60 метрів сметани• 11 февраля в 11:12
Ожидание от партнера
В канун дня влюбленных предлагаю посмотреть на что ведутся ваши мужчины, что их цепляет и что они подсознательно ищут в женщине. Нужна только дата рождения ( его).
60 метрів сметани
• 11 февраля в 11:18
Ответ дляГореотума
Та что будет выводить его на новый уровень, с которой можно путешествовать ( возможно даже инностранка). Т.е. девушка должна быть всесторонне развита, разбираться в новых технологиях, быть той, которая способна «открыть ему мир»
60 метрів сметани
• 11 февраля в 11:19
Ответ дляПомогалочка
Интересно)
Девушка- психолог, поговорить по душам… чтобы могла выслушать и дать совет, поддержать
60 метрів сметани
• 11 февраля в 11:21
Ответ дляМалинка Алинка
Активная, постоянно в движении, не сидит на месте. Большим плюсом будет есть девушка водит авто
60 метрів сметани
• 11 февраля в 11:23
Ответ дляПожарник
Ооо тут прям нужен секс, чтобы была яркая, сексуальная, дерзкая. Чтобы все говорили «вау какая у тебя секси мадам»))))
60 метрів сметани
• 11 февраля в 11:24
Ответ дляМинерАлочка
Надежная, серьезная, хорошо чтобы работала с документами ( напр. юрист)
Диверсификация• 11 февраля в 11:24
А если в сумме выходит у одного 51 и у другого 4, то это как. 5-1=4. С каждого 4+4 =8 (бесконечность); если с каждого 5+1+4=10- это деньги? Или дальше считаем 1+0=1. Что значит 1? Вы нумеролог? Кто-то говорит что 1 это нематериальный мир (день, ночь, свет и тьма).
МинерАлочка• 11 февраля в 11:24
Ответ для60 метрів сметани
Спасибо, прям в точку
60 метрів сметани
• 11 февраля в 11:25
Ответ дляДиверсификация
Ух вы закрутили))) я не работаю по этой системе, так как она не рабочая
Диверсификация• 11 февраля в 11:25
Ответ для60 метрів сметани
Не знаю, практика показывает что даже если ты систему пинаешь, она тебя за шкибары берет и нагибает и доказывает обратное.
60 метрів сметани
• 11 февраля в 11:28
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Не по теме - у мужчины ппц сильные энергии, если он их не просрал и не ушел в минус ( например лень и агрессия), то мог бы оч многого достичь.
По теме - ему нужна девушка с серьезными намерениями, на которую можно положиться, ответственная, которая следит за документами, честная.
Не рахую, а вважаю• 11 февраля в 11:29
Ответ для60 метрів сметани
спасибо, вы правы
60 метрів сметани
• 11 февраля в 11:29
Ответ дляДиверсификация
Есть уйма методов, формул, школ… конкретно то что вы написали, по моему мнению - бредятина)
Диверсификация• 11 февраля в 11:30
Ответ для60 метрів сметани
Может найду себе ту масичку, которая мне мозг не будет выносит
Пожарник• 11 февраля в 11:36
Ответ для60 метрів сметани
Дякую, щира правдонька
Телепузик• 11 февраля в 11:55
12.11.1971 Моего цепляет только вкусная еда и диван, но интересно, что скажет спец.)
60 метрів сметани
• 11 февраля в 11:56
Ответ дляoven80
Важна личность, самостоятельность. Если девушка в отношениях это теряет - все, уже не «то пальто». Ну и конечно же важны разговоры, образованность