Аннуитет• Изменено 10 февраля в 19:24

Они стебутся над людьми….?

Как думаете, дизайнеры стебутся над людьми и специально придумывают жуткие дизайны одежды и обуви, а когда люди как зомби, это всё массово носят, ржут над ними ?
Или какое объяснение тому, что зимой куча девушек ходят в этих страшных бабкиных тапках и в белых носках, которые все грязные сзади, когда дождь или сыро.
Драные полностью кофты или грязные ободранные джинсы.
А эти куртки на 5 размеров больше.
Мне 28 лет, я больше всего люблю спорт стиль и кэжуал, но то, что сейчас модно, это же просто трэш какой-то)
Вы носите что-то подобное ?
Кофе в лобби• 10 февраля в 19:45
Ответ дляАннуитет
Я езжу и на машине и в метро, на работу удобнее без пробок в метро, так как оно под домом. То я не представляю как в тапках на такой платформе и без задника может быть удобно водить ? Плюс нажимая на педали газа и тормоза пятка будет грязная
Не знаю как у Вас получится пятку обмазать . Я на них смотрела за счёт того, что нет как раз задника. Когда к спорт штанам нужно быстро что то одеть по типу в магазин. Но взяла обычные короткие.
Диви яка я пава!• 10 февраля в 19:45
Мир инсты и тик-тока где правят фрики...
Я на них смотрю как на заповедник
автор Аннуитет • 10 февраля в 19:47
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Розумію, що ціна скажена, і не для всіх.Та сумка ржачна.
Сейчас китайцы наштампуют и будут модницы в тапочках и с лобстерами с Алика ходить )
Бутербродница• 10 февраля в 19:48
Ответ дляАннуитет
Или вот эти огроменные куртки, вид будто Пьеро утопился и его такого раздутого, через месяц достали со дна морского. А когда сядет рядом в метро такое чудо, так сразу два места по площади занимает.
Не знаю как такое может нравится.
це ж в таку куртку ще, мабуть, знизу і піддуває)
автор Аннуитет • 10 февраля в 19:49
Ответ дляКофе в лобби
У меня много угг коротких, разных цветов, они надеваются как тапочки, без помощи рук вообще. Пятка на правом всегда затирается при вождении (
Швабристка• 10 февраля в 19:50
Ответ дляАннуитет
Что именно есть произведением искусства на фото ?
Это всё массово носят на улицах.
Не бачила таких джинсів на вулицях Києва. Може десь у вас в таких і ходять
автор Аннуитет • 10 февраля в 19:50
Ответ дляШвабристка
В таких сильно рваных не видели и будто краской заляпаны ?
Вельми шановна• 10 февраля в 19:52
Ответ дляАннуитет
Каких ? В бабусиных тапках и с грязными сзади носками ? Я таких вижу очень много в Киеве и вид их мега странный.
Такие ?
Шпондєр• 10 февраля в 19:52
А что не так с 4 и 5?
Швабристка• 10 февраля в 19:53
Ответ дляАннуитет
Заляпані, колір під бруд та іржу я й сама можу носити у свої 45, а от з такими дірками не бачила ніде
Шпондєр• 10 февраля в 19:53
Ответ дляАннуитет
Не знаю как такое может нравится.
Так они не для нашей страны,конечно это тупо будет выглядеть у нас в метро
Шпондєр• 10 февраля в 19:56
1 фото колхоз и это не мода. 2 свитер классный,но тут его не поносишь, он будет ни к месту и смотреться не в тему будет. Джинсы только для показа разве что
кураГАЛЯ• 10 февраля в 20:13
Ответ дляХата на мати
Покажите в каких коллекциях и у кого оно было на подиумах.
Вам потрібно продемонструвати де саме з´являється рваний одяг?
Серйозно? Дати, паролі чи дизайнери?
Вибачте але спробуйте користуватися інтернетом і вбийте в пошуку - подіум рваний одяг і там буде купа фото і відео. Дивіться і побачите ці тенденції.
Рваного одягу ціла купа.
