Пошаманю• 10 февраля в 11:51

Потап дал интервью Дудю

Надо глянуть, что оно там наговорило
Девальвация• 10 февраля в 11:52
От блин, новости можно не читать, тут быстрее узнаешь. И чё там?
Зубожиння• 10 февраля в 11:52
кому воно потрібно, що в нього інтервью брали, здивована
автор Пошаманю • 10 февраля в 11:53
Ответ дляДевальвация
Не смотрела. В тг почитала только
автор Пошаманю • 10 февраля в 11:53
Ответ дляЗубожиння
Поверьте просмотры будут и срач, как с кучерой, а может и похлеще
Девальвация• 10 февраля в 11:54
Ответ дляПошаманю
Не смотрела. В тг почитала только
Ну, ок, глянем. Правда, Дудь себя сильно дискредитировал, взяв интервью у нашего дебила Гордона, это ниже блинтуса
Зубожиння• 10 февраля в 11:54
Ответ дляПошаманю
мені здавалось, що кучера настільки туп, що його не переплюнути))подивимось))
Обнимашкина• 10 февраля в 11:55
Ответ дляЗубожиння
Дудю)
Шалена невинність• 10 февраля в 11:55
Я легально виїжджаю за кордон, я виїжджаю і повертаюсь, я допомагаю для ЗСУ, — Потап для Дудя

✅Українські політики і артисти часто говорять на російській мові, але коли це доходить до сцени чи інтерв´ю, вони стають її противниками.
✅ У мене була розмова з Залужним, він попросив мене допомагати фронту, я заробляю на це гроші за кордоном.
✅ Мені дзвонили з ОП і просили бути за кордоном, співати і писати пісні, щоб розповідати за кордоном творчістю про війну
✅ Росії необхідно визнати провину, а краще покаятися, повернути всі території Україні, виплачувати довго-довго репарації, і можливо колись буде добре сусідство.
✅Я допомагаю для ЗСУ з 2015 року.
Аnnеt• 10 февраля в 11:56
Ответ дляПошаманю
думаете Потап по тупости переплюнет Кучеру? сомневаюсь. обычный скучный приспособленец-неудачник.
Даю справку• 10 февраля в 11:57
Ответ дляЗубожиння
А я не смотрела интервью с Кучерой. Где он вообще сейчас и что говорил в интервью?
Смячиком• 10 февраля в 11:57
Ответ дляЗубожиння
Ну а як? Взяти інтервʼю у малороса, де він буде жалітися на несправедливий хейт, клятих націоналістів, ущємлєніє російської мови і т.д. Дорн 2.0. «Чтоб не вонялі»
Їжак в панчохах• 10 февраля в 11:58
Мишебратья, нетвойне
Дева Мария• 10 февраля в 11:59
Ответ дляШалена невинність

✅Я допомагаю для ЗСУ з 2015 року.
Это сильно конечно , певец бл , он кем себя возомнил ? Рикки Мартином ?
Зубожиння• 10 февраля в 11:59
Ответ дляДаю справку
ви хочете , щоб я вам переказала?)))гляньте самі, можна навіть без звука, просто дивитися на обличчя дудя
Prervana• 10 февраля в 12:00
Судя по выражению лица Дудя - он сильно брезговал собеседником
Яжемать Мне можно• 10 февраля в 12:00
Кто пойдёт на его концерт, тот москаль
Винник• 10 февраля в 12:01
В дупу того потапта, гнилий наскрізь.
Крошечка-хаврошечка• 10 февраля в 12:01
штани він там також знімав?
Яжемать Мне можно• 10 февраля в 12:01
В коментах пишут этот потап, ездит по концертам, пишет европейский артист и скачет с русаками.
Гимли• 10 февраля в 12:02
Ответ дляДевальвация
Оп попросил потапа оставаться заграницей и петь песни) это если коротко
Як міряти?• 10 февраля в 12:04
Ответ дляГимли
Це смий цінний український культурний діяч - голуб миру на руснявих закордонних тусах.
Шотуткоїться?• 10 февраля в 12:04
Неожиданно
Смячиком• 10 февраля в 12:04
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ага, він тепер Славік Балаган. І як завжди максимально у****щно репрезентує нібито українську «культуру», в його уявленні.
Бандитка Сью• 10 февраля в 12:05
Ору 🤣
Злюка бобер• 10 февраля в 12:05
Залужный его попросил 😂😂😂, аха, пипец, допомогал зсу з 2015 року?????😂😂😂😂😂ой, мля, попросили его петь за кордоном???? Хто??????😂😂😂😂
Гимли• 10 февраля в 12:05
Ответ дляЯк міряти?
Понятное дело, что они там все в одном туалете потом кокс нюхают на тусах. Как и наши чиновники ипут на пару с москалаями одних и тех же баб на куршавелях
Девальвация• 10 февраля в 12:14
Ответ дляГимли
Ну, да, а то вдруг в окоп заберут и грохнут там, кто ж песни петь будет, отписалась от дудя
Козачка• 10 февраля в 12:16
Ответ дляЗубожиння
Кучеру обогнала Цыгановская со своим муженьком.
Так Кучера , просто, курнул в сторонке
Гірчинка• 10 февраля в 12:25
У меня такое впечатление, что Потапа пригласили специально, чтобы показать, какие украинские звезды двуличные долбоёбы.
Что, мол, не только лорак, ёлка и повалий беспринципные твари, но и все остальные.
Я к Дудю, в целом, отношусь хорошо. Но ’хороший русский’ - это диагноз. Вместо того, чтобы пригласить на интервью, например, Вакарчука или Монатика (как бы к ним только не относились), или чела из Секс пистолз, который до войны женился на российской сериальной звезде, а потом с ней развелся на почве политических разногласий, он зовёт энциклопедического жлоба, который 15 лет пел на корпоративах про пырышки-пупырышки, а потом написал пасквиль Волонтерка и у.бал в Европу без планов на возвращение домой.
Зроблено у 80-х• 10 февраля в 12:31
Ответ дляГірчинка
Возможно Дудь и приглашал перечисленных вами звезд ,но согласился только потап