Подвійна веселка• 10 февраля в 22:26

Ксения Собчак убегает из россии. Сделала себе и семье паспорт Израиля

Напомним, Земфира после начала войны уехала в Европу.Что касается Ксении Собчак, то она не покидает РФ, хотя уже позаботилась об израильском гражданстве для себя и близких.

«Паспорт я получила, когда мир вокруг стал рушиться и когда стало понятно, что мне надо уберечь себя и свою семью. Пока паспорта у меня не было, я прямо говорила, что его у меня нет. Ну а затем, учитывая уровень спекуляции вокруг моего имени, специально сообщать о его получении я не стала. Точнее, сообщила только тем, кого должна была поставить в известность, а именно — МВД России», — откровенничала недавно 41-летняя телезвезда.
автор Подвійна веселка • 10 февраля в 22:26
А я думала,она за рашистский режим
А_мій_самий_самий• 10 февраля в 22:26
Вас она интересует? У неё давно есть паспорт
Автопортрет нурофена• 10 февраля в 22:26
Та пофігу взагалі
автор Подвійна веселка • 10 февраля в 22:27
Певица Земфира (внесена Минюстом РФ в список иноагентов) уехала из России в конце февраля 2022 года. Она обосновалась в Париже вместе с подругой, актрисой Ренатой Литвиновой
пьЯНА• 10 февраля в 22:28
Да и срать с большой колокольни . Она была , есть и будет жополизка х#йла.
Автопортрет нурофена• 10 февраля в 22:28
Ответ дляПодвійна веселка
І що? Навіщо ви тягнете в наш інфопростір цих лядєй?
автор Подвійна веселка • 10 февраля в 22:28
Ответ дляА_мій_самий_самий
Сейчас сделала паспорт,уезжает как Пугачева с Галкиным
автор Подвійна веселка • 10 февраля в 22:29
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Может,крысы бегут с корабля..
Твердая валюта• 10 февраля в 22:29
Ответ дляПодвійна веселка
У нее израильский паспорт с 2022 года, как минимум.
автор Подвійна веселка • 10 февраля в 22:31
Земфира продолжает заниматься творчеством и выступать в европейских городах. Во время концертов Земфира критикует войну и высказывается в поддержку Украины. По ее мнению, «в РФ больше возможностей, но на Украине — больше души».
ТочноБудет• 10 февраля в 22:31
Этой новости года 2?
Помню как она границу переходила пешком когда запахло жаренным, потом вернулась, извинилась, а парни сидят до сих пор
Ответ дляТвердая валюта
Собчак о гражданстве Израиля: «Получила паспорт, когда мир стал рушиться. Надо уберечь себя и свою семью»
1 минута
7371 прочтение
10 февраля 2023
автор Подвійна веселка • 10 февраля в 22:32
Собчак всем члена семьи сделала.
ТочноБудет• 10 февраля в 22:33
Ответ дляПодвійна веселка
1 минута
7371 прочтение
10 февраля 2023
И что вас вдохновило сейчас это запостить?😆
руки_Крюги• 10 февраля в 22:34
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Хороших узкіх шукає
Автопортрет нурофена• 10 февраля в 22:35
Ответ дляруки_Крюги
Хороших узкіх шукає
Мене реально дивують люди, які все ще цікавляться кацапською псевдобогемою. Ще й сюди тягнуть.
Love_Love_Love_• 10 февраля в 22:38
Удалено администрацией...
Закуйовджена життям• 10 февраля в 22:38
Манька, як ти набридла зі своїми темами про рашу. Це не цікаво.
Копуша• 10 февраля в 22:39
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Топікстартера сьогодні звуть gannaspak, ми всі її добре знаємо.
Самохвалова• 10 февраля в 22:39
Ответ дляПодвійна веселка
Она паспорт давно сделала.
Масяня Я• 10 февраля в 22:39
вы три года в коме провели?
Сито для думок• 10 февраля в 22:40
Она 3 года подпевает путину явно не для того, чтобы сбегать из раши
пані Солоха• 10 февраля в 22:41
Лживая макака. Ждем ее признания в любви к украинцам,после переезда
Самохвалова• 10 февраля в 22:41
Ответ дляПодвійна веселка
Собчак всем члена семьи сделала.
Она имеет право на репатриацию. Значит вся семья имеет.
заварний look• 10 февраля в 22:41
Так пофиг, что аж неудобно
Коко Шанель• 10 февраля в 22:41
Чего вас вдруг Собчачка заинтересовала, автор?
ХуАнита• 10 февраля в 22:43
Нашла куда бежать. Кто бежит в Израиль, ну совсем тупые люди.
Копуша• 10 февраля в 22:50
Ответ дляХуАнита
Макаревич давным-давно уехал в Израиль (репатриировался), потом, правда спетлял на Кипр. Сейчас, может, снова в Израиле.
Екатерина27• 10 февраля в 22:50
Каким членам семьи? Ее муж и мать и так евреи, им вообще не проблема была сделать. Она по матери тоже еврейка. Так в чем проблема?
Екатерина27• 10 февраля в 22:51
На сроках войны в Украине это никак не скажется