Я_уеду_жить_в_Лондон!• Изменено 10 февраля в 22:58

Как вы думаете, он женат? По этим признакам

Нравится коллега, сидим вместе. Но не говорит, есть ли у него кто-то.
1. Часто ходит в одном и том же, худи, рубашки не всегда идеально поглажены.
2. В течении дня сидит читает новости, крайне редко вижу переписку с кем-то. Если и есть, то обычно с мужчинами
3. Проявляет интерес к другим девушкам, взгляд такой на всех ‘с интересом’
4. Обедает почти всегда в кафешке рядом, крайне редко носит с собой и говорит, что готовил не сам
5. Часто заросший или наголо побритый. Иногда стрижется в барбершопе
6. Духов нет
7. Признался, что одежду выбирает себе сам в магазине
8. Зашел разговор о шитье, оказалось, что он сам умеет и шить, и стирать руками
9. Имеет частный дом, рассказывал, что весной там все вскапывает и сажает помидоры
10. Когда показала ему свою подругу и спросила как она ему, ответил ‘не знаю, надо общаться ‘
11. Проявляет интерес к другой девушке уже несколько месяцев
12. Любит читать и смотреть фильмы.
13. Имеет друзей мужского пола, часто с ними общается
Возраст - 43 года
Тут надолго• 10 февраля в 22:59
Два варіанти:
Або так/або ні
Коли мовчу- приємна жінка• 10 февраля в 23:02
З мамою живе
Крапипопка• 10 февраля в 23:03
А если мне на работе кобелина с обручальным кольцом на пальце предлагал отношения и рассказывал, что с женой не живёт, и все те же самые пункты, что у вас, то что можно сказать???
маска Ілона• 10 февраля в 23:03
Холостяк, который вообще не спешит врываться в отношения
Туся муся• 10 февраля в 23:03
Якщо ваш колега настільки близький вам, що ви разом обговорюєте вашу подругу в плані особистих симпатій, то чи ви не можете в нього запитати про дружину?
Мerida• 10 февраля в 23:03
Мне ооочень, очень интересно сколько лет вам
Коли мовчу- приємна жінка• 10 февраля в 23:03
Ответ дляКрапипопка
Ви вже все сказали самі
маска Ілона• 10 февраля в 23:04
Ответ дляКрапипопка
Что у него не оч. с женой, но разводиться не хочет - ибо алименты, раздел имущества, нервы... на сторону сходил бы :)
Крапипопка• 10 февраля в 23:05
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Ви вже все сказали самі
Мне все равно на него, это больше к автору вопросы
Весела бджілка• 10 февраля в 23:06
Ні,живе сам по собі.
Как нефиг делать• 10 февраля в 23:10
Ну какой-то он вроде не в активном, но в поиске, терпеть не могу этот блядский взгляд
Нагайна• 10 февраля в 23:11
Удалено администрацией...
Снегопадка• 10 февраля в 23:17
Ответ дляНагайна
Удалено администрацией...
А толку? Под анонимом как вещал так и будет вешать, а нам читать эти бредни
Нагайна• 10 февраля в 23:17
Ответ дляКак нефиг делать
Чей взгляд?
Нагайна• 10 февраля в 23:18
Ответ дляСнегопадка
Точно
Маю декілька думок• 10 февраля в 23:20
Ответ дляНагайна
Удалено администрацией...
Сьогодні одна писала про таку ж поведінку колеги-чоловіка. Гадаю тепер буде тріль, раніше вона питала про кількість його дотиків і поглядів, теперь інша запитує, чому він рахує її погляди і дотики. Я вже втрачаю розум від їх шлюбних ігор
Как нефиг делать• 10 февраля в 23:22
Ответ дляНагайна
Чей взгляд?
Пункт три
Маю декілька думок• 10 февраля в 23:26
Автор, він живе з жінкою, але не проти погуляти, якщо буде можливість, тобто його треба зачепити, щоб він зворушив дупу з тепленького місця. Такі зазвичай обирають, приглядаються, думають чи воно їм треба, йдуть на СЗ і там пишуть всім підряд, можливо хтось кращий за бабу вдома зачепить. Я там колись сиділа, це той психотип і поведінка
Бабуся мороз• 10 февраля в 23:28
Какой-то мутный тип, независимо от статуса
Проявляет интерес ко всем девушкам и ходит помятый. Интерес там чисто платонический видать. Как у дедули в 70 лет
очки_ннадо• 10 февраля в 23:45
Непонятно зачем показывали свою подругу,если он вам нравится?Детский садик.А насчет женат ли,спросите у него,а то помидорчики сажать-это не значит холост,может жена заграницей из-за войны.
Нагайна• 11 февраля в 08:11
Автор, каждый день десяток однотипных тем сами придумываете или кто то вдохновляет? Пора уже сборник издавать «Записки сумасшедшего»
ИзЮмрудная• 11 февраля в 09:01
Ответ дляМerida
И нафига по косточкам жизнь коллеги разбирает )))
Своей жизни нет, в чужую нос суёт, всё выведывает, кто ему трусы стирает.
Интересно, а как можно не ’уметь стирать руками’ собственные трусы и носки и не уметь пришить пуговицу? Он же не дебил, раз на работу ходит.
А там ’кумушка’ сидит, переписки мониторит и выспрашивает-выспрашивает-выспрашивает. Цирк.