ЖующаЯКонфету• 10 февраля 2025
Парфюмы на распив, отливанты. Сколько у вас?
И что делаете с теми которые не подошли? Маме, дочке, подружке, сестре?
Стрибну в гречку• 10 февраля 2025
В мене багато..Якщо аромат не подобається, віддаю мамі або подружкам)
Кофе в лобби• 10 февраля 2025
Около 10 штучек. Подошли все в большей или меньшей степени. Что-то хочу флакон, что-то нормальное, использую, но больше покупать не буду. А как долго их хранить можно? Я вот думаю еще себе заказать, но, может, нужно сначала те прикончить)))
В мене нещодавно закінчився, був Byredo Bal D’Afric, надивилася відгуків в Тік ток і не втрималась - замовила. Спочатку не зайшов, а потім як зайшов)) я 3 мл за два тижні випшикала, класні! Якби були бюджетні - купила б флакон 100%. Ще хочу Тілію затестити і Амуаж Гайденс, але вони ще дорожчі, колись згодом замовлю, багато хороших відгуків про них
Прилипало• 10 февраля 2025
Есть только тревел версии любимых ароматов, которые лежат в машине. Дома полноразмерные флаконы
Прилипало• 10 февраля 2025
Ответ дляМикитівна
Тилия мне вообще не зашла, а бал Африки люблю
Тріль підпільний• 10 февраля 2025
Ответ дляПрилипало
+1 так же
Бибер-анонимер• 10 февраля 2025
Біля 5 штук зараз. Раніше було більше. Але зараз майже нічого не подобається. Нема вау ефекту і кайфу від аромату
Жінка з перцем• 10 февраля 2025
Багато. Віддаю дочці чи мамі, хоча більшість підходять і використовую сама. Дорожчі «трендові» продаю.
ЛолитаНеРазлита• 10 февраля 2025
Не рахувала, але трохи є. В основному це або аромати, якими рідко користуюсь під настрій, але цілий флакон мені непотрібен. Або якась знятість, вінтаж.
При цьому повноцінних флаконів у 250+
ЖующаЯКонфету
• 10 февраля 2025
Ответ дляКофе в лобби
Долго. У меня есть редкие, снятые ещё с 2014 года. Но таких 4штучки. С ними все отлично. Храните только в темном шкафу, без солнца, влаги, изолентой по краю можно еще обмотать
ЖующаЯКонфету
• 10 февраля 2025
Ответ дляЛолитаНеРазлита
При цьому повноцінних флаконів у 250+
Я не вижу последнее время смысла в покупке новых флаконов. Глянула, а флаконов 70+штук. Я сильно заморачиваюсь с хранением. Скатилась до отливантов, в основном 10мл более чем достаточно, чтобы понять надо флакон или нет. Чаще нет, а раньше было по другому. Ощущения уже не те от покупки флакона
Кофе в лобби• 10 февраля 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
Спасибо
ЛолитаНеРазлита• 10 февраля 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я не бачу нічого поганого у відтвантах. Адже є реально класні аромати, але їх носиш рідко. Або буває купиш флакон, використаєш 10 мл і перегориш, а продавати не хочеться.
ЖующаЯКонфету
• 10 февраля 2025
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Если так подумать хорошо, то да, Вы правы, берется флакон на эмоциях, 10-15-20мл используется и ставится в шкаф. За все время увлечения купила дубли только трёх флаконов в страхе, что снимут, изменят. Остальное стоит, любимые все, но, достаются редко. Раз в год, чтобы не было застоя жидкости в трубочке
ЛолитаНеРазлита• 10 февраля 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
Читаю так, ніби я сама це написала)))
БезникаяЯ• 10 февраля 2025
У меня штук 10 валяется. Кладут к заказу, когда беру полноразмкры. Ни один не продавился так, чтоб захотелось офлаконить