Советчица Года• 11 февраля в 09:58

Ненавижу день святого Валика на работе! Хочу себе заказать доставку цветов!

Почти всем любимые мужчины дарят подарки. Влюбленные мужички - коллеги дарят своим дамочкам- коллегам , другим курьеры присылают , а я и ещё несколько холостячек ни с чем
Поэтому ,решили в этот раз 14 себе сделать доставку букетов ,типа и у нас валентины появились .
Неновая почта• 11 февраля в 10:22
Ответ дляMs. Любмая жена
Ну свято Валентина у нас давно, ще я була мала всередині 90 -х уже воно в нас було.
ми святкували на уроках англ мови))) Саме там вчителька вперше про нього разповіла
Мульйонерша• 11 февраля в 10:22
Ответ дляMs. Любмая жена
Можливо. Тільки в ті роки я його не відчула. Мені і не треба. Що це міняє?
А ось діти бавляться.
Деловитая• 11 февраля в 10:22
Ответ дляМульйонерша
Интересно, у нас раньше такого дня небыло. И кто-то заволок. И начался бум. Как с этими замочками на мостах влюблённых (хоть и временно).
У нас ще в школі була традиція одне одному таємні валентинки відправляти. Біля дверей кожного класу висіла скринька і діти відправляли листівки. Це було на початку 00-х
Встидаюся запитать• 11 февраля в 10:23
Что за детский сад?У вас зависимость от мнения окружающих,с этим надо работать.
Секс-Бомба• 11 февраля в 10:24
Ответ дляПік Антна
Не понимаю этой бесятины вокруг 14 февраля. Я ровно дышу к этому празднику. Мы с мужем его не празднуем.
Ми з чоловіком разом 26 років, 23 з них одружені. Років 15, якщо не більше це свято не відмічаємо, тобто максимум якась незвична вечеря, хоча з 2 дітьми це доволі умовно.
Вважаю, що це свято для підлітків, для молоді, для тих хто на початку відносин і кому потрібен зайвий привід сказати про свої почуття
Ms. Любмая жена• 11 февраля в 10:24
Ответ дляМульйонерша
А ось діти бавляться.
Та нічого не змінює.
У кожного своє ставлення до свята.
Мені особисто воно подобається.
Секс-Бомба• 11 февраля в 10:26
Ответ дляСоветчица Года
Зато перед другими не обидно .
Между прочем ,это одна сотрудница призналась ,что ,когда 14 февраля выпадал в рабочий день,то она доставку духов в офис заказывала и мы все думали ,что ей кавалер дорогие духи подарил . Это было ,когда флёр наркотик начал быть популярным .
Це так примітивно. Людина таким чином в першу чергу обманює саму себе
Mrs.Sexuality• 11 февраля в 10:27
Автор, ніхто не буде любити вас більше від вас самоі!
Тому даруйте собі подарунки, якщо вас це потішить.
АдеКВАтная• 11 февраля в 10:28
Ответ дляКраїна мрій
Учора стіни фарбувала валіком
Не знала, що він святий 😁😁
Ви маляр?
АдеКВАтная• 11 февраля в 10:29
Ответ дляСоветчица Года
Зато перед другими не обидно .
У вас все сотрудницы с приветом?
Країна мрій• 11 февраля в 10:30
Ответ дляСекс-Бомба
І ми 26 років разом і до цього три зустрічалися

Відмічаємо всі свята
Ресторани обовʼязково
Лижі Буковель обовʼязково
Виїзди на екскурсію чи природу - свято це привід)
Яскраве життя проживаємо
Мульйонерша• 11 февраля в 10:31
Ответ дляСекс-Бомба
Для підлітків, почуття, щоб шпокнутись раніше, бо лібідо потребує вже...
Деловитая• 11 февраля в 10:31
Ответ дляСекс-Бомба
Вважаю, що кожна пара має обирати для прийнятне для себе. Для моїх батьків, наприклад, це ще один привід привітати одне одного, приготувати приємні сюрпризи. А вони вже давно разом і віку поважного. І хто їх осудить?
Мульйонерша• 11 февраля в 10:33
Ответ дляMs. Любмая жена
Та нічого не змінює.
У кожного своє ставлення до свята.
Мені особисто воно подобається.
Звичайно, приємно, але коли сум на душі (незалежно від причин), особисто мені не заходить.
Пез Году Неделя• 11 февраля в 10:34
Ответ дляНезнакомлюся
В мене теж це свято асоціюється з юністю, а коли підстаркуваті щось одне перед одним корчать це смішно виглядає
Пидстаркувати- это от 23 или раньше?
Секс-Бомба• 11 февраля в 10:34
Ответ дляКраїна мрій

