Интересное)
Ответ дляeuhunter
Мне понравилось. Я вообще не в теме, отдаленно представляю кто это сейчас. Но фото голой Насти на Бессарабке было эффектным.
И я вообще не знала,что они пошли в латино. На меня эту музыку никогда не таргетировало, хотя даже за это лето плейлистов с газолиной и бэдбанни было овердофига.
Я так понимаю по дискуссии, что это такая отмывка репутации путем Дудя. Наверное, сейчас самое время.
Да, именно. Тоже так почувствовала. Это не певец который пел про вовчицю, залег где-то там и молчит, считай его и нет уже. Этот правильно говорит, о артисте должны говорить. И он так ведёт себя как Виталик Кличко, смотрите, он же свой в доску, песни какие, наша молодость вся на них прошла, это не изменить. У нас у всех одно прошлое. Кто куда уехал. Должен ли был он идти воевать? Сколько сейчас спортсменов тупо бегут из страны.
Ответ дляeuhunter
Кстати в интервью прозвучали имена топ артистов латиноамериканской музыки, планирую послушать, никого по сути и не знаю
Ответ дляeuhunter
А Настя конечно-произведение искусства
Когда Потап объяснял как он написал песню Имя любимое моё, и описал что когда ты любишь, нет ничего более ценного и важного, чем имя любимого человека, это сильно откликнулись, интересно было послушать, он загорелся. Он здесь безусловно профи
Ответ дляdiablo12
Бэдбанни у них сейчас как новый Иисус прям. А я о нем узнала вообще из Ballet Train, подумала, какой интересный новый актер, так глупо выглядит. А он не играл, он реально такой и есть, упс
Ответ дляdiablo12
А Настя конечно-произведение искусства
Вот где он не капли не соврал - это про Настю. Какое то сплошное объяснение в любви взрослого человека. Даже его нелепые байки о прошлом шоубиза както сгладились.
Ответ дляeuhunter
Интересно какие у них отношения, думаю он сложный человек. Часто раньше она сама ездила, месяцами дома не была, ну точно это не всепоглощающая думаю любовь, но нереальный творческий тандем да, искра. И он конечно её слепил
Lenusikkuz• 11 февраля в 00:47
Ответ дляdiablo12
Он этим интервью выплывет опять. Вот увидите)
Цим інтервʼю він себе остаточно потопив. Ви тут прийшли нахвалювати це чмо?
Ответ дляdiablo12
Ну он ее точно обожает, и это очень органично считывается. А остальное мне совершенно неинтересно.
vasilisa-l• 11 февраля в 00:53
Ответ дляDaimyo
Не смотрела, мне сегодня Потапа песен хватило в одном магазине, пока выбирала сумочку, это ж надо такое любить, я думала у меня и голова от боли лопнет.
И не скажешь же им ничего, на вкус и цвет как говорится, нравится, слушают.
А самое обидное то что сумочку, я так и не выбрала😔
Так правильно, что не выбрали. Иначе она бы у вас ассоциировалась с Потапом и его песнями))