БершкомангоЗар• 11 февраля в 16:09

Як мене дістала ця російська на ютубі! Дитина мультики переключає - і

Постійно попадає на російські мультики
Включаю англ
Але все рівно .. буває починається реклама туди сюди і дитина по монітору кляцає і попадає на російськи мульт

Як заблокувати російський контент????
Форточка• 11 февраля в 17:19
Ответ дляДуша компанії
Менталитет, наверное знаете такое слово, место рождения не важно.
Ну от у вас менталітет малороса, шкода, що за 3 роки війни такі люди ще є у нашій країні
Зашла на 5минут• 11 февраля в 17:20
Ответ дляЖивунаБагамах
Для малоросов - все что западнее Винницы, так думаю.
фу, как будто передачу соловьева тут транслируете. Вам самой приятно говорить людям это ’малоросы’? мне оно звучит, как в г... окунули
Зашла на 5минут• 11 февраля в 17:20
Ответ дляФорточка
можете поехать в Польшу, там таких нету, наверное
Наездница• 11 февраля в 17:22
Ответ дляФорточка
А война что 3 года?но почему то все проснулись только в 22 году,до этого пофигу было всем,я помню даже судя по кидстафу и товары раш производства покупали и все
Форточка• 11 февраля в 17:23
Ответ дляЗашла на 5минут
а причем тут малоросия к украинцам? ваш язык разговора (хочется написать ’мова’) не дает Вам права вешать на людей обидные клички. Вам вот приятно, когда Вас обзывают кацапской кличкой?
Якщо люди, що живуть в Україні, же йде 3й рік війни, продовжують спілкуватись мовою ворога, як їх назвати? Для мене це люди, що несуть в собі рузьку культуру і ідеологію. Що повинно ще статися, щоб люди нарешті це зрозуміли?
ЖивунаБагамах• 11 февраля в 17:23
Ответ дляЗашла на 5минут
Та особо не к кому так обращаться. Это я влезла в чужую дискуссию с чужими дефинициями.
Всюди влазю• 11 февраля в 17:23
Ответ дляЗашла на 5минут
Конечно ей приятно, она самоутверждается.
Скорее всего думает,что она чем-то лучше.
Форточка• 11 февраля в 17:24
Ответ дляЗашла на 5минут
Навіщо, якщо у мене є своя країна
Всюди влазю• 11 февраля в 17:24
Ответ дляФорточка
А давайте русскоязычных не будем мобилизовать, воин же должен нести правильную идеологию?)
Зашла на 5минут• 11 февраля в 17:25
Ответ дляФорточка
а давайте посмотрим, как через годик все перевернется, или например через 5. не будут ли наши же сми восхвалять россию и ее власти?)) ветер перемен он такой, сегодня в тренде одно, а завтра другое..
Форточка• 11 февраля в 17:26
Ответ дляВсюди влазю
Як мінімум напряглась і перейшла на рідну мову, а хтось і цього не зробив.
Всюди влазю• 11 февраля в 17:26
Ответ дляФорточка
Пха)
А раньше почему на родном языке не говорили?
Лупаю цю скелю• 11 февраля в 17:28
Ответ дляФорточка
Треба просто перестати поклонятися російській мові, мові своїх ворогів.
Я ничему не поклоняюсь. Разговариваю на том языке, на котором думаю и чувствую. И никому не указываю на каком языке они должны говорить. Э - эволюция.
Зашла на 5минут• 11 февраля в 17:28
Ответ дляФорточка
вот Вы себе в жизни не признаетесь в этом, но перешли не потому, что душой так хотели, а потому что это модно стало, все вокруг переходят. это называется массовый инстинкт
Забобонний фрукт• 11 февраля в 17:28
Ответ дляЗашла на 5минут
а на улице как заблокируете?)
лучше вам не знать ее идеи.
Там агрессии через край.((
Форточка• 11 февраля в 17:28
Ответ дляВсюди влазю
Пха)
Тому що жила в російськомовному середовищі, і не було стимулу. Але зробила висновки.
ЖивунаБагамах• 11 февраля в 17:29
Ответ дляВсюди влазю
Пха)
https://uk.m.wikipedia.org/wiki/Хронологія_утисків...
Форточка• 11 февраля в 17:29
Ответ дляЗашла на 5минут
Був би масовий, ви б теж перейшли, значить тут ще щось
Лупаю цю скелю• 11 февраля в 17:30
Ответ дляФорточка
Блин, раньше бы я стала с вами отчаянно спорить, а сейчас мне вас жалко.
Зашла на 5минут• 11 февраля в 17:30
Ответ дляФорточка
а я не хочу вестись на эту херню. все ушли из контакта - я не ушла, правда щас не захожу, но зайду если надо будет. никогда не буду делать то, что указывает делать наша великая потужная власть...
Лупаю цю скелю• 11 февраля в 17:31
Ответ дляВсюди влазю
Этапять
Форточка• 11 февраля в 17:31
Ответ дляЛупаю цю скелю
Мені теж себе шкода, що приходиться терпіти тупість деяких особистостей, яким дозволяють приймати участь у голосуванні, будучи прихильниками рос мови
Кракадэ• 11 февраля в 17:32
Ответ дляНаездница
Я вам скажу что скоро власти наши будут путе руку жать и орать нам во весь голос что все хорошо,а за это время люли глотки перегрызут друг другу
Путе вряд ли, а вот новой их власти да, все на путю свалят, а остальные типа не виноватые
Зашла на 5минут• 11 февраля в 17:34
Ответ дляФорточка
получается можно что угодно делать, например сдавать военные объекты или воровать оружие или торговать гуманитаркой, лишь бы українською розмовляв?
Лупаю цю скелю• 11 февраля в 17:34
Ответ дляФорточка
Не факт. К примеру, я никогда не покупаю себе модную , трендовую одежду. Ношу только те фасон и цвета, которые мне нравятся с молодости. И с сумками та же история. Мне не нравится то, что нравится большинству советчиц в темах. Так же и с языком.
Кракадэ• 11 февраля в 17:34
Ответ дляФорточка
Якщо Ви на неї перейшли, то вона Вам не рідна)) Рідною розмовляють з дитинства
Лупаю цю скелю• 11 февраля в 17:35
Ответ дляЗашла на 5минут
И я не ушла. Захожу 2-3 раза в год , по надобности, но удаляться не собираюсь.
Кракадэ• 11 февраля в 17:36
Ответ дляФорточка
Думаєте, у 2019 році нам таке наголосували прихильнкии рос мови?
Лупаю цю скелю• 11 февраля в 17:36
Ответ дляФорточка
Короче, почитав ваши комментарии вывод можно сделать только один : Толкни сосуд - что из него выльется, тем он и наполнен .
Наездница• 11 февраля в 17:42
Как я своей начальнице говорю,чего брат не уехал с московии,а она мне
Він же хату побудував,як,там праця,но він за Україну,він навіть там говорить українскою
Ну смешно)))