Подивимось
Nata292984• 11 февраля 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Ой мусильда.не кацапня ли тут паслась с момента развала совка сверху и до низу?))))
Ага.фундамент сгнил.а не его гноили целенаправленно))))
а зараз теж кацапня пасеться і докрадає те, що не встигла кацапня? То може й раніше не тільки кацапня пслась, а свої ж продали все, що було
Ирина-bbd0• 11 февраля 2025
Ответ дляNata292984
Всякое есть .всех мастей
И кацапня в том числе
Могли украсть всё под 0.это не давало право запаребриковому дерьму вторгаться в,Украину и бросать украинцам бомбы на голову!
Так что манипулятивное отбеливание преступлений кацапни не прокатит!
И кацапня в том числе
Ирина-bbd0• 11 февраля 2025
Ответ дляcoch100
Германию никто не окупировал, её просто разделили.
До какого года в гдр стояли советские войска и базы? Не оккупировали?
Ирина-bbd0• 11 февраля 2025
Ответ дляcoch100
Нет, окупирован только кенинсберг, остальное обычная практика всех стран.
Что совки делали в болгариях.чехословакиях со своими армиями?
Ирина-bbd0• 11 февраля 2025
Ответ дляcoch100
Пора возвращать в родную гавань! Хорош кацапам засырать чужое
Ответ дляcoch100
Мой ответ был на аналогию раздела Польши Германией и СССР.
Раздел Германии как бы совсем в другой плоскости. И администраций было четыре. Советская, американская, британская, франзуская. Полноценной оккупацией можно считать только советскую. Британская, француская, американская действительно работали на восстановление экономики и денацификацию. Что до сих сказывается на развитии и ментальности Восточной и Западной Германии
Ирина-bbd0• 11 февраля 2025
Ответ дляcoch100
То же самое , что в Африке Франция например))
Ну так не оккупанты?)))) Оккупанты толлько франция в африках?
Что в африках вагнера делают? Чего лазят там? По сириям чего бродили?))))
Ответ дляИрина-bbd0
Вы где нибудь видели документы или какой то официоз по поводу оккупации ГДР? Это обычная практика всех стран.
Ирина-bbd0• 11 февраля 2025
Ответ дляcoch100
Чьто?)))))
Ирина-bbd0• 11 февраля 2025
Ответ дляcoch100
Та и по поводу оккупации Украины.Казахстана.якутии.бурятии.беларуси .стран балтии чото тоже от кацапни нам документов не дождаться официальных)))))
Olivia 666• 11 февраля 2025
Зараз кращі повіі рф розберуться,в бані з горілкою та ікрою. Та пів вагоном грошей.
Ирина-bbd0• 11 февраля 2025
Ответ дляcoch100
Якути и Бурятия как отдельные страны? Это что то новое.
Аха.новое приновое))))
Из старого.как кацапня на якутию за алмазами прилезла.так и стало новое))))хорошо забытое старое)
Ирина-bbd0• 11 февраля 2025
Ответ дляcoch100
В свете последних событий радио свобода считается проплаченой брехухой)
В Украине кацапня оккупировала территории?
Ирина-bbd0• 11 февраля 2025
Ответ дляcoch100
В Украине да, а что кому то не заметно?
Так а чем это отличается от оккупации якутии?))))
Бомбы не бросали?
Ну почитайте тогда как происходило)))
Бомбы не бросали?
Ну почитайте тогда как происходило)))
Ирина-bbd0• 11 февраля 2025
Ответ дляcoch100
Якутия н когда не была суверенной страной, это регион рашки))
Божеяксмишно
Кацапия считает.что и Украина это регион рашки)))))
Ответ дляРозбійник
вирішать все без нас , ще й скоріше з найгіршим фіналом.
але у нас одні клоуни немає з ким щось вирішити. навіть чмо зелене норм дипломатів підібрати не може
Усі обласні центри за Україною.Шоколадно-мертветчуківська гниль казиться низькому рейтингу і капітальному прольоту на виборах
Ответ дляOlenenka_Ter
Например,передача Украине самого современного дальнобойного оружия,и разрешение бить на любые расстояния.Всевозможные блокировки российских банков и банковских операций.Изменение цены на нефть.Блок активов Путина и его родных за границей.
І податки Китаю і привіт їх економіці.