60 метрів сметани• 11 февраля 2025
Ожидание от партнера
В канун дня влюбленных предлагаю посмотреть на что ведутся ваши мужчины, что их цепляет и что они подсознательно ищут в женщине. Нужна только дата рождения ( его).
60 метрів сметани
• 11 февраля 2025
Ответ дляГореотума
Та что будет выводить его на новый уровень, с которой можно путешествовать ( возможно даже инностранка). Т.е. девушка должна быть всесторонне развита, разбираться в новых технологиях, быть той, которая способна «открыть ему мир»
60 метрів сметани
• 11 февраля 2025
Ответ дляПомогалочка
Интересно)
Девушка- психолог, поговорить по душам… чтобы могла выслушать и дать совет, поддержать
60 метрів сметани
• 11 февраля 2025
Ответ дляМалинка Алинка
Активная, постоянно в движении, не сидит на месте. Большим плюсом будет есть девушка водит авто
60 метрів сметани
• 11 февраля 2025
Ответ дляПожарник
Ооо тут прям нужен секс, чтобы была яркая, сексуальная, дерзкая. Чтобы все говорили «вау какая у тебя секси мадам»))))
60 метрів сметани
• 11 февраля 2025
Ответ дляМинерАлочка
Надежная, серьезная, хорошо чтобы работала с документами ( напр. юрист)
Диверсификация• 11 февраля 2025
А если в сумме выходит у одного 51 и у другого 4, то это как. 5-1=4. С каждого 4+4 =8 (бесконечность); если с каждого 5+1+4=10- это деньги? Или дальше считаем 1+0=1. Что значит 1? Вы нумеролог? Кто-то говорит что 1 это нематериальный мир (день, ночь, свет и тьма).
МинерАлочка• 11 февраля 2025
Ответ для60 метрів сметани
Спасибо, прям в точку
60 метрів сметани
• 11 февраля 2025
Ответ дляДиверсификация
Ух вы закрутили))) я не работаю по этой системе, так как она не рабочая
Диверсификация• 11 февраля 2025
Ответ для60 метрів сметани
Не знаю, практика показывает что даже если ты систему пинаешь, она тебя за шкибары берет и нагибает и доказывает обратное.
60 метрів сметани
• 11 февраля 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Не по теме - у мужчины ппц сильные энергии, если он их не просрал и не ушел в минус ( например лень и агрессия), то мог бы оч многого достичь.
По теме - ему нужна девушка с серьезными намерениями, на которую можно положиться, ответственная, которая следит за документами, честная.
Не рахую, а вважаю• 11 февраля 2025
Ответ для60 метрів сметани
спасибо, вы правы
60 метрів сметани
• 11 февраля 2025
Ответ дляДиверсификация
Есть уйма методов, формул, школ… конкретно то что вы написали, по моему мнению - бредятина)
Диверсификация• 11 февраля 2025
Ответ для60 метрів сметани
Может найду себе ту масичку, которая мне мозг не будет выносит
Пожарник• 11 февраля 2025
Ответ для60 метрів сметани
Дякую, щира правдонька
Телепузик• 11 февраля 2025
12.11.1971 Моего цепляет только вкусная еда и диван, но интересно, что скажет спец.)
60 метрів сметани
• 11 февраля 2025
Ответ дляoven80
Важна личность, самостоятельность. Если девушка в отношениях это теряет - все, уже не «то пальто». Ну и конечно же важны разговоры, образованность