Советчица Года• 11 февраля в 09:58

Ненавижу день святого Валика на работе! Хочу себе заказать доставку цветов!

Почти всем любимые мужчины дарят подарки. Влюбленные мужички - коллеги дарят своим дамочкам- коллегам , другим курьеры присылают , а я и ещё несколько холостячек ни с чем
Поэтому ,решили в этот раз 14 себе сделать доставку букетов ,типа и у нас валентины появились .
бювет_в_обед• 11 февраля в 09:59
Це вбого, реально)))
Деловитая• 11 февраля в 10:00
Ну ви ж знатимете, що це від вас, а не від коханого чоловіка.
Флюорография гуся• 11 февраля в 10:00
А хто замовляє доставку а офіс? Коханці?
Карусель-весель• 11 февраля в 10:01
У вас комплекс неполноценности? Вам не все равно кому что дарят и что о вас думают окружающие?
Країна мрій• 11 февраля в 10:02
Учора стіни фарбувала валіком
Не знала, що він святий 😁😁
Пік Антна• 11 февраля в 10:02
Не понимаю этой бесятины вокруг 14 февраля. Я ровно дышу к этому празднику. Мы с мужем его не празднуем.
Бандитка Сью• 11 февраля в 10:03
Ну замовили і ок) нехай всі заздрять))
автор Советчица Года • 11 февраля в 10:03
Ответ дляДеловитая
Зато перед другими не обидно .
Между прочем ,это одна сотрудница призналась ,что ,когда 14 февраля выпадал в рабочий день,то она доставку духов в офис заказывала и мы все думали ,что ей кавалер дорогие духи подарил . Это было ,когда флёр наркотик начал быть популярным .
Мульйонерша• 11 февраля в 10:04
Интересно, у нас раньше такого дня небыло. И кто-то заволок. И начался бум. Как с этими замочками на мостах влюблённых (хоть и временно).
автор Советчица Года • 11 февраля в 10:04
Ответ дляБандитка Сью
Ну замовили і ок) нехай всі заздрять))
Та никто завидовать не будет,большая половина с подарками . Просто ,не хочется быть белой вороной . Хорошо ,хоть на 8 марта подарки дарят всем работницам офиса.
Незнакомлюся• 11 февраля в 10:04
Ответ дляПік Антна
В мене теж це свято асоціюється з юністю, а коли підстаркуваті щось одне перед одним корчать це смішно виглядає
Карусель-весель• 11 февраля в 10:05
Ответ дляСоветчица Года
Зато перед другими не обидно .
Пока вы будите думать и жить что люди скажут , так и будите одна . Сместите фокус на себя , а не на людей вы сильно этому придаете значение . Людям до одного места на вас , только лишний повод поговорить и не более .
Бандитка Сью• 11 февраля в 10:05
Ответ дляСоветчица Года
Зато перед другими не обидно .
Тю, то може всі самі собі замовляють доставку)) прекрасно це. Вам приємно і квіткові крамниці в плюсі. Обмін енергіями
Червона ікорка• 11 февраля в 10:05
а что это нормально когда молодой человек присылает цветы и подарки девушке на работу? А не дарит лично вечером.
Мне было бы как-то неудобно, как будто не для девушки подарок, а похвастаться
Бандитка Сью• 11 февраля в 10:06
Ответ дляСоветчица Года
Ну можна відгул взяти, натирити іоток в інеті і залити гарні сторькі яка ви вся в букетах , а вони нехай працюють
Бандитка Сью• 11 февраля в 10:06
Ответ дляНезнакомлюся
Уявіть, що можуть не корчити , а реально так відчувати
Незнакомлюся• 11 февраля в 10:07
Ответ дляБандитка Сью
Що відчувати, подарунки собі в офіс замовляти, приємні відчуття
Бандитка Сью• 11 февраля в 10:08
Ответ дляНезнакомлюся
Ага
Тумба-юмба• 11 февраля в 10:09
Цветочные одобряют👌🏼
автор Советчица Года • 11 февраля в 10:10
Ответ дляБандитка Сью
Вот именно! Все девочки любят подарки ,и даже когда мне будет 40,50,60,70 я все равно буду их любить и радоваться !
Викликаю на дебати• 11 февраля в 10:10
Как сказал мой шеф: это женщины придумали себе второе восьмое марта😂. Ну ok. Хотите - пусть будет. И дарит всем дамам джентельменский набор в этот день
Не служанка• 11 февраля в 10:10
Ответ дляСоветчица Года
Все равно будете заказывать себе цветы в офис сами🤣
Неновая почта• 11 февраля в 10:12
Ответ дляСоветчица Года
Зато перед другими не обидно .
автор - це п....ц
Бандитка Сью• 11 февраля в 10:13
Ответ дляСоветчица Года
Бажаю вам справжнього Валіка знайти і наступного року мати найбільший букет
автор Советчица Года • 11 февраля в 10:15
Ответ дляБандитка Сью
Мerida• 11 февраля в 10:16
а на др брюлики себе от ’любовника’ уже дарили?
Кинг-Конгша• 11 февраля в 10:17
Оплатите себе психолога лучше
Василина Семеніч• 11 февраля в 10:18
Да на здоровье, если вам от этого станет легче.
Меня этот праздник ещё со школы раздражает - я была та самая максимально непопулярная девчонка, которой никто не дарил валентинок и не приглашал на медленный танец. Но я себе избрала другую стратегию - обесценивание и насмешки над недоступным. Тупой праздник, тупые люди которые носятся со своими открытками и цветочками, туда его. На вопрос ’а тебя поздравляли?’ - закатить глаза и выразить презрение к этому детскому саду. Я нитакая, мне это все неинтересно, розовые сопли, драмы ваши и любови. И надо сказать, у меня вполне получилось убедить себя в этом и не страдать в этот день.
Ms. Любмая жена• 11 февраля в 10:20
Ответ дляМульйонерша
Ну свято Валентина у нас давно, ще я була мала всередині 90 -х уже воно в нас було.
вре_Динка• 11 февраля в 10:21
Не хочу нікого образити, але для мене залежати від того що подумають інші-не зрілість