Відмічаємо всі свята
Ресторани обовʼязково
Лижі Буковель обовʼязково
Яскраве життя проживаємо
Яскраво жити можна і без свят. В нас насичена програма на Різдвяні свята, а потім навесні починається. Тому в нас лютий це місяц передишки
Пез Году Неделя• 11 февраля в 10:35
Ответ дляВасилина Семеніч
Да на здоровье, если вам от этого станет легче.
Меня этот праздник ещё со школы раздражает - я была та самая максимально непопулярная девчонка, которой никто не дарил валентинок и не приглашал на медленный танец. Но я себе избрала другую стратегию - обесценивание и насмешки над недоступным. Тупой праздник, тупые люди которые носятся со своими открытками и цветочками, туда его. На вопрос ’а тебя поздравляли?’ - закатить глаза и выразить презрение к этому детскому саду. Я нитакая, мне это все неинтересно, розовые сопли, драмы ваши и любови. И надо сказать, у меня вполне получилось убедить себя в этом и не страдать в этот день.
Вы до сих пор той девочкой остались
Мульйонерша• 11 февраля в 10:36
Ответ дляКраїна мрій

Відмічаємо всі свята
Ресторани обовʼязково
Лижі Буковель обовʼязково
Яскраве життя проживаємо
І його на фронт не забрали з Буковеля чи ресторану?
Пез Году Неделя• 11 февраля в 10:37
Ответ дляСекс-Бомба
У вас первая и вторая строка по логике поругались
Творческий типаж• 11 февраля в 10:38
Ответ дляСоветчица Года
Та никто завидовать не будет,большая половина с подарками . Просто ,не хочется быть белой вороной . Хорошо ,хоть на 8 марта подарки дарят всем работницам офиса.
Останьтесь дома,сделайте выходной,ванну,все будут думать что вы с мужчиной ))
Мульйонерша• 11 февраля в 10:39
Ответ дляДеловитая
Дивлюсь на сусідів.. Раніше, квіти і т.д. Тепер немає, тільки усміхаються деколи, але постійно надуті обличчя (ім по 60).
Мульйонерша• 11 февраля в 10:41
Ответ дляСекс-Бомба
Свята під час війни?
В шоколаде• 11 февраля в 10:41
Ответ дляФлюорография гуся
А хто замовляє доставку а офіс? Коханці?
Мне когда-то курьер позвонил, мол скажите, куда доставить, по какому адресу. Я думала разводилово какое-то, номер квартиры не сказала, попросила у консьержа в подъезде оставить. Оказалось, торт и цветы мужчина заказал для меня ))) сюрпризом.
Вумна, аж страшно• 11 февраля в 10:42
Праздник для подростков. Что у вас за работа, что такоц фигнёй страдаете.
Секс-Бомба• 11 февраля в 10:44
Ответ дляМульйонерша
Свята під час війни?
Так. Життя продовжується і триває навіть підчас війни, якби русня не намагалась нам його зіпсувати
Мульйонерша• 11 февраля в 10:44
Ответ дляВ шоколаде
Було і таке)
Надзвичайно і неочікувано..
Секс-Бомба• 11 февраля в 10:45
Ответ дляМульйонерша
А вам так цього хочеться, правда?
Мотористка• 11 февраля в 10:51
Ответ дляСоветчица Года
Зато перед другими не обидно .
Так інші по її прикладу роблять, і ви туди ж.
dulenok• 11 февраля в 10:59
недаром была услуга - букет, авто и мужик в прокат для фотосессии. Спрос рождает предложение
Луковая• 11 февраля в 11:30
К нам два года назад приходила девочка устраиваться на работу. Дальняя родственница моей напарницы. Я ее не взяла, мне показалось, что она не совсем подходит нам. А в прошлом году она повесилась на День Святого Валентина… я все думаю, а если б я взяла ее, может она б жила..