Мудробаба• 10 февраля в 18:48

У вас есть такие знакомые у кого вот такая ободранная мебель

Но они предпочитают тратить деньги на отдых, рестораны, шмотки?
Щедрик ведрик• 10 февраля в 19:48
Ответ дляДаха-сваха
Удалено администрацией...
А у вас развитие так и не начиналось. И уж конечно поездки из тупарей -жлобов интеллектуалов никогда не делали, что сообщения типа вашего это и показали

Вы смысл темы не в состоянии осилить, конечно, у таких умных копейки найдутся на всё :))
120-120-120 (не худею)• 10 февраля в 19:49
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Место. Для трусов. В том шкафу.
А потом можете место на гладилку, сушку и пылесос

И на два ряда тремпелей
Ви не думаєте, що у вас уже якась шафова хвороба? Навʼязлива
Счастье_же_вот_оно• 10 февраля в 19:51
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ага. Дико за своим скучаю. А вы можете полечить?
Светка-пипетка• 10 февраля в 19:51
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ну лежать собі і лежать. А ще від чого кайфуєте? Нової сковорідки, чи нового сотейника?
А это плохо? Я от всего нового кайфую, от каждой мелочи, прям ощущение счастья, правда не надолго). А поездки не люблю, вернее мне хочется, а чем ближе к поездке я прям стрессую, ну кроме поездки на море. Все мы разные, я не понимаю как можно осуждать за те или иные приоритеты. Главное ловить моменты счастья, а от чего они вообще не важно, у каждого они свои
Щедрик ведрик• 10 февраля в 19:51
Ответ для120-120-120 (не худею)
Нічого собі - крім поїздок. Ні, я буду памʼятати як шафу обирала з власними замірами. Так, я спеціально запамʼятовую де і коли була, фотографую, передивлятися в відчуваю позитивні емоції. Але кожному своє звісно. До речі, навіть мої друзі не завжди знають де я була.
Вот именно - ничего. Хорошо хоть поехать куда-то можете, если жизнь бедна на события и не из чего брать те позитивные эмоции совсем.
Счастье_же_вот_оно• 10 февраля в 19:52
Ответ дляА що таке?
Вот примерно там где дверки находятся, их открываешь, там полки и шухлядки. И судя по размеру то и место для пантографа найдется, если у хозяев будет такая необходимость
Там обычная ’стенка’
Счастье_же_вот_оно• 10 февраля в 19:53
Ответ дляА що таке?
Кто в здравом уме, будет пантограф там крепить?
А що таке?• 10 февраля в 19:55
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А что Вас смущает в этой идее?
Светка-пипетка• 10 февраля в 19:55
Ответ дляКороль дивана
Кстати автор, хотите расскажу пример из моей семьи?) Мой папа вкалывал как конь, сделал дизайнерский ремонт, которого не было ни у кого из знакомых на то время, ходил хвастался итальянской белой мебелью, дубовыми дверями по 600 у.е. за каждую, мраморными подоконниками, гипсовыми барельефами и колоннами, в квартиру вбухано примерно 60 тыс у.е. было на то время...(сама квартира тогда столько же стоила) И что? Папа умер так и не сьездив за границу, вся его жизнь вертелась дом-работа-дом, все... Что он видел в жизни хорошего кроме вечного ремонта? Ничего...! И что теперь? Теперь этому ремонту уже 20 лет, что-то переделывать стоит дорого, т.к. сейчас цены на стройматериалы заоблачные, особенно на импортное...При этом жить в этой квартире с мамой я не хочу, поэтому снимаю квартиру. Мой шкаф в моей комнате у родителей делался на заказ за 1.5 тыс.у.е....а сейчас я складываю шмотки в чужой шкаф и не парюсь, так бывает)
Так по описанному Вами папа кайфовал от того что делал и от итогового результата, его не парило что он никуда не ездил, хотел бы поехать, не делал бы ремонт, а поехал. Зачем считать неправильным то что Вы не понимаете и лично Вам не принесло бы радости? Вы такая, Ваш папа другой
Счастье_же_вот_оно• 10 февраля в 19:56
Ответ дляА що таке?
А что Вас смущает в этой идее?
Разумность
Щедрик ведрик• 10 февраля в 19:57
Ответ дляА що таке?
Чего среди хлама? На фото нормальный шкаф, наверняка деревянный. Если хозяев раздражают царапины, то можно и перекрасить в какой-то модный мятный или оливковый. А не раздражает пользующихся им людей людей, то можно и так оставить. Но шкаф шкафом и останется, основная его функция вещи хранить, с ней он, очевидно справляется. Не стоит наделять обыкновенный шкаф каким-то сакральным смыслом.
Это вы шкаф наделяете сакральным смыслом, убеждая себя, что унылый быт и так сойдет . А вот отпуск раз в год на три недели будете вспоминать 11 месяцев в году, конечно же если не каждый день, так через день обязательно. А в старости только о каких-то прошлых поездках надо думать. А жить ведь надо настоящим всегда
Счастье_же_вот_оно• 10 февраля в 19:58
Ответ дляКороль дивана
Вы реально не понимаете что ваш папа мог реально кайфовать от ремонта?
Когда с работы приходишь и красиво

