Мелочунь• Изменено 11 февраля в 00:51
Одинокие женщины за 30, которые остались в Украине
Поустраивали свою личную жизнь за последние годы. Уже шестой случай - знакомая пара, айтишники (у меня в круге общения все айтишники) - жена за границей с детьми, он в Украине.
После развода она одинока - занимается деньги, а он уже женится в Украине - от 2 месяцев после развода до максимум полугода. При чем это уже шестой(!) такой случай только среди моих знакомых.
Еще интересно, что им уже за 35-45, и новые жены в этом же возрастном диапазоне и не были замужем до этого. Получается оставшиеся женщины-одиночки поустраивали личную жизнь за счет разводов из-за расстояния.
У вас есть такие знакомые? Что думаете?
Угги_в_горошек• 11 февраля в 01:50
Ответ дляМелочунь
А я рабиня-Ізаура? Тягнути двох дітей, побут і роботу за кордоном, щоб хтось відпочивав від батьківських обовʼязків і вовчиць вигулював?
Автор, все буде добре.
Надіюсь порадниці не накрутять вас на ніч глядя
Триндю-бриндю• 11 февраля в 01:50
Ответ дляУкраїна наше все
І 3,5 роки д...в би в кулачок...
Дійсно, це ж такі тортури. Як людині вижити в таких нелюдських умовах
Україна наше все• 11 февраля в 01:50
Ответ дляМелочунь
Він отримає всю відповідальність назад. У вигляді виховання дітей і утримання родини на 100%.
Ви думаєте що жінку котра хоче заміж зупинять діти? ЧИ думаєте мачуха до них класно відноситися буде?
Мелочунь
• 11 февраля в 01:51
Ответ дляУгги_в_горошек
Автор, все буде добре.
Дякую. Просто бісять ці історії - гидко дивитись. Знаю ж що в більшості випадків чоловіки самі гнали за кордон «заради дітей» і просили «потерпіти ще трошки».
жижифреймут• 11 февраля в 01:51
Я ось подумала, наскільки все залежить від складу розуму і характеру. Є ж багато чоловіків-іноземців, хто шукає жінку і знаходить з іншої країни. І спілкуються онлайн місяцями, і рідкі зустрічі, і все одно ці відносини є, люди одружуються і все в них ок. А тут дружина, з якою зʼїв пуд солі, поїхала закордон у війну і він впав у кому-почуття пропали, відповідальності ніякої, як жити далі не розуміє, все, розлучення. Ну що то за родина? І чоловік не винуватий, і коханка, просто де тонко, те й рветься
Мелочунь
• 11 февраля в 01:52
Ответ дляТриндю-бриндю
А ви давно поєднували допомогу з уроками, побут та фултайм роботу в Канаді? Самостійно без допомоги?
Україна наше все• 11 февраля в 01:53
Ответ дляМелочунь
А вас туди силою вивезли? Ви не хотіли, а вас вивезли?
Мелочунь
• 11 февраля в 01:53
Ответ дляdiablo12
А не в интересах мужа спасти жизнь своих детей? Или сгорел сарай, гори и хата?
Вот это прямо с языка сняли.
Ответ дляМелочунь
Так вы просто детей не потянете одна? Получается, что женщины, которые вывезли своих детей за границу и тянут их самостоятельно, гораздо больше героини и жертвы, а вы приспособленка
Мелочунь
• 11 февраля в 01:54
Ответ дляУкраїна наше все
Я не хотіла їхали, вмовляв чоловік, бо запропонував його роботодавець допомогти з роботою.
Україна наше все• 11 февраля в 01:54
Ответ дляdiablo12
В Україні є Закарпаття, Волинська, Тернопільска, Чренівецька область. Там спасатися ніяк? Тільки закордоном?
Мелочунь
• 11 февраля в 01:55
Ответ дляLonda___
Далеченько від України вас занесло..
Бо їхала під роботу. Проходила співбесіду з Києва. Пройшла, чоловік вмовив. Тепер «потерпи ще трошки». 😡
Україна наше все• 11 февраля в 01:56
Ответ дляМелочунь
МОлодець чоловік!!!
Мелочунь
• 11 февраля в 01:56
Ответ дляdiablo12
Так возвращайтесь
Так от буквально на вихідних сварились - «ще трошки, ти стільки всього зробила, все закінчиться і я до вас». І на цьому фоні ще одне весілля в Інстаграм.
Ответ дляУкраїна наше все
А что собственно вам закордон так очи мылит? Это зависть, злоба или вам просто не по карману. Просто понять мотив, что вы всех в Ужгороде хотите разместить? Что они там делать будут? Сколько людей выехало? Миллионов 6? Ну расселите их, умная вы наша)) в школах на матрацах и впо дадите так ещё и попрекать на второй день начнёте. Знаем мы таких помогающих
Мелочунь
• 11 февраля в 01:58
Ответ дляLonda___
Автор , вертайтеся цього року.
Сімʼя повинна бути разом.
Я теж так думаю. Дістав вже. І я дуже втомилась від «потерпи» та «ти молодець така». Якого біса я сама при живому таті? Тим більше, що він все одно вдома сидить і віддалено працює.
Ответ дляМелочунь
Так ваш что, ? Сбежит? Или как? По личным ощущениям?) Мой нет) зависим личным трепетным отношением , плюс дети -смысл его жизни, а в 45 нянчить новых он не готов. А тут свои, родные, уже одна пыль сама вытирает, стихи рассказывает, песни поёт, веселит, вторая вообще умница-отличница. Ну кто ж такое счастье на какое-то непонятно что поменяет. Это же 25 лет его жизни
Україна наше все• 11 февраля в 02:00
Ответ дляdiablo12
Так то ж не я, а автор нервує що її чоловік збіжить до кралечки іншої. То нехай вертається і сторожить чоловіка
Ответ дляУкраїна наше все
Ой, перепутала ) сорри
Так рефлексировпть , значит у неё на это есть причины, я сама иногда злюсь, муж мечтает чтобы мы вернулись, но пока нет
Україна наше все• 11 февраля в 02:01
Ответ дляdiablo12
Єххх якби ж то колись діти дійсно утримували чоловіка від зрад...
Мелочунь
• 11 февраля в 02:02
Ответ дляdiablo12
Ну не знаю. Те пары тоже казались «крепкими» и «надежными». Тем более, что он отвык уже ответственность нести. Отвык от детей. Отработал 7 часов из дома - и смотри новости, фильмы, спи. Ни в школу вести не нужно, уроки делать не нужно, на спорт не нужно. А дети без него растут. Дочь еще ладно, а сыну нужен папа. Он в женском коллективе с нами растет.
Україна наше все• 11 февраля в 02:03
Ответ дляdiablo12
Ой, перепутала ) сорри
Та ні, ви не переплутали. Я як раз на стороні чоловікв, котрі знаходять собі нових жінок тут, поки дружини за кордоном.
Мелочунь
• 11 февраля в 02:04
Ответ дляУкраїна наше все
Ще одна 🤢 а діти - це тільки жінок діти, так?
Ответ дляМелочунь
Ну вы смотря в каком городе, мы иногда приезжаем. Но мы в Польше, нам легко. Сел в поезд, на сл утро уже в Киеве. Вот нг были дома 10 дней, повезло более менее спокойно, но мы и тут видимся