antoninalav• 11 февраля 2025

Щось будуть обговорювати. Посол США у Москві

Подивимось
Манула• 11 февраля 2025
Ответ дляlilu1990
І те, і друге однаково розвалює країну
Без агресії рфії нічого би нас не розвалило.
Але велика біда, що прописну істину чомусь ігнорували - „Народ, який не бажає годувати свою армію, незабаром буде змушений годувати чужу.“
lilu1990• 11 февраля 2025
Ответ дляantoninalav
Ну, то так. Але… кінця не видно..
Кінець який? Уже того що бло, не буде. Ми можливо будемо країною яка обслужуватиме іноземний капітал і охоронятиме кордони Європи. Кінець може вам не понравитись. Треба відходити від аграрних вишневих садків
Ирина-bbd0• 11 февраля 2025
Ответ дляsamataka
А вони що не українці? Починаючи з волонтерів, що нажилися на гуманітарці, закінчуючи військовими командирами, що рекетом займаються в своїх частинах. І всі мовчать, бо крадуть всі, якщо є хоть якасб можливість вкрасти. От і в нас вкрали - бо ми то теж заслужили, бо ми тільки обходимо стороною кончу заспу, бо ми тільки дивуємося чого судді носять годинники за 100 тис баксів. Завжди вигідно показувати пальцем на ворога ззовні, бо це відвертає увагу від ворога всередені
Есть всякое!
Не каждый с паспортом украинца украинец (я не про национальность.а про политнацию)
Ну и выше написала коротенько своё любимое
lilu1990• 11 февраля 2025
Ответ дляsamataka
Все ви правильно кажете. Америка тому і велика бо в них переважно немає цього конченого клєптоманства або дуже мало.
lilu1990• 11 февраля 2025
Ответ дляМанула
Агресія рф тому і трапилась - бо ми були розвалені, і путін на то розраховував і то спонсорував роками. Фасад у нас був ще більш менш а фундамент давно прогнив
Ирина-bbd0• 11 февраля 2025
Ответ дляМанула
’Не нужно кормить армию.давайте строить дороги!’’а то путин прийдээээ-нападээээ’(с)(2014)
’’Где чорт побери наша армия?!!!!!!!!! Пусть армия.а не мы и воюет!!!!’(с)2023-2025
Ирина-bbd0• 11 февраля 2025
Не нужно кормить армию.давайте строить дороги!’’а то путин прийдээээ-нападээээ’(с)(2014)ВЕРНЕЕ 2019 ))))
2014 ошибка)))
samataka• 11 февраля 2025
Ответ дляМанула
А якщо я вам скажу, що війна це не просто з хворої голови. Це стратегічне планування на довгі роки. І хто виграє від війни - росія, штати і 1% населення України, що цю війну обслуговує. Тому тут розказувати яка росія погана смішно. Прокидайтеся вже. Якщо ти хочеш змін, почни з людини у дзеркалі. Майкл Джексон
lilu1990• 11 февраля 2025
Ответ дляsamataka
Прикол в тому що в довгостроковій перспективі від війни не виграє ніхто.

Результати її наздоженуть усіх учасників у різному форматі і розтягнені у часі. Жаль, шо цього не розуміють наші корупціонери клєптомани
samataka• 11 февраля 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Есть всякое!
Ми все з паспортами и мы все не сделали ничего. Скидывать деньги на войну и шить носки для армии - це називається пізно всралися. І коли люди з останніх здають на дрони, а у львові гуляють свадьба за 100 тис баксів прокурори то нічо. Можна і проковтнути
Розбійник• 11 февраля 2025
Ответ дляsamataka
думаю в Україні точно більше 1%, тцк, влк, жирні посади при штабі, скільки гуманітарки попиляли
Розбійник• 11 февраля 2025
Ответ дляlilu1990

нічого їм не буде, не наздожене, награбували статків на роки
musilda• 11 февраля 2025
Визит запланированный ,Захарова уже сказала по поводу чего ,к Украине никакого отношения не имеет
samataka• 11 февраля 2025
Ответ дляlilu1990

Як не виграє - головний приз це родовища. І зараз нас ділять в москві між штатами та росією. А 1% населення поїде на свої вілли в Ніццу та флоріду. Вони мали достатньо часу вивести капітали - вистачить і на правнуків.
Ирина-bbd0• 11 февраля 2025
Ответ дляsamataka
Угу.мы все с паспортами.но не у всех хватает ума и совести работать наводчиками для кацапской армии и высырать тонны дерьма на Украину в угоду кацапии
Список можно продолжить
Солнечная_я• 11 февраля 2025
Но может у америкосов все же есть, чем прижать их. Если помните, в 2014 они быстро шли и захватывали, уже волновали ХНР, ОНР с демонстрациями и тд, пока путиняга не съездил на какую-то сходку лидеров, уже не помню, какую именно. И сразу волшебным образом они остановились, а потом и вообще убрались как из Славянска. И сказали, что ихтамнет. Сложилось впечатление, что его хорошо пуганули чем-то.
samataka• 11 февраля 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Список можно продолжить
Смотреть в сторону - это преступление, голосовать за олигархов и клоунов - это преступление, платить взятки - это преступление... этот список можно продолжать бесконечно
Татьяна-8275• 11 февраля 2025
Ответ дляPole
А як кричали ’переговори по Україні неможливі без України’)))
Россияне с США воюют. Они об этом с самого начала говорили.

