diablo12• 11 февраля 2025

Кто смотрел интервью Дудя с Потапом?

Интересное)
Оленёнок• 11 февраля 2025
Ответ дляdiablo12
Это ж какая история у группы, столько хитов, просто один за одним, просто каждый. Сначала это Потап и Настя , потом NK, и все хиты, это профессионализм конечно
Это не хиты. Это бессовестно передертые хиты зарубежных исполнителей. Своего ничего нет
Оленёнок• 11 февраля 2025
Ответ дляdiablo12
Ну не обесценивайте так, лучше расскажите о своих достижениях. Ваше интервью Дудю наверное будет следующим?))
А какие достижения у Потапа?😂 он новое лекарство открыл? Или может танк с русней подбил?😂
Оленёнок• 11 февраля 2025
Ответ дляТанюша
Чому ви виступали на російському шоу вручення премій в 2014 році?
Ми тоді не розуміли що відбувається, ми ж дивились тільки українські новини. Кожен має право на помилку.

В 2020 р ви запропонували співпрацю Бузовій хоч вона путінська на всю голову.
Нам тоді ніхто не сказав про це, ми не цікавились політикою. Кожен має право на помилку.

Ви вступили в тро заочно?
Тоді були такі часи, всі пішли в воєнкомати, сказали що не треба, всі пішли в тро Усік, Ломаченко. І я пішов.
Заочно?
Ну так, в чергу став.

В серпні 2022 року ви приїхали а Україну , і що стали робити?
Вступив Тро
І що ви там робили?
Патрулював вулиці, зустрічався з друзями.

Чому ви виїжджає закордон хоч всі чоловіки закриті.
Ну розумієте, це складно, але є шляхи.

Чому ви не воююєте?
Я зустрівся з Залежним, і він мені сказав
Синок- ви потрібні на культурно економічному фронті.

Що ви робили з початку війни?
О ми їздили з Настею по закордоном і кричали про війну, якщо треба було співати - ми співали

Ваша пісня волонтери.

Волонтери попросили скласти піснюю якусь про них.
Ми склали, але суспільство її не прийняло , волентери її не прийняли. Кожен має право на помилку.

