Подивимось
Лисий хвост• 11 февраля 2025
Ответ дляsamataka
Нас никогда не возьмут в альянс. Это будет главное условие рахи
Поживем увидим, никогда не говори никогда. Раньше думали, что никогда русские не пойдут войной и что? Мир меняется А условия едва ли может диктовать агрессор, ему еще отвечать за войну придется. А вы думайте как хотите
А вот и разгадка: ’В Белом доме заявили, что спецпосланник Уиткофф посетил Москву, чтобы договориться о возвращении заключенного в России американца Марка Фогеля, он уже в самолете.
Возвращение Фогеля назвали там проявлением ’доброй воли’ со стороны России и ’хорошим знаком’ на пути к завершению конфликта в Украине’.
Неужели просто так освободили?
Ответ дляStar39
Неужели просто так освободили?
Щось не зрозуміле.