Мелочунь• Изменено 11 февраля 2025

Одинокие женщины за 30, которые остались в Украине

Поустраивали свою личную жизнь за последние годы. Уже шестой случай - знакомая пара, айтишники (у меня в круге общения все айтишники) - жена за границей с детьми, он в Украине.

После развода она одинока - занимается деньги, а он уже женится в Украине - от 2 месяцев после развода до максимум полугода. При чем это уже шестой(!) такой случай только среди моих знакомых.

Еще интересно, что им уже за 35-45, и новые жены в этом же возрастном диапазоне и не были замужем до этого. Получается оставшиеся женщины-одиночки поустраивали личную жизнь за счет разводов из-за расстояния.

У вас есть такие знакомые? Что думаете?
Идууу--уууу блин• 11 февраля 2025
Ответ дляНепонятно
Хз. А как бабы ждут мужей моряков, дальнобоев, полярников, военных вот 3 года ждут, не изменяют? или ’эта другое’?
Это работа, другое. Хотя и тут многие разводятся ибо не готовы вечно ждать.
Уже через полгода отсутствия Мой муж стал бы мне чужим
Непонятно• 11 февраля 2025
Ответ дляТриндю-бриндю
Дійсно, це ж такі тортури. Як людині вижити в таких нелюдських умовах
На полном серьезе сравнивают отсутствие секса (когда можно банально подрочить) с опасностью для жизни и здоровья.
Непонятно• 11 февраля 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Ви думаєте що жінку котра хоче заміж зупинять діти? ЧИ думаєте мачуха до них класно відноситися буде?
Кому нужны чужие дети? Я вас умоляю.
Хуже детного алиментщика может быть только матерый жлоб абьюзер.
жижифреймут• 11 февраля 2025
Ответ дляНепонятно
Сорян, а зачем инстаблогерше или телеведущей обоsранный айтишник какой-то? Такие могут претендовать на миллиардеров или селебритис.
У них спросите. Я факты описываю. Или вы думаете все телеведущие в Украине или инстаблогерши миллионы гребут? Погуглите зарплаты и доходы. А айтишник это домосед, подходящий для семейной жизни, со стабильной зарплатой 3-5 к и выше. Вот одна пара недавно купила квартиру в галактике, 100м, ремонт делают, естественно он платил. Она только на студию в свои 25 заработала, но красивая капец и очень приятная
Непонятно• 11 февраля 2025
Ответ дляжижифреймут
Простите, но не верю. Я знаю много пар с мужчинами айти, они или с айтишницами или с домохозяйками.
женщинам уровня и склада блогерш и ведущих айти задроты неинтересны, даже если они посещают барбершопы и тренажерки 🤷
Непонятно• 11 февраля 2025
Ответ дляжижифреймут
Не обижайтесь, но это похоже на влажные фантазии айтишного задрота. Айтишник скучные, нудные, полно извращенцев, в быту невыносимые, и среди них 99% страшных.
Мне можете не рассказывать, что 25летняя успешная денежная красотка повелась на такого, еще и если она не айти сама 🤷
жижифреймут• 11 февраля 2025
Ответ дляНепонятно
Ну мне особо без разницы верите вы или нет. Я просто делюсь жизненным опытом и наблюдениями тк варюсь в этом окружении. У меня только одна пара, где она домохозяйка, но они вместе с института, пошли дети и тд и тп и то она пытается вырваться, периодически находит работу, но семья зовет да и нужды нет. Просто хорошенькая. Еще есть одна в декрете с недавнего времени, она учитель математики по образованию с бамбической внешностью, то есть красивая и умная. А так все как описала. У вас свое окружение, свои наблюдения
жижифреймут• 11 февраля 2025
Ответ дляНепонятно
С чего бы мне обижаться? Вот спросила у одного сейчас, его ведущая погоды получает 1к в месяц за свои 5 минутные прогнозы. Так что или пахать на концертах и крутиться как вол, или богатый айтишник
Україна наше все• 11 февраля 2025
Ответ дляНепонятно
Кому нужны чужие дети? Я вас умоляю.
Я вас знаю, ви і сексом не любите займатися. Вам не треба. Ми тут вже всі в курсі про це. Можете не повторювати.
Непонятно• 11 февраля 2025
Вообще айти сфера слишком романтизирована. Там таке кодло.
Типичный айтишниг: страшный небритый мужик с терабайтами кринжовой порнухи на компе, дрочащий на хороры и извращения, любитель маленьких рисованных девочек, кровь кишки и анала, скучный до зубовного скрежета, но воображающий себя уникальным. Способный сутками не вылазить из-за компа, сросшийся с ПК и смартфоном навечно.
Слушается: мамку, друзяшек, жену которая его строит.

