Chaterbox• 11 февраля 2025
Нужно ли дружить с соседями?
Как вы считаете? Особенно интересно мнение тех кто живет в частном доме. Я тот человек который отстаивает свои границы и подружиться с тем кто нарушает мое спокойствие у меня не выходит.
Эскиз бесконечности• 11 февраля 2025
Ну у нас дача, не дуже приватний сектор, нема парканів, відкриті хвіртки, ми всі дружимо і перемовляємося через сітку по 20 разів на день. Мені норм.
Свезло так свезло• 11 февраля 2025
Живу в частном доме. Вокруг соседей знаю. Кроме одних. С ними почему то даже не здороваемся. Но ни с кем не дружу. На соседней улице живёт моя подруга детства, уже кума.
Chaterbox
• 11 февраля 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
Приватний сектор не приватний)
Эскиз бесконечности• 11 февраля 2025
Ответ дляChaterbox
Приватний сектор не приватний)
Хаха, трохи є.
Ноунэйм• 11 февраля 2025
Маю квартиру і будинок. З сусідами за містом хороші відносини. З одними навіть кумами стали.
В квартирі з сусідами вітаємося і можемо перемовитися по якимось питанням, але не товаришую
Chaterbox
• 11 февраля 2025
Ответ дляГитта Ягг
Поддерживайте вежливый нейтралитет. Никогда не знаешь, что случится. Лучше чтобы рядом были люди с которыми ты в нормальных отношениях.
Ну а если соседи хорошие, можно дружить, это даже круто.
Но вежливо поздороваться- это прям надо. И вам не тяжело и людям приятно.
Я здороваюсь. Даже зная что мне перемывали косточки
Чумачечая_• 11 февраля 2025
Живемо в приватному будинку, дружимо з сусідами. Причому не тільки з тими, що безпосередньо за нашим парканом, а й з іншими, що живуть на нашій вулиці. У нас на вулиці багато дітей приблизно одного віку, діти дружать, батьки теж.
Завжди недо...• 11 февраля 2025
Скажімо так: дружити - не обовʼязково, але підтримувати нормальні людські стосунки варто хоча б тому, що сусідів ви бачите частіше, аніж родичів.
А що таке?• 11 февраля 2025
Ответ дляChaterbox
Вы лучше остерегайтесь тех, кто вам это доносит.
Вільний митець• 11 февраля 2025
Ну как дружить, я только с одной соседкой общаюсь, приглашала меня на чай, но как-то нет желания. Остальные только здороваюсь, и то редко их вижу, все за заборами, со своими семьями и тараканами
А вообще пригород киева, частный сектор, люди какие-то собрались здесь неприятные, обсудить святое дело, да в принципе все как-то перепугались, одна дама противная, с ней поругалась, вторая то-же поругалась, поддержала свою соседку, она к ней цеплялась за ерунды.
Бронетапці• 11 февраля 2025
Саме дружити не знаю, але нейтралітет підтримувати варто. Просто культурні сусідські відносини
Chaterbox
• 11 февраля 2025
Ответ дляА що таке?
Доносит тот кто в 100 раз хуже
Джага Джага• 11 февраля 2025
Колись при союзі всі сусіди дружили одне з одним і допомагали одне одному.
Вареничніца• 11 февраля 2025
Так,дружимо.сусід так і заявив: маємо дружити,родичі далеко,а ми тут,поряд.
Допомогаємо один одному,виручаємо
вкрации• 11 февраля 2025
Прям хорошо общаюсь с соседями напротив, еще имею с 2 сторон участка, но на приличном расстоянии, то там только здороваемся и хватит. Я дом по этой причине и хотела, чтоб никто не лез с разговорами ненужными ко мне и с соседями видится изредка.
Джага Джага• 11 февраля 2025
Ответ дляВареничніца
Допомогаємо один одному,виручаємо
Спати можна мінятися парами між сусідами.То ти з сусіда чоловіком а його жінка з твоїм.Сільське свінгерство.
Chaterbox
• 11 февраля 2025
Ответ дляДжага Джага
У меня бабушка была очень общительной. Но так чтобы в гости приглашать и ходить к соседям- нет. А так гости были каждые выходные.
А що таке?• 11 февраля 2025
Ответ дляChaterbox
Доносит тот кто в 100 раз хуже
Зачем вы вообще общаетесь с такими людьми?
Джага Джага• 11 февраля 2025
Ответ дляChaterbox
Вы противоречите сами себе)
Chaterbox
• 11 февраля 2025
Ответ длявкрации
Большой участок, видимо. Видимо не видемо)
вкрации• 11 февраля 2025
Ответ дляChaterbox
Ну не прям большой, но через забор перекрикивается и заглядывать не выйдет.
Chaterbox
• 11 февраля 2025
Ответ дляА що таке?
Отстаиваю свои границы))((
Chaterbox
• 11 февраля 2025
Ответ длявкрации
Прекрасно