Ку-кусик• 10 февраля в 20:13
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Первый раз когда я увидела на Демеевке на остановке в мороз девушку в тапках, я подумала, что у нее все плохо. но эта тенденция в Киеве масштабировалась, как говорят в телевизоре. Теперь женщин в тапочках зимой не так жалко, как раньше.
тоже сегодня удивилась...
Бубль Гум)• 10 февраля в 20:15
Ответ дляБутербродница
ну бо вони не практичні
Мне очень нравятся. Удобные. И в тц можно и просто с друзьями где то на кофе встретится.
Кондуктор троллейбуса• 10 февраля в 20:15
лосини уггі і довгі білі носки зараз поголовно, вже аж смішно дивитися на цей «стильний стиль» коли ніби в моді індивідуальність
Бубль Гум)• 10 февраля в 20:16
Ответ дляPrervana
Я редко езжу в метро, поэтому не вижу, что там народ носит) для меня это обувь для машины. Выйти, дотопать 100 метров до магазина/офиса/еще какого-либо теплого места, ну и обратно
Поддержу.
Чемодан-Вокзал-Майами• 10 февраля в 20:18
Ответ дляPrervana
А с уггами что не так? Они прикольные. И в магазинах вовсю продаются. Свитер дырявенький тоже ок вполне
А с джинсами что не так?
Хата на мати• 10 февраля в 20:33
Ответ длякураГАЛЯ
Серйозно? Дати, паролі чи дизайнери?
Рваного одягу ціла купа.
Тенденції з подіумах, так? Так покажіть. Не деталі,а образи. Бо те, що на фото автора, то вулична масована мода,яка немає нічого спільного з подіумом.Оці тапуґки угг з носками теж з подіцґума?
Ковбой Хагис• 10 февраля в 20:44
Ці тапки такі зручні. 2 роки улюблене взуття.
Особливо з такою зимою як нинішня.
Prervana• 10 февраля в 20:48
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А с джинсами что не так?
Комары в жопу грызть будут)
Мая твая не панимать• 10 февраля в 20:59
Ответ дляPrervana
Чем они не практичные? Не все люди стоят по 40 минут на остановках в ожидании маршрутки. У многих есть машины с функцией предварительного прогрева салона
И машина завозит прямо в офис, магазин, квартиру и т.д.? В Киеве беда с парковками и часто от машины до пункта назначения приходится топать несколько кварталов. В этих тапках и носках зимой - феерично!
Вапщета• 10 февраля в 21:00
Ответ дляБутербродница
ну бо вони не практичні
фигли, на один сезон с алика за 200грн шикарно, я в минуса в них с собакой гуляла тепло, тоже думала ноги замерзнут, мягенькие, єти лучше чем подстреленные штаны , без носков
Мая твая не панимать• 10 февраля в 21:02
Ответ дляPrervana
И, кстати, водить машину в них мега неудобно. Толстая подошва, носками возить по грязным коврикам, ещё и сползают.
Гладиолус• 10 февраля в 21:03
Ответ дляБутербродница
ну бо вони не практичні
я б не сказала, дуже зручні і практичні. Так, вони не на мокру погоду, на морози невеликі саме те що треба.
Мая твая не панимать• 10 февраля в 21:04
Ответ дляАннуитет
Вы меня опередили, я ровно то же написала. Водительский стаж 16 лет, но просто не представляю, как в таких можно водить
Бубль Гум)• 10 февраля в 21:07
Ответ дляМая твая не панимать
Ну так многие и на шпильках не могут водить и переобувают одну ногу)
Prervana• 10 февраля в 21:14
Ответ дляМая твая не панимать
Ну я не знаю. Мне удобно в любой обуви, кроме 12-сантиметровых каблуков. Но я такие и ’пешком’ уже давно не ношу. И кроксы, и вьетнамки, и платформы, и угги, вообще пофиг.
ЭмчЭндЭм• 10 февраля в 21:35
Видела в метро на Киевской девушку в такой обуви и в розовых носках) ещё и подумала, мороз, а вон оно как)))