Типичная айтишница: мамкина эйчарша, продажница, художница, переспала с половиной сотрудников, включая девок в своем айти, периодически проходит лечение от депрессии/алко/наркозависимости. Свингерша, бисексуалка, творческая личность.
В быту умеет: вскипятить чайник, разбить три яйца на яичницу.
Непонятно• 11 февраля 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Откуда вы меня знаете? Это голоса в голове нашептали? 🤣🤣🤣
Очередную яжемать бомбануло, что ее личинусы внезапно не особо популярны у чужих людей?
Ну, с прозрением вас.
Україна наше все• 11 февраля 2025
Ответ дляНепонятно
Ну, с прозрением вас.
ваш ’детний алиментнщик’ тут вже на рівні мемчиків про ’табуретку валеру’, ’смочкет грушку’ та ’мороженку курку’...
Непонятно• 11 февраля 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Удалено администрацией...
жижифреймут• 11 февраля 2025
Ответ дляНепонятно

Йойой, я попрошу
Непонятно• 11 февраля 2025
Ответ дляжижифреймут
Йойой, я попрошу
Шо, скажете не так все? :)
Україна наше все• 11 февраля 2025
Ответ дляНепонятно
Удалено администрацией...
у хамстві я вас не переможу, тут ви безсумнівний рекордсмен
жижифреймут• 11 февраля 2025
Ответ дляНепонятно
Шо, скажете не так все? :)
Человек в зеркале отрицает) гетеросексуалка, готовить люблю и умею, зависимостями не страдаю
Непонятно• 11 февраля 2025
Ответ дляжижифреймут
Так айтишники не богачи, если мы не говорим о топ менеджерах уровня руководителей топ компаний мира.
3-5 к евро это уровень уборщицы в Европе. У нас любой рукастый сантехник слесарь столяр может заработать больше 🤷
жижифреймут• 11 февраля 2025
Ответ дляНепонятно
Ну, с прозрением вас.
Это советчица. Здесь видят через экран, читают между строк, дают непрошенные советы и рассказывают как жить, имея 1001 своих нерешенных проблем
Непонятно• 11 февраля 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Удалено администрацией...
Непонятно• 11 февраля 2025
Ответ дляжижифреймут
Значит Вы исключение из большинства.
Потому что сотни и тысячи людей в этом комьюнити именно такие, навскидку, как я описала выше 🤷
Україна наше все• 11 февраля 2025
Ответ дляНепонятно
Удалено администрацией...
Підтверджую! медаль за хамство ваша!
Непонятно• 11 февраля 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Підтверджую! медаль за хамство ваша!
Себе забирайте. Хоть что-то будет в вашей жизни, кроме обкаканных пеленок и злобы к тем, кому не нужны чужие дети 🤷
жижифреймут• 11 февраля 2025
Ответ дляНепонятно
Для Украины и для Европы 3-5 к уе это как бы сильно большая разница . Еще скажите, что у нас учитель в школе получает 3к уе, как в сша, работая полдня. Но вы правы в том, что именно из-за того, что в Украине такие ужасные зарплаты и пенсии, все посходили с ума по айтишникам, хотя они довольно специфические и внешне, и в общении люди и при других вводных данных большая часть женщин на них даже не посмотрела бы. Я сама получаю хорошо и мне айтишник не нужен, у меня веселый, интересный, многосторонний муж, мужественная, надежная опора и поддержка, а не задрот пугливый. Но имеем то, что имеем
Заздрість то погано• 11 февраля 2025
Ответ дляНаверняка
Скорее всего он при жене с той дамой встречался , раз так быстро на ней женился. Или изначально было все плохо с женой , что нашел себе других . Может у него изначально в голове была установка , что про случае , он может позволить себе измену . Нормальный мужчина держался бы своей семьи .
Какой семьи? Жена его как 3 года уже бросила, какой семьи ему держаться?)
Непонятно• 11 февраля 2025
Ответ дляжижифреймут
Да, они (мужчины в частности) очень специфические, в плохом смысле.
То есть типичный айтишник это не милый романтик задротик интроверт, а извращенец, очень тяжелый в общении, тяжелый на подъем человек без эмпатии на уровне мизантропии.
жижифреймут• 11 февраля 2025
Ответ дляНепонятно
Без чувства юмора и реакции на женские уловки, общение у них-это она строит глазки, а он смотрит мимо в телевизор. Я помню подруга говорила-я вся оделась в красивое белье, зажгла свечи, танцую, секса хочу, а он раздражен, что отвлекаю его от игры в танчики после работы. Это надо уметь выдержать, ставя перед собой цель-$$$$
СамавиховуюКота• 11 февраля 2025
Ответ дляdiablo12
Так и было наверное так. А знаете что? Если бы я в вашем возрасте была свободной, я бы только иностранные сз использовала
Там такие же дебилы
Непонятно• 11 февраля 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Там такие же дебилы
Все верно. Везде чтоб найти годного, надо перелопатить кучу гимна(
Natal_ka91• 11 февраля 2025
Ответ дляМелочунь
Ну цікаво що буде, коли дружини з дітьми повернуться. В мене таке відчуття, що «вовчиці» скористались ситуацією. І ще не вечір.
Які вовчиці? Це ж були одинокі, нікому нічого не винні жінки. Та й думаю, рішення про розлучення приймалося виважено з колишньою дружиною, і це логічно, це люди можуть побудувати нову сім´ї