Ви займались плагіатом?
Ну коли нас ловили на плагіаті ми платили гроші правообладатєлям.
Говорит он, а стыдно мне. А помните, он еще говорил, что он болен и не может приехать. Еще кривлялся на камеру, что у него парез лицевого нерва.
Natali81-aa18• 11 февраля 2025
Смотрела с перемотками, правда.. Ну как по мне, то не о чëм.
Леска• 11 февраля 2025
Ответ дляdiablo12
Все вопросы к тем, кто выпускает, значит есть законные основания
Скоріш всього на пес дів
Танюша• 11 февраля 2025
Ответ дляОленёнок
Ахах, іспанці відхрещуються, кажуть Потап не їх сором
автор diablo12 • 11 февраля 2025
Ответ дляОленёнок
По сравнению с вашими, его достижения огромные. Заработок, помощь Украине, думаю ваш максимум 200 долларов на донат. И вообще интересно наблюдать за ними, они прошли огромный путь, то что они были феерично успешны и зарабатывали огромные деньги. Просто сравните себя и его, и кстати, вы сколько танков подбили?
автор diablo12 • 11 февраля 2025
Ответ дляОленёнок
Это хиты, успокойтесь)
автор diablo12 • 11 февраля 2025
Ответ дляVolnat
він просто талановитий, але не дуже розумний та порядний
Не очень порядочный факт, ради своей выгоды. Он же смотрите, говорит Трамп крутой чувак и готов выступать перед шиншилами. Его порог -достаточно как сказать, вариативный. Но это тоже позиция, большинство таких как он, идеалистов уже практически нет
Танюша• 11 февраля 2025
Ответ дляdiablo12
Можливо як бізнесмен він не поганий
Як людина лайно. Брехливий, слизький
автор diablo12 • 11 февраля 2025
Ответ дляNYC
От Дудя тошнит, он из « хороших» русских, с имперкостью и великой Россией будущего.
А после интервью с Роднянским стало понятно, что он еще и туповатый антисемит.
О, ну понятно)) каждый нашёл в этом свое
автор diablo12 • 11 февраля 2025
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Всім можна. На сцені ж вона говорить українською? Ну і все, які претензії
Удалено администрацией...
автор diablo12 • 11 февраля 2025
Ответ дляiryna _b
Испанский стыд его интервью. Об этом даже лицо Дудя говорило и маяковало. До интервью я не думала,что потап на столько туп
Тупой не зарабатывает миллионы
автор diablo12 • 11 февраля 2025
Ответ дляiryna _b
Вы сейчас почитайте текст тех песен и осознайте насколько мы были глупыми, что слушали мы откровенную херню
Ну а кто вас заставоял) а Потап молодец, публика просила, он давал, нате-ешьте)
автор diablo12 • 11 февраля 2025
Ответ дляRomashka5577
Да вы шутите, он показал себя полным дебилом и моральным уродом, все врал и выкручивался
Не, все будет у него норм, вот увидите. Какой-то видимо у него есть большой блат
автор diablo12 • 11 февраля 2025
Ответ дляslpplp
У нас працюють хлопці з Колумбії - це їх улюблениця . Вони сяють , коли її почують і хваляться, що їхня співачка і чия називають
Ну вот вам и подтверждение
автор diablo12 • 11 февраля 2025
Ответ дляMiss_caprizz
Интервью Дудя : Кучера vs Потап - равнозначно))Шо то -зараза,шо то -зараза(с)
Я б вообще не сказала так
автор diablo12 • 11 февраля 2025
Ответ дляNil admirari
Ирина Горовая, вы ли, что ли??))))
Что ж вам все мерещится
автор diablo12 • 11 февраля 2025
Ответ дляТанюша
Можливо як бізнесмен він не поганий
Як людина лайно. Брехливий, слизький
он крутой бизнесмен. А мало ли вы врете? Возможно люди такого уровня бывают в таких ситуациях, когда не соврать-невозможно
Volnat• 11 февраля 2025
Ответ дляdiablo12
я не вважаю непорядними тих хто топить за трампа, я вважаю це за позицію, яка не збігається із моєю. про шиншил взагалі не зрозуміла. все це називається - конформізм.
автор diablo12 • 11 февраля 2025
Ответ дляVolnat
возможно
автор diablo12 • 11 февраля 2025
досмотрела интервью. Хорошо закончил, красавчик, выплыл)
автор diablo12 • 11 февраля 2025
Это интервью ему на пользу
автор diablo12 • 11 февраля 2025
)))понравился коммен
Дудь терпел и нам велел))
Танюша• 11 февраля 2025
Ответ дляdiablo12
Я щиро вірю що ви зараз з сарказмом це кажете.
Бо все інтерв´ю мене не покидала думка.
Ну альошенька, ну Олєжка Вінник мовчить, і ти мовчи.
Ти ж вже ’ багато разів помилявся’ входив не в ті двері.
І зараз на пес дів на пів життя вперед.
автор diablo12 • 11 февраля 2025
Ответ дляТанюша
Бо все інтерв´ю мене не покидала думка.
І зараз на пес дів на пів життя вперед.
я нне согласна. Винник рядом не стоял с Потапом. Винник никогда не имел такого успеха. Давайте померяем их масштаб. Это примерно как 1 к 10. Нет, 1 к 50 где-то, Винник не масштабировался и Винник ленив. А этот смотрите очухался и видимо не пинал там, а чтото делал
МариЧе• 11 февраля 2025
Ответ дляiryna _b
Ой, обличчя Дюдя - це його персональний мем, не ведіться на нього. Він його постійно качає, бо без його виразної морди всі б одразу зрозуміли що він дуже посередній хайпожер.
А так зробить з десяток козиних морд після підкасту, виложить їх в інет і всі такі оп і побачать - я ж кручє маші єфрасінінай 😆
автор diablo12 • 11 февраля 2025
Ответ дляМариЧе
а маша ефросинина то еще мерило)) куда ей до дудя
но выглядит прекрасно, молодец
Танюша• 11 февраля 2025
Ответ дляdiablo12
Трішки не про те
Потап полрвину інтерв´ю розповідав про громадянську позицію

Так от в цій частині інтерв´ю краще було мовчати.

Якщо для вас мірилом успіху є зароблені гроші, чому б не порадіти за Аничку Лорак.
МариЧе• 11 февраля 2025
Ответ дляdiablo12
но выглядит прекрасно, молодец
Та вони обидва ніякі. Але дюдя так, вищче рангом бо в нього пика мемна.
А машуні залишаються вініри, все чесно.
А, і ще мати крутий вигляд в прозорій білизні від БраБраБра, дюдь так би не зміг😆