ответ дляМудробаба
А если это ваша квартира? Не съемная?
Моей уже нет
культУра• 10 февраля в 19:12
Ответ дляMrs.Sexuality
И правильно делают, на старости никто те ремонты и ту мебель не вспомнит, а вот положительные эмоции останутся на всю жизнь
Ненавижу куда то ехать
Ирина-bbd0• 10 февраля в 19:12
Ответ дляМудробаба
Речь не о выжить. Речь о том что люди ходят на по ресторанам, много путешествуют, куча шмоток, а вот шкаф такой.
У людей разные приоритеты.люди планируют шкаф на заказ.люди собираются переехать.люди собираются временно выехать.людям дорог этот шкаф. Можете еще неск вариантов сами придумать
Спаси и сохрани от таких знакомых в доме
120-120-120 (не худею)• 10 февраля в 19:13
Ответ длякультУра
Ненавижу куда то ехать
Ви хоть десь були? Так зазвичай кажуть ті, хто ніде і не був.
Йосип_молодий• 10 февраля в 19:14
Ответ дляСтрекоза любви
Насправді, враховуючи наше воєнне сьогодення, то інвестиції у відпочинок, гарні емоції від смачної їжі виглядають більш пріоритетними, ніж у меблі.
100%
У мене така шафа в дитячій. Треба робить ремонт. ііііі...... міняти всю кімнату, а там ціна не однієї шафи. А відпустки ТРИЧІ!!!
то ж, автор, у мене така шафа.
Це я вже мовчу про бабахи і спереду і ззаду.
Чекаю закінчення війни і дитина чекає, тобі будемо думати - чи геть тікать, чи таки шафа.
то ж, автор, у мене така шафа.
культУра• 10 февраля в 19:14
Ответ для120-120-120 (не худею)
Пробовала и поняла эти ’патешествия’ понты и переоцененны
Мудробаба
• 10 февраля в 19:14
Ответ дляИрина-bbd0
Люди 40 лет живут с этим шкафом
Love_Love_Love_• 10 февраля в 19:15
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ну після автобуса і додати нічого
А що таке?• 10 февраля в 19:15
Ответ дляМудробаба
Люди 40 лет живут с этим шкафом
Ну и отлично, значит он их полностью устраивает
Штора с кисточкой• 10 февраля в 19:16
Ответ дляМудробаба
Люди 40 лет живут с этим шкафом
А еще друг с другом живут 40 лет, прикиньте
Ирина-bbd0• 10 февраля в 19:16
Ответ дляМудробаба
Люди 40 лет живут с этим шкафом
Ну нраааавится им)))
Если бы были деньги.то я бы с таким не жила
Но Вы и я не они. Оставьте им их личное пространство))))
Love_Love_Love_• 10 февраля в 19:16
Ответ дляЛама_мама
Такой диван стоит и что ? Меня устраивает
До речі класний диван, я б його переробила
Счастье_же_вот_оно• 10 февраля в 19:17
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну після автобуса і додати нічого
Согласна
Но люди зарубки ставят, гордятся((
ТаЕщеОптимистка• 10 февраля в 19:18
Ответ длякультУра
Ненавижу куда то ехать
Все разные. Мы с сыном любим спонтанно прыгнуть в машину и рвануть хотя бы в соседний город или раньше в Крым на выходные. С самого маленького его везде возила и приучила. То вдвоем в Карпаты, то в Одессу. Летом в Болгарию. Дальше за рулем я уже не осилю, хотя замахивались на Грецию.
Нам нравится смотреть все новое, чем то интересоваться. И не быть привязаными к автобусам, билетам, поездам. Сами решаем маршрут.
А дома, ну хорошо конечно, но хочется узнать окружающий мир
Запароленое одеяло• 10 февраля в 19:18
Ответ дляМудробаба
Якого віку люди? Квартира їхня? Можливо нещодавно її успадкували?
Якщо ходять в ресторани/подорожують/вдягаються не демонстративно і не на показ, то просто обрали для себе певні пріоритети.
Якщо напоказ - їм важливіше враження, яке справляють на людей, а що в них вдома не бачить ніхто.
Це з розряду - носити вдома дуже старий одяг (розтягнутий, з дірками чи плямами), а на вихід вдягати вишуканий новий.
І так, в мене вдома меблі, яким 40+. Були причин, по яким я не хотіла замінювати їх раніше. І було багато ’перекосів’ у витратах, тобто за роки витрат цих грошей на меблі вистачило б.
До речі, кілька таких подруг теж було, але з часом вони все ж наситилися одягом/косметикою/подорожами і зайнялися меблями і домом.
Счастье_же_вот_оно• 10 февраля в 19:19
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Для вас путешествия = автобусные туры?
Для меня- нет.
Но я не видела того, кто на самолёте прилетел бы и положил свои вещи в подобный хлам
Такая мебель уже и пахнет старостью
МеняАЖтрусит• 10 февраля в 19:19
Ответ дляКороль дивана
у меня в сьемной квартире примерно такой, мне поменять за свой счёт хозяевам мебель?)))
так это раритет
эх, его бы заредизайнить)))
ТаЕщеОптимистка• 10 февраля в 19:19
Ответ длякультУра
А расскажите почему? Пожалуйста.
Где вы были? Как это было организовано?
120-120-120 (не худею)• 10 февраля в 19:19
Ответ длякультУра
Які можуть бути понти в подорожах? В світі скільки всього цікавого, незвичного і фантастичного. В чому понти ходити вулицями тисячолітнього міста, підніматися десь до водоспаду, заходити до тисячолітнього храму. Ти усвідомлюєш скільки тисяч людей піднімалися цими сходами. Хіба шафа може порівнятися з емоціями відкриття нових місць?
Счастье_же_вот_оно• 10 февраля в 19:20
Ответ для120-120-120 (не худею)
А надо фото в инсту, да? И пофик что приходится три дня сидя спать
Love_Love_Love_• 10 февраля в 19:20
Ответ дляМудробаба
Люди 40 лет живут с этим шкафом
А я побувала в 36 країнах і якби мені дали вибрати 40 країн чи 40 років з тим шкафом, я б вибрала шкаф.
А ви дуже обмежена
Чупа-чупс• 10 февраля в 19:20
Ответ дляМудробаба
Люди 40 лет живут с этим шкафом
Свекры, небось, да?))
Счастье_же_вот_оно• 10 февраля в 19:21
Ответ длякультУра
Особенно если ’увидеть город за два часа’
Щедрик ведрик• 10 февраля в 19:22
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Совершенно верно. Но сейчас вам расскажут про старые кроссовки в Париже и про то , что в старости будут вспоминать ’путешествия’ сидя в ободранной квартире