diablo12• 11 февраля в 00:06

Кто смотрел интервью Дудя с Потапом?

Интересное)
nutty• 11 февраля в 00:08
Не, цирк уродов это - не ко мне
Аnnеt• 11 февраля в 00:11
чем интересное? рассказом, как их заказали выступать перед шиншиллами? или какая Настя звизда в Америке?
Туся Муся• 11 февраля в 00:11
А Потап перебрался в рф?
Milisa35• 11 февраля в 00:12
Клоуны мне не интересны. Уже выросла с того возраста.
автор diablo12 • 11 февраля в 00:13
Ганс Христиан Потап))
ona3233• 11 февраля в 00:13
Дудь зря пошел на эту авантюру с давно тухлым Потапом.
Не смотрела и смотреть не собираюсь.
Аnnеt• 11 февраля в 00:14
чувак 3 часа себя хвалил.
автор diablo12 • 11 февраля в 00:14
-Грузию знаешь?
- да
-это я перегрузил!
ona3233• 11 февраля в 00:14
Ответ дляТуся Муся
А Потап перебрался в рф?
Дудь иноагент.
Уехал из РФ давно.
AN_mel• 11 февраля в 00:14
Ответ дляТуся Муся
А Потап перебрался в рф?
Нет, в Испанию.
автор diablo12 • 11 февраля в 00:15
Ответ дляАnnеt
чувак 3 часа себя хвалил.
Такой он какой-то. Чудной) артист)) Настя крутая была конечно 10 лет назад, а у него тоже талант есть
автор diablo12 • 11 февраля в 00:15
Ответ дляona3233
Не смотрела и смотреть не собираюсь.
Подождите его тухлить.
автор diablo12 • 11 февраля в 00:15
Ответ дляona3233
Не смотрела и смотреть не собираюсь.
Он ещё вас перетухлит))
lana_banana04• 11 февраля в 00:17
Ответ дляona3233
Не смотрела и смотреть не собираюсь.
Та чего, Дудь четко знал, какой резонанс у нас пойдет от этого хавна
автор diablo12 • 11 февраля в 00:17
Это ж какая история у группы, столько хитов, просто один за одним, просто каждый. Сначала это Потап и Настя , потом NK, и все хиты, это профессионализм конечно
автор diablo12 • 11 февраля в 00:17
Ответ дляlana_banana04
1,3 миллиона уже за 13 часов
lana_banana04• 11 февраля в 00:19
Ответ дляdiablo12
Талант есть, но мозгов не хватает. И весь его талант - на уровень быдляцтва скатился и там остался. Причем это даже до 2022 началось
автор diablo12 • 11 февраля в 00:19
Он этим интервью выплывет опять. Вот увидите)
автор diablo12 • 11 февраля в 00:20
Ответ дляlana_banana04
Не отнять -каждая песня хит, и есть много действительно романтичных и мелодичных.
Daimyo• 11 февраля в 00:20
Не смотрела, мне сегодня Потапа песен хватило в одном магазине, пока выбирала сумочку, это ж надо такое любить, я думала у меня и голова от боли лопнет.
И не скажешь же им ничего, на вкус и цвет как говорится, нравится, слушают.
А самое обидное то что сумочку, я так и не выбрала😔
Петрик• 11 февраля в 00:20
Интервью не смотрела. Но почитала коменты под интервью. Они круче :)
автор diablo12 • 11 февраля в 00:20
Ответ дляПетрик
Да, классные, я с них начала. ))
автор diablo12 • 11 февраля в 00:21
Ну неужели все эти песни сам Потап написал? Все песни, удивительно
Ворона• 11 февраля в 00:21
Я начала. Эту ложь и увиливание невозможно смотреть
Аnnеt• 11 февраля в 00:23
Ответ дляdiablo12
куда выплывет? он так и не сказал как это он так из страны выезжает-въезжает и за какие заслуги он лучше других. одни в Тисе тонут, а этот туда-сюда катается.
автор diablo12 • 11 февраля в 00:24
Ответ дляВорона
Сначала да. Ну а как ему объяснить страх, уехал потому что испугался до войны, служил в тро, а как он описывает как он в тро служил)) вот интересно, это ж он продумывал как ответить, он знал какие вопросы будут, ну неужели нельзя было что-то нормальное придумать. Ну или действительно нельзя придумать
автор diablo12 • 11 февраля в 00:25
Ответ дляАnnеt
Все вопросы к тем, кто выпускает, значит есть законные основания
Аnnеt• 11 февраля в 00:25
Ответ дляdiablo12
дали оружие и он с пацанами поехал пофоткаться. нуачё
автор diablo12 • 11 февраля в 00:28
Ответ дляАnnеt
Тупо конечно. Он сначала эту чушь нес, я думаю ну дибил, какой же ты вонючка жалкая, что ты несёшь идиот.
А потом Дудь у него начал спрашивать о творчестве , и он так загорелся, как он эти песни сочиняет, загорелся. Вообще ощущение, что стареет чувак, но ещё теплится надежда и огонь есть. Но вот он сказал что никогда не будет писать песни на русском, а вдруг будет? А что должно изменится чтобы начал? Короче он наговорил немного
euhunter• 11 февраля в 00:31
Мне понравилось. Я вообще не в теме, отдаленно представляю кто это сейчас. Но фото голой Насти на Бессарабке было эффектным.
И я вообще не знала,что они пошли в латино. На меня эту музыку никогда не таргетировало, хотя даже за это лето плейлистов с газолиной и бэдбанни было овердофига.
Я так понимаю по дискуссии, что это такая отмывка репутации путем Дудя. Наверное, сейчас самое время.