А не, посмотрел два дня- помню два года
120-120-120 (не худею)• 10 февраля в 20:00
Ответ дляЩедрик ведрик
Моє життя зараз наповнене тільки війною. На превеликий жаль. Хотілося б почути про ваше супер змістовне і наповнене в чотирьох стінах з ремонтом і новою шафою.
Король дивана• 10 февраля в 20:01
Ответ дляСветка-пипетка
Нет, он хотел, но у него или времени не было из-за работы или хотелось купить что-то круче, чем он мог бы купить, поэтому деньги, отложенные на путешествия уходили в мебель или технику со словами ’потом поедем’. Да, он был доволен в моменте, его это радовало, но при этом он кроме ремонта не было ничего! Ни дачи, ни авто, ни поездок, ни театров...мама, как Золушка, убирала каждый день эту строительную пыль и тоже ничего не видела хорошего. Я не считаю это неправильным, я считаю, что не стоит откладывать свои желания ради какой-то мебели или ламината...это просто вещи...
Светка-пипетка• 10 февраля в 20:01
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я прошу прощения, а это очень стыдно идти в гугл за определением пантографа? Прям динозавром себя чувствую
А що таке?• 10 февраля в 20:02
Ответ дляЩедрик ведрик
В старости я буду сидеть в кресле-качалке на своей даче у печки и бухать винишко с сигареткой, пересматривая фотки и слушая треск горящих дров. Такой у меня план.
Щедрик ведрик• 10 февраля в 20:02
Ответ дляLove_Love_Love_
А вам то шо?
Мне то шо, как и вам. Я зашла в тему поддержать единомышленницу, так налетели лягушки - путешественницы с пеной на губах переполненные позитивными эмоциями аж до старости:))
Король дивана• 10 февраля в 20:02
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Когда с работы приходишь и красиво

А не, посмотрел два дня- помню два года
ответила выше 👆
Копуша• 10 февраля в 20:05
блін, мене з того всього тільки шкаф і не нервував би, його ше можна врятувати))

Дім - моє місце сили, проводжу тут багато часу, мені має бути приємно. Я люблю коли вдома гарно і стильно, люблю бути в себе, з радістю вибирала дизайн від шаф до найдрібнішого декору. Повна еклектика - сучасна кухня поряд з реставрованими ретро-стільцями і круглим столом, вінтажні люстри на бетонній стелі...навіть запах у нас гарний. Комусь, може, абсурдно, а мені байдуже, я прислухаюсь до себе, комусь треба їхати з дому, щоб щось нове побачити, а я не мушу. Подорожувати буває цікаво, але те приємне відчуття, коли з подорожі вертаєшся додому - мені безцінне
Залізний кіготь• 10 февраля в 20:06
Ответ дляЩедрик ведрик
Нет, не что люди скажут, а для себя . А зачем запоминать, когда ремонт делали и мебель покупали? Вы специально запоминаете, куда и когда поехали, чтобы кому-то рассказать? Так ваше ’зато куда-то ездили и будет о чём вспомнить в старости,’ как раз из серии ’шо люди скажуть’ ибо сейчас же это модньо - друг перед другом выеживаться кто дальше и чаще куда-то заезжал . Такая себе пропаганда жизни бомжа перекатиполе. И что же это за жизнь была , если кроме поездок и вспомнить нечего?
👍👍👍👍👍
Светка-пипетка• 10 февраля в 20:06
Ответ дляКороль дивана
Люди, которые действительно хотят поездок, они едут. Я тоже говорю что хочу, когда-нибудь, но на самом деле леплю кучу отмазок, чтобы не ехать.
Светка-пипетка• 10 февраля в 20:08
Ответ дляКопуша

Дааа, обожаю это ощущение, когда заходишь домой
Щедрик ведрик• 10 февраля в 20:10
Ответ для120-120-120 (не худею)
Люди, які знаходять час і натхнення на подорожі, здебільшого і не живуть у хламі. Це по-перше. По-друге - емоції зазвичай найчастіше залишаються в памʼяті.
Да что вы? Я уже не одну здесь подобную тему читаю. Как раз большинство адептов старых кроссовок в Париже , в старье и живут. Вы не поверите, ежедневная жизнь может приносить позитивные эмоции если не жить поездкой куда-то раз в год. Ой, я же забыла, тут каждая же богаче Мелании Трамп, а в старых кроссовках бродят по всех сферах своей жизни, бо у них же другие приоритеты.
Love_Love_Love_• 10 февраля в 20:11
Ответ дляЩедрик ведрик
То яке вам діло до моїх доларів, так я і не зрозуміла?
Царевна_несушка• 10 февраля в 20:12
Ответ дляМудробаба
Люди 40 лет живут с этим шкафом
Вам какое дело до их шкафа! За своим шкафом следите, а то он уже едет у вас того и гляди совсем убежит
Mrs.Sexuality• 10 февраля в 20:16
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Себе
Это как красивые трусы
В красивых трусах я чувствую себя сексуально, а в шкафу нет
Счастье_же_вот_оно• 10 февраля в 20:16
Ответ дляКороль дивана
А если б он ездил в отпуск то ХОТЕЛ БЫ ту стену.

Это нормально, иметь несколько желаний
Щедрик ведрик• 10 февраля в 20:17
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я на супер содержательность и наполненность не претендую. Как в этом смысле этим не являются ваши поездки хоть куда. Разве что вы африканских детишек от голода спасаете в Африке.
А у вас если не поездки, то жизнь в 4 стенах? Денег ни на что нет после вылазки в путешествие? Или социопат?
Щедрик ведрик• 10 февраля в 20:19
Ответ дляА що таке?
Когда будете, тогда и напишете))
Счастье_же_вот_оно• 10 февраля в 20:19
Ответ дляMrs.Sexuality
Попробуйте😄