Mrs.Sexuality• 10 февраля в 20:24

У ребенка на все анестетики аллергия

До 13 лет удаляли без уколов,а тут молочный зуб развалился и без укола никак.Уже сделали три пробы разных,на все краснющее пятно на руке.И самое интересное ,что по крови аллергии нет.Не знаю что делать,стационар ,у нас нет именно челюстно-лицевой,ехать далеко😔
Сиджу тихенько• 10 февраля в 20:30
Я читаю одного аллерголога, так она говорит, что пробы не гарантия вообще, могут не показать, особенно когда это было первое взаимодействие с препаратом, а быть аллергия. А если у вас такая,ситуация, то наверное ехать.
автор Mrs.Sexuality • 10 февраля в 20:34
Я растроена,это просто молочный зуб,а как в дальнейшем лечить зубы.Постоянно ездить не понятно куда,а если не дай бог резко разболиться,и срочно вырывать😪
Автопортрет нурофена• 10 февраля в 21:11
Вас не хвилює ризик смерті, лише далека дорога??
Наверняка• 10 февраля в 21:20
Сдавали кровь на триптазу?
автор Mrs.Sexuality • 10 февраля в 21:25
Ответ дляНаверняка
Сдавали кровь на триптазу?
Нет
Заметила все что с адреналином,аллергия
Ледокаин покраснение но легкое
Может еще попробывать скандонест
автор Mrs.Sexuality • 10 февраля в 21:33
Ответ дляНаверняка
Сдавали кровь на триптазу?
За что она отвечает?
Наверняка• 10 февраля в 21:38
Ответ дляMrs.Sexuality
За что она отвечает?
За анафилаксию