ГугелП@лАмался• 11 февраля в 18:17
У кого-то есть промокод на скидку Рис и рыба?
Поделитесь, пожалуйста🙏
Нафаня Маня• 11 февраля в 18:33
С 7 по 9 можно было роллы к сету получить, промо love, а больше ничего не присылали. Ну кроме -10% на самовывоз, это постоянно
руки_Крюги• 11 февраля в 18:38
Ответ дляНафаня Маня
Утра 7-9?
ГугелП@лАмался
• 11 февраля в 20:38
Ответ дляНафаня Маня
У них периодически есть промокоды на скидку от блогеров, в прошлом году такие видела, но сейчас не слежу. Думала, может кто-то знает)
Нафаня Маня• 11 февраля в 21:11
Ответ дляГугелП@лАмался
А, поняла. Я люблю их роллы, но пользуюсь только тем, что в мессенджеры присылают, не знала про блогеров даже)
ГугелП@лАмался
• 11 февраля в 21:20
Ответ дляНафаня Маня
А мне даже в мессенджеры ничего не присылают 😂
Нафаня Маня• 11 февраля в 21:21
Ответ дляГугелП@лАмался
Может у вас Вайбер не стоит? А то они почему-то только туда шлют.