Бяки-козяки• 04 января в 01:19

Вы говорите друзьям/подругам что любите их?

Я как сухарь какой-то хотя очень ценю друзей. Хотелось бы больше тепла в отношениях что ли
ПироженкА• 04 января в 01:21
Кажу при нагоді друзям, от кішці своїй взагалі щодня кажу, може і я «занадто» не сухар)
Тень льва• 04 января в 01:22
У меня их нет. Возможно, потому, что не говорила о своей любви
ОхиИВздохи• 04 января в 01:22
Нет
автор Бяки-козяки • 04 января в 01:25
Ответ дляТень льва
О, жизненно)
автор Бяки-козяки • 04 января в 01:26
Ответ дляПироженкА
Ой кошка у меня вообще получает лучшие комплименты и признания. Ну мы то знаем что она никуда не денется, бережем ее 😄
Перловая Кашка• 04 января в 01:27
Ні, тому що я не відчуваю такого до друзів, лише до рідних.
У мене є подруга, яка щоразу під час прощання каже ’люблю тебе’ і я ненавиджу цей момент, тому що у нас, судячи за все, дуже різний зміст цих слів, і відповісти їй так само я не можу, завжди просто ’ага-каю’.
Цідило правди• 04 января в 01:28
Говорю) каждый разговор и переписка заканчивается словами любви
Я действительно чувствую эту любовь к своей подруге и в принципе у меня нет проблем с выражением своих чувств
автор Бяки-козяки • 04 января в 01:37
Ответ дляЦідило правди
Ого. Правда? Это не заставляет вас или ее чувствовать себя неудобно ?
Бюст Березуцкого• 04 января в 01:38
Редко , главное не слова а отношение к ним
З горіха зерня• 04 января в 01:40
Я сухар взагалі страшний. Не можу це казати нікому. Кажу тільки у відповідь.
Цідило правди• 04 января в 01:41
Ответ дляБяки-козяки
Она такая же
Но мы у друг друга единственные)))) как-то так сложилось, что других близких подруг у нас нет)
автор Бяки-козяки • 04 января в 01:43
Ответ дляЦідило правди
Она такая же
Как же круто…давно познакомились?
Цідило правди• 04 января в 01:43
Ответ дляБяки-козяки
Как же круто…давно познакомились?
В мои 15ть) уже дружим 18 лет
Сірничок• 04 января в 02:05
Не кажу і не люблю коли мені таке кажуть. Є одна подруга, яка це каже, але вона іноді така бісяча, що ловлю себе на думці, навіщо я взагалі з нею спілкуюся.
Місячне Сяйво• 04 января в 02:09
Нет. Хотя от друзей эта фраза привычна.
Люблю я только своих самых близких родственников. Все остальные - дорожу многолетней дружбой и как друзьями. Я без розовых крыльев, слишком много знаю
Замулена ріка• 04 января в 02:59
Іноді. Востаннє в жовтні, коли разом їздили у відпустку, пішли в ресторан, випили по пару бокалів і пішли оці розмови по душам.
Указка• 04 января в 06:42
Не говорю, потому что не люблю врать
Папина дочка• 04 января в 10:06
Нет, никогда.
Только детям иногда и кролику по сто раз на день