Просто граница США далеко, вот они с Украиной и сублимируют.
автор antoninalav • 11 февраля 2025
😐Війна може закінчитися за місяць-два. Компроміс може бути дуже болючим для українців, — мер Києва Кличко.
samataka• 11 февраля 2025
Ответ дляТатьяна-8275

С Нато, но не погиб ни один солдат Нато - америкосы на политике сьели собаку. Главное пообещать идиотам поддежку, а потом резко поставить перед фактом, что то, что не забрала россия - забирают они. Шах и мат. Кстати у них каждая война так заканчивается
musilda• 11 февраля 2025
Ответ дляlilu1990
А если б не продавались и не воровали ,фундамент бы не сгнил ?) В этом тоже Путин виноват ? Воровали и продолжают воровать ,что ещё должно произойти ,что бы это прекратилось ? Или уже поняли ,что конец всему ,уноси последнее,президент продал людей ,недра ,кто захочет за это отдать свою жизнь и ради чего ...
lilu1990• 11 февраля 2025
Ответ дляmusilda
Саме тому у мене одна надія на Польшу
Лисий хвост• 11 февраля 2025
Поймите наконец игру политиков, эта война предполагалась для самоутверждения упыря со своим окружением, захватить не удалось то, чем пугали западные страны. Промышленность уничтожили и вывезли, руины нафиг не нужны. У русских своих проблем полно, уйдут может не со всей территории, но с большей. Америке не выгодно отдавать нас русским и китайцам, но и содержать нас за даром они не будут. Ни одна ракета не упадет, где будут инвестиции Америки, а европейцы возьмут на себя охрану границы (где она там будет) плюс мотивировать новых новобранцев (18-24) плюс те кто захочет остаться (отдохнут после трех лет окопов). Срочной армии не будет, только контрактная. У нас нет выбора, сами ничего не сможем сделать. На сегодня боевой опыт современной войны имеем мы и русские. Поэтому пересмотрят страны свои подходы к армии и вооружениям. Мы не будем Израилем, нам до него далеко. Мы будет типа Южной Кореи. Даже если завтра мир, теперь страна всегда будет готовиться к войне, уже тупо русским нет доверия и не будет, что снова не пойдут
И Трамп не всегда будет Американским президентом, дело в другом абсолютно
lilu1990• 11 февраля 2025
Ответ дляРозбійник
Ви дуже помиляєтесь. Усе зв´язане і причинно наслідкові ніхто не відміняв. Пожити добре в моменті радуючи свою тушку... почитайте історію, щоб зрозуміти це
lilu1990• 11 февраля 2025
Ответ дляsamataka
Якшо дивитись на процеси які назрівають, то ніяка Флорида і ніяке Монако нікого не врятує. Врятують навички виживання, першої медичної допомоги і уміння розпалювати грубку й володіти зброєю
lilu1990• 11 февраля 2025
Ответ дляЛисий хвост
Мимо_шла• 11 февраля 2025
Ответ дляantoninalav
Кінця не буде(
Похоже,что США выходят из войны и им плевать,что с нами будет🤬
Лисий хвост• 11 февраля 2025
Ответ дляМимо_шла
Вы ошибаетесь. Америка дает развитие странам до определенной точки, а если переходит страна ее интересы, то все торба. В данном случае они не хотят сближение русских с китайцами, потому что экономика на сегодняшний день во многом зависит от Китая. А нас они не отдадут русским, война показала нашему населению, что русские нас уничтожат как нацию. Хотя до войны 50% смотрели в сторону Европы, 50% в сторону рахи. Пройдет еще время и нас примут в альянс, такого боевого опыта нет ни в одной армии, только у противника (бензоколонке со слабым управлением в армии)
Моpгана• 11 февраля 2025
Ответ дляМимо_шла
Ні, навпаки, не схоже. Он знову лендліз розглядатимуть.
Цей дощ надовго
Графиня Шезвездицкая• 11 февраля 2025
Ответ дляlilu1990
Клімкін сказав, у нього є звязки по роботі. Да трампу на нас плювати але не до такої степені, шоб нас обміняти чи кинути. Скоріш за все у нас буде другий Ізраїль, і населення до того будуть готувати
Второй Израиль- это как?
Постоянное состояние войны?
Нет, этого не будет.
Для этого нужна армия и оружие.
Плюс к этому, никогда у нас не будет того, что есть у жителей Израиля- их потрясающий патриотизм, где воевать пошли САМИ. включая